Добротная• 09 апреля 2020
Пьянею от безалкогольного пива, почему?
Девочки, такое дело, пью иногда безалкогольное пиво(из-за вкуса), в котором содержится не более 0,5% алкоголя, это столько же сколько и в квасе, или 2,5 мл на 500 мл. Но начинает тяжелеть голова, приливает кровь к лицу, появляется головокружение, кто знает почему это происходит? То ли это чувствительность к алкоголю такая, то ли это из-за содержания хмеля и это он так "ведёт"?
Ms. Скромность• 09 апреля 2020
Я и от глотка кваса немного пьянею. И от 10 капель спиртовой настойки.
Добротная
• 09 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
это сильная восприимчивость(непереносимость) к алкоголю или как? спиртовые настойки не употребляю, противны на вкус, а вот ба пиво люблю, но нулевое полностью только хьюгарден, но у него всё же вкус не такой как у стеллы артуа например
Ms. Скромность• 09 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Возможно. Или с непривычки, я вообще не пью.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 апреля 2020
Везёт вам, я в последнее время вообще сколько пью не пьянею. Тоже думала почему, решила нервы(
Добротная
• 09 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
та не сказала бы, что везёт, ощущения неприятные, тяжесть какая то
Секретница• 09 апреля 2020
Там же есть мин доза алкоголя)
И я пьянею) потому что вообще не пью и нет ’закалки’))))
Добротная
• 09 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
На голодный желудок пьете?
нет, еще и с соленым чем-то
Интеллектуальные оладьи• 09 апреля 2020
Ответ дляДобротная
нет, еще и с соленым чем-то
За соленое не слышала, уголь 6-10табл перед пьянкой, такое знаю .
Добротная
• 09 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я за то, что мало того что не на голодный желудок, так ещё и с закуской, семечки или рыбка, или копчёности. К чему идеально подходит вкус пива. Но состояние от пива мне не нравится. Не могу понять почему так если оно безалкогольное.
Совбез• 09 апреля 2020
У меня тоже самое. Почему - не знаю. Люблю Стеллу б/а)) Ещё Калнапилис очень вкусное, особенно тёмное)
Добротная
• 09 апреля 2020
Ответ дляСовбез
А где этот калнапилис купить можно? В сильпо есть?
Совбез• 10 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Тёмное было в Ашане, сейчас что-то нет, зато в Посаде появилось светлое.