Баба Яга• 09 апреля 2020
У кого растёт голубика?
Напишите, пожалуйста, свои впечатления, нравится ли она вам, нужна ли на участке и что с неё можно приготовить?
У меня растёт ирга, они похожи или нет?
Баба Яга
• 09 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А какая ирга на вкус? Что Вы с нее делаете?
Сладкая, без кислинки, чуть терпковатая. Ем в свежем виде. Пробовала перетирать с сахаром, но мне не понравилось. Очень сладко, прям приторно.
Баба Яга
• 09 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Спросила. Муж выкапывал яму метр на метр, глубина 50 см. Всю землю вынимал и заменял землей из леса. Еще голубику нужно поливать регулярно и подкислять почву. Вот
Спасибо большое!
Баба Яга
• 09 апреля 2020
Ответ дляmasterim
Я в последнее время заказываю в питомнике Эко-краiна, Бахмут
Цены невысокие, ассортимент широкий
Я заказываю на проме в магазине ба- таня. Цены намного ниже. Тоже заказываю уже три года. Всё принимается и всё очень хорошо упаковано.
Ромашка_Бегемотовна• 20 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Муж занимается, не знаю ) Сначала он посадил 3 куста, 3 разных сорта - ранний, средний и позний. Они отлично плодоносили. Потом еще и еще. Но это другая история.
Вы не могли бы спросить у мужа , какие сорта он посоветует взять из своего опыта? Их так много...