Муууумие• 09 апреля 2020

Девчата с 3-группой инв. детства, вы получили разовую помощь 1000 грн?

https://www.depo.ua/rus/politics/uryad-dast-1000-g...
Мне вчера пришло 300 грн и все. Я думаю может они частями эту тыщу грн буду выплачивать. Как у вас?
Jllianna• 09 апреля 2020
еще Рада не приняла это, вчера в Новостях говорили, что как только, то сразу...

Королева Сарказма• 09 апреля 2020
Когда наши депутаты соберутся и проголосуют.Может в понедельник .
СтелькаОТединицы• 09 апреля 2020
Рада ещё не приняла. Вы точно деньги от гос-ва получили, а не долг какой-то или проплату?
автор Муууумие • 09 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня карта для социальных выплат, туда только социальные деньги каждый месяц приходят. Вчера капнуло 300 грн, я вот не пойму за что.
автор Муууумие • 09 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Охрана, отмена Тогда я даже не буду ждать. Фиг знает примут они это еще или нет.
автор Муууумие • 09 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
НеГолосую• 09 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
это адресная соц помощь на Пасху
Викасикрет• 09 апреля 2020
Такая пенсия бывает разве? Минимальная же 1638 грн.
Сердючка• 09 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Субсидия?

MASHUNCHIK_BUKA• 09 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
300 добавляют к субсидии по идет
автор Муууумие • 09 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
300 добавляют к субсидии по идет
У меня нет субсидии, просто обычная карта для ежемесячной соц помощи, а тут какие-то 300 грн, любопытно за что они.
дама_из_декрета• 09 апреля 2020
Позвоните в банк ,спросите откуда деньги
Домовенок Зюзя• 09 апреля 2020
Читала о этой доплате, если и будет, то только после 14.04