Уравнобешенная• 09 апреля 2020

Виртуальные отношения

У кого было и чем закончилось?
Я уже так несколько месяцев переписываюсь с мужчиной, он очень хочет встретиться. А я боюсь
Кима_кепка• 09 апреля 2020
Какая встреча?? Щас карантин. Виртуальте дальше

Мост_Устал• 09 апреля 2020
У меня были,но вы же видели друг друга по видеосвязи?
автор Уравнобешенная • 09 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Нет
Только по телефону говорили
И то не долго, я закончила разговор. Мне было не по себе почему-то. Очень стеснялась, совсем разучилась общаться с мужчинами после многолетнего брака. Да и сейчас БМ не даёт покоя и хочет все вернуть
Щучка крашеная• 09 апреля 2020
Мы так с мужем познакомились. Я тоже, дурочка,боялась встречаться.)) Так что не тяните, вдруг судьба?
автор Уравнобешенная • 09 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Долго были?
Когда встретились?Сколько до этого общались?
БершкомангоЗар• 09 апреля 2020
Ну не знаю, у меня сегодня встреча с мужчиной, общались 3 дня, сегодня встречаемся на улице, кофе попьем и погуляем ) У меня был брак 14 лет. Вообще боязни не было. Прошло 3 года, вообще теперь как собеседования )
автор Уравнобешенная • 09 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Развелись уже?
месяцкие• 09 апреля 2020
Может виртуальное общение. Какие ещё отношения
БершкомангоЗар• 09 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Развелись уже?
Конечно, больше 2 лет назад

автор Уравнобешенная • 09 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Да, точно
Конфиденциальность• 09 апреля 2020
Автор, он Ваши фото видел? Одно или десять?
Хочет видеть в реале и понять, нравитесь или нет, поэтому торопит.
А Вы можете разочароваться тоже быстро. Жалко, если полгода потратите на вирт
БершкомангоЗар• 09 апреля 2020
И я не понимаю длительных переписок, там больше надуманного, чем реального. Короткая переписка, созвонились, встретились. Там сразу понятно, да или нет. А тянуть месяцами ... не мое
автор Уравнобешенная • 09 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Видел много моих фото
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2020
Он вам понравился по фото, по разговору тлф?
автор Уравнобешенная • 09 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Раньше так и было
БМ тоже с сайта знакомств
Я бегала тогда в 19 лет на свидания без заморочек )))
Лёгкая была и по 2 свидания в день могла. Ну как, встретится и поговорить несколько минут или дольше, по ходу видно же
БершкомангоЗар• 09 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Раньше так и было
БМ тоже с сайта знакомств
Ну так зачем сейчас морочить голову месяцами, придумывания и и страхами?
автор Уравнобешенная • 09 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Он какой то очень настойчивый и ревнивый мне показался. Придирчивый, контролирует, звонит, спрашивает, где была, почему трубку не брала и т.д., хоть я ему еще и никто
Янка-угомонись• 09 апреля 2020
Фото и разговор это первичка, дальше встреча общение в живую. Это как этапы знакомства и развития отношений. Не затягивайте, и так вы(он) долго вытерпели.
Мост_Устал• 09 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Долго были?
Месяца через три,были и др.кандидаты,но я их как увидела по видеосвязи мне стало страшно.

Янка-угомонись• 09 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
ТРИ месяца, да вы маньяки... Если человек на СЗ целеноправленно а не скучающий принц или королева то это очень много времени до встречи.
Янка-угомонись• 09 апреля 2020
Нет я не настаиваю. Но если вы маринуете партнера три месяца и он не отпал за три месяца то он аморфен и инертен, с вами общается потому что лучше не кого нет да и не сильно ему это надо и хочется. А ну да у него еще своя реальная жизнь, и вы туда не особо випсываетесь не особо вас туда хочется приглашать(в свою реальную жизнь).
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Меня бы тоже это насторожило.
Узнавайте его пока на расстоянии, легче в реале будет общаться, если вообще захотите встречи с ним
автор Уравнобешенная • 09 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Меня бы тоже это насторожило.
Постоянно спрашивает, зачем мне сейчас этот сайт, что бы я удалилась.
Мост_Устал• 09 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Он из другого города. Автор,включите видеосвязь, чтоб увидеть человека
автор Уравнобешенная • 09 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Из моего города
автор Уравнобешенная • 09 апреля 2020
Он, как и я, из Киева
Корсет_на_шурупах• 09 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
лесом слать и прекращать всякое общение с подобными типами. это путь в никуда, сейчас контролирует, если вдруг сойдетесь, бить будет или морально унижать
Беговая дорожка для носа• 09 апреля 2020
чтобы понять - нужно встретиться) я тоже встретила своего второго мужа в виртуальном мире, и так же после развода многолетнего брака.
с будущим мужем месяц общались виртуально, -т.е. вайбер , звонки, но созванивались каждый вечер после недели переписки) потом встретились -мы в разных городах, и между нами 900 км))..Затем стал приезжать раз в две недели. Вообщем через 4 месяца таких встреч он переехал ко мне - это решалось долго и обоюдно, так как у меня двое детей и их срывать я категорически не хотела. Мы вместе 3 года, -год в официальном браке -я не могла решится во второй раз))
Ответ дляУравнобешенная
ну, это неприятно и я бы с таким не общалась да еще и так долго -зачем оно вам? любите сопли на кулак наматывать?))
Ответ дляУравнобешенная
Он, как и я, из Киева
блин, да если бы , как говорится, зацепило -то встретились бы , максимум, через 2 недели... -это ненормально и это уже нездоровое начало отношений.
Вам сколько лет?