ПодругаМужа• 09 апреля 2020

Вразумите меня . Мужик ..овно, а у меня тоска .

Три года не понятных отношений . Вначале было все хорошо, через пару месяцев поняла , что он огромный жлоб, лентяй, почти 30 , живет с мамой, по настроению хороший, никому ничего не должен . Начал говорить , что больше хочет делать для себя , и только . У меня начались проблемы , уехала в Киев на работу . Со мной ехать не хотел , но и в обиде остался . Но. Сказал , что переосмыслил , что будет все делать , чтоб быть вместе , жить вместе . 1,5 года прошло . От мамы не съехал . Себе покупает , себя балует . И вот 3 месяца назад опять . Вначале пропал , не звонил месяц. Позвонила я . Оказывается , он опять никому ничего не должен . Хочет жить для себя , хочет путешествовать . И только когда-нибудь потом , возможно , мы будем вместе . Когда он обретёт себя!!! Любит , но не готов . Но . Когда приеду в родной город , ночи не против проводить вместе . Да !!! Я дура . Да . Я все вроде и понимаю . Как эти чувства в себе побороть к человеку ?( Нам по 30. А как инфантильная девочка (
Вездевлазиющая• 09 апреля 2020
у вас нет детей, и по сути вас ничего не связывает. Вам так просто все это просто бросить и забыть. Даже завидую вам немного, честно.

СКИБИДЫШь• 09 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Не оплачивает квартиру , продукты не покупает . Работает . Покупает себе что-то . Потом отдых месяц . И другая работа , и так по кругу .
Так а во что вы влюбились? Какие поступки он делал? Забота, внимание, помощь? Вам 30 лет, не 15. Во что вы влюбились???
автор ПодругаМужа • 09 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Знаете, тут у кого какой вкус. Вам же нравится такой мужик-овно, Вы его выбрали и готовы страдать с таким всю жизнь. Мы никак не сможем отговорить вас. Только если сама решитесь
В том то и дело , не готова . Не собираюсь . У меня внутренняя тяга и тоска .
СКИБИДЫШь• 09 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Вот подумайте и ответьте на мой вопрос выше. Но у вас банально страх одиночества и ненужности. Но вы и так не нужны и по сути одиноки. Терять вам нечего
Добра всем!• 09 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо Вам . Я редко кого подпускаю к себе . И слишком серьёзно ко всему отношусь . Ну и эти чувства . Такого не испытывала никогда . Потому и тоскливо .
становитесь легче:) А то грузите себя серьезными отношениями, ну не получилось за первого замуж выйти, нарожать детей и прожить всю жизнь, как наши бабушки... чи й не трагедия. И хорошо, что с таким не получилось. Следующий может быть лучше.
Ананомчикус• 09 апреля 2020
С таким мужчиной семью не построить. Он не готов брать ответственность на себя ни за жену, ни за детей. Не хочет содержать и заморачиваться ни на что. Этот подвид человека хочет жить для себя и в свое удовольствие. Кроме разочарования вам эти отношения ничего не дадут. Время идёт, часики тикают и вам надо искать мужчину ориентированого на семью и детей, такого человека, который будет разделять ваши взгляды на жизнь и поддерживать в осуществлении поставленных целей и мечт. Теряете драгоценное время и будете сожалеть о том, что были с ним. Желаю Вам добра и здоровья. Уважайте себя и помните, что заслуживаете быть счастливой, а ’не тоскливой’.
Ручки-Крючки• 09 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
«Внутренняя тяга и тоска» - это и есть готовность. Я по овну не тоскую Жить с таким бы не смогла а значит и тосковать не по чем.
У вас наверное занижена самооценка
СКИБИДЫШь• 09 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
У вас наверное занижена самооценка
Да сто процентов планка ниже плинтуса
Язвочка• 09 апреля 2020
автор 3 года и отношения ни во что не переросли??

1 ну макс 2 года чтобы определиться, а дальше нужно расставаться, вы только время с ним теряете

Просто Мария• 09 апреля 2020
А чого ви вчепилися в нього?Знайдіть когось іншого або полюбіть себе.
Добрая свекровь• 09 апреля 2020
Вы же приехали в Киев, тут найдите киевского с квартирой
Лама_мама• 09 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
а почему у вас к нему чувства?
вы анализировали, что в нем такого, что вы прям исстрадались?
по вашим рассказам. могу предположить, что только писюнястый он и лижет классно.
И то - если ленивый, то не факт.
Мужчину нужно любит за что-то.
Это женщину может мужик полюбить за сиси и речи сладкие, так природой заложено...
глупая вы((
Силиконочка• 09 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я не знаю . Не докладывает . Но примерно 10 тыс грн. Город маленький .
И куда ему семью с таким доходом
Силиконочка• 09 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
На съёме в Киеве сейчас . Хватает пока впритык . Квартира , еда . Однокомнатную свою личную квартиру сдаю в своём городе . Но конечно глядя на его поступки и желание особо ничего не делать , потому и не решилась предлагать жить в своей квартире .
Никогда не тащите к себе мужчин
Он просто не хочет ответсвенности
Живет для себя,одним днём
В мусор его
автор ПодругаМужа • 09 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
У вас наверное занижена самооценка
С самооценкой есть такое (
Силиконочка• 09 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Вот это вот обрести себя , я слышала на протяжении трёх лет . И это обрести , это не пробовать , стараться . Это уйти в поход , ощутить свободу , чтоб никто не трогал . Жить для себя . Купил себе велосипед недавно , как ребёнок счастлив .
Вот и оставьте в покое этого инфантильного дурачка
Пусть до 80 лет на велике гоняет
Ручки-Крючки• 09 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
С самооценкой есть такое (
Правильно! То есть не правильно! Получается, что хорошие мужчины - это для каких-то других женщин, а для вас - такое овно? Только вы в силах это изменить!
Гл. Амурная• 09 апреля 2020
Так а что в нем полюбили, не отвечаете???
СКИБИДЫШь• 09 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Да я там целый опус написала и спрашивала - за что? И ответа ноль

Гл. Амурная• 09 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я читала. Предположу что секс хороший... Может чувство юмора...
автор ПодругаМужа • 09 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
У нас были первые месяцы отличных отношений . Был внимательный , нежный. Но. Это скорее ради его собственных интересов . Ему приходилось быть таким . Нам действительно было хорошо вместе , во всех планах . Тогда и влюбилась . Планы были изначально общие . Но . Он то хотел , то перехотел, то вновь захотел .. и теперь опять перехотел . Двигаться в одном направлении . Это наверное все смешно . Но и печально одновременно .
Капризуля• 09 апреля 2020
Средство защиты номер один и животе себе на здоровье.
Захотите что-то изменить без советчиц измените
автор ПодругаМужа • 09 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Секс хороший . С юмором . Когда в настроении , все нормально . Когда не в настроении , там не то , что с юмором . Хам , инфантильность , никому ничего не должен и вообще не трогать его . Я даже иногда просто позвонить не могла ему , вначале нужно смс или предупреждать заранее . Чтоб не отвлекать его от самого себя . И вот эта перемена его от нормально , до вот такого .. и держала столько времени .
Капризуля• 09 апреля 2020
Ответ дляЛама_мама
а почему у вас к нему чувства?
И то - если ленивый, то не факт.
Мужчину нужно любит за что-то.
глупая вы((
Секс там держит.
автор ПодругаМужа • 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Секс там держит.
Интима не было год .
Капризуля• 09 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Интима не было год .
Написать можно что угодно.
автор ПодругаМужа • 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Написать можно что угодно.
Ваших выводов не поняла ) У нас интима с ним не было год . Именно по причине всего этого . Его обещания давали надежду . Но тут он вновь передумал .
Мой завтрак• 09 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Вы знаете . Именно тот случай . Когда подобные высказывания не обижают , а отрезвляют ) Чтоб больше себя любить , и не приближаться больше к подобным .
ваши родители вас не любили, поэтому вы не понимаете какая она, любовь к себе...
Обижулька• 09 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ну так ему на вас наплевать.
Зачем вы время на него тратите, если вам 30?
У вас что, дети есть и другие мужики вам не светят?
Такой годится, только как любовник и все. Как секс-игрушка.
Если же Вы хотите семью, детей, то Вам уже нужно искать нормального мужчину, иначе поезд уходит и вы проиграете конкуренцию тем, кто моложе.
Чем старше женщина, тем меньше шансов ей в Украине найти нормального.
Пора уже смотреть на заграничных женихов, иначе в Украине, в вашем возрасте, светит один шлак, который вам ещё и возрастом будет попрекать.
Я это прошла.
Ровно в 30 лет включила режим турбо-поиска. Поняла что нет у меня времени на диванодавов-мыслителей.
И нормальный мужчина, которому вы нужна, всегда будет на связи и не скажет чтоб его предупреждали сначала смс. Это дно.
автор ПодругаМужа • 09 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
Мои родители меня не воспитывали . Воспитывала бабушка . Родители бросили . Вы прям в точку .