Я_не_аноним_100%• 09 апреля 2020
Любовь.Доверие.Прозрение
А у вас бывало такое: доверяешь человеку на 💯 и даже больше, растворяется в нем, а потом розовые очки слетают....как это происходит, почему? И как в следующий раз уже доверять?
Стрекозей• 09 апреля 2020
А зачем?
Примите тот факт, что люди не идеальны. И не должны соответсвовать вашим ожиданиям.
Кукусик• 09 апреля 2020
В след раз будете осторожничать и доверять на 80%, потом броней можете обрости. Поэтому не стоит открываться первому встречному, не забывает поначалу демонстрируются только хорошие качества, чтобы понравиться, все плохое скрывается, потом вылезет наружу конечно.
Даже при сильной влюбленности не нужно отключать голову
Стрекозей• 09 апреля 2020
Ответ дляКукусик
А к чему эти проценты%
Типа я верю что у тебя ЗП 8 000, хотя понимаю что фактически она у тебя 10 000?
а 2 тыс, то есть 20% это погрешность? Или риски? Или что?
Я не поддаю сомнению то, что мне людии говорят. Но и не впечатляюсь. Хотя факты вещь упрямая и можно понять врет человек, или нет.
Кукусик• 09 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
А к чему эти проценты%
К тому что в следующий доверять куда сложнее
Какая его зарплата еслизахочет скрыть выи через десять можете не узнать, от его порядочности зависит
Стрекозей• 09 апреля 2020
Ответ дляКукусик
А причем тут порядочность?
Может это нарушение личных границ?
Например я (но я женщина возрастная) в жизни не скажу мужчине каков мой доход. Зачем ему это знать?
При этом уровень дохода мужчины меня не интересует с точностью до копейки. То есть я непорядочная? Или как?
Приведите свой пример как можно доверять на 80%.
Если вам наглядный пример с ЗП неподходит.
Может это нарушение личных границ?
Я_не_аноним_100%
• 09 апреля 2020
Глюк на сайте, две темы вышло...
В том то и дело, что лет 15 назад обожглась сильно...все зачерствело...а тут понемногу, очень медленно, с опаской стала выкарабкивается...подумала, если не решиться, то как узнать, не доверившись....и все)
ТаЕщеОптимистка• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Глюк на сайте, две темы вышло...
Автор, 15 лет назад....карл, сколько Вам лет?
Я_не_аноним_100%
• 09 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Больше 40
ТаЕщеОптимистка• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Больше 40
Расскажите, пожалуйста, что было 15 лет назад.
Я_не_аноним_100%
• 09 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вкратце: был близкий человек, считала его родным и думала, что любит, 10 лет духовной близости, но он в один момент прекратил общение...
Если бы мы сели и поговорили, было бы все иначе, но он скрыл, не рассказал, а до этого мы знали все друг о друге и никого ближе не было, я тогда жить не хотела, ни на одно мое письмо и вопрос не было реакции...я это расценила как предательство, с тех пор чужие люди....
Я_не_аноним_100%
• 09 апреля 2020
Но я потом поняла для себя, что это моя вина была, я все видела не так и человек не виноват в том, что я его ’идеализировала’
РукиМыли?• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
это вообще ни чья ни вина.
почему-то женщины упорно ищут везде виноватых. зачем?
принимайте людей такими, какие они есть. иначе разбиваются не очки, а ваши завышенные ожидания.
и совершенно незачем в ком-то растворяться. вы что, не человек, что ли.
Я_не_аноним_100%
• 09 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
это вообще ни чья ни вина.
Представьте, что вы живёте с ребенком, все вместе: еда, уроки, досуг, а потом в один день раз и ушли...и ребенок ничего не может понять, что же произошло? Не нужно было к маме завышенных ожиданий?
РукиМыли?• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вы ребенок?!
или тролль
Я_не_аноним_100%
• 09 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
вы ребенок?!
или тролль
Я пытаюсь объяснить степень доверия и любви к другому человеку
РукиМыли?• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вы пытаетесь объяснить степень своих завышенных ожиданий от другого человека.
любовь - это нечто совсем иное.
Я_не_аноним_100%
• 09 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
любовь - это нечто совсем иное.
Я к этому человеку не предъявляла вообще никаких требований и ожиданий, это была любовь ’не смотря на’, такого как есть....но вот то, что он так стал реагировать на мое внимание, меня подкосило...не стала любить меньше, просто даже не знаю, как описать...понимаете, я бы ответила на свое смс, будучи занятой так ’ сейчас занят, как будет возможность, напишу’ и поверьте ждала бы как дура годами.....
Стрекозей• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И?
Все 15 лет вы это мусолите?
Стрекозей• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
От вас ушла мама?
Или к чему ваш пример?
Просто показать, что вы инфантильна? Даже на примере вашего примера (сорри за тафтологию)
Или к чему ваш пример?
Стрекозей• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, такого рода ситуации вам лучше воспринимать как честность.
Когда-то была ситуация с подругой. Она познакомилась с парнем на вечеринке. Общались, развлекались и....потом он даже не взял у нее номер телефона.
Она никак не могла понять почему так.
На что я ей ответила - зато честно. Вот он честен с тобой. Не дал тебе шанса, значит и нечего ожидать.
А взял бы номер, она бедолага сьелы бы себя ожиданиями.
Так что автор, это и ваша ситуация. Он поступил может и не очень по-мужски, но честно, не оставив вам шанса и пресекая все разговоры которые фактически равны слезам и соплям.
Она никак не могла понять почему так.
Я_не_аноним_100%
• 09 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Она никак не могла понять почему так.
Ну не знаю, а сложно сказать, я разлюбил, хочу отдохнуть, я бы спокойнее восприняла
Я_не_аноним_100%
• 09 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Он не общается с Вами 15 лет, после 10 лет отношений?
Это первое потрясение было, не общаемся, и не думаю даже...а сейчас новое
ТаЕщеОптимистка• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А почему расстались? И какое новое?
ТаЕщеОптимистка• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как Вы считаете, в чем была Ваша вина?