фрау Гитта• 09 апреля 2020
Кто на протоколе питание по гипотиреозу, что вы едите?
Я только начинаю и по этому мне важно понять, что можно в самом начале питания.
Обратиться к врачу пока нет возможности, читаю только по группам, пабликам и чатам, но в основном пишут, что нельзя, мне не совсем понятно что тогда можно и нужно.
Так как то что нельзя это на данный момент 90% моего питания.
Расскажите вашу историю как вы становились на путь протокола, как вам удалось и какие у вас были ошибки, как долго вы на протоколе питания?
Буду благодарна за информацию.
Алиса в стране Советчица• 09 апреля 2020
посмотрите здесь девочка пишет про свое питание, сейчас чаще сторис
фрау Гитта
• 09 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо, почитаю ее.