Привет всем. Как справляетесь на карантине?
Меня бесит то, что муж не делает ничего на карантине. Ну как, если сказать несколько раз, то тогда с умирающим видом может попылесосить или сварить что-то под руководством. А если нечего не говорю - сидим в беспорядке.
Он на карантине, не работает. Я работаю удаленно сейчас и очень много, больше чем обычно (начальство навалило работы, чтоб дома не гуляли). И меня раздражает, что отпахав до девяти часов вечера за компом, я должна еще заниматься уборкой и готовкой. А он целый день лежал на диване и играл в телефоне. Также есть дела которые нужно давно сделать - поубирать на балконе, помыть окна, прибить пороги. Мы обсуждали, что нужно это сделать, и вроде как раз сейчас он мог бы этим заняться, раз все равно карантин. Но ничего не меняеться, а когда я начинаю напоминать, он еще и обидеться может.
У меня есть двое детей от первого брака, у них сейчас дистанционка, помогаю им со всем разбираться тоже я.
А как у вас проходит карантин? Как ведут себя члены вашей семьи? Помогают мужья?
whenallissaidanddone• 09 апреля 2020
Не делайте с детьми уроки, как вам бы тут написали;))
Ничего и нечего-это разные слова;))
Лентяй ваш сожитель, вот и все;)
Ничего и нечего-это разные слова;))
Лентяй ваш сожитель, вот и все;)
angelina-c970• 09 апреля 2020
Мы особо не мусорим. А так, ребенок сам может убрать. Взрослый уже. Мужа не прошу, пусть отдыхает
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ничего и нечего-это разные слова;))
Лентяй ваш сожитель, вот и все;)
Ничего и нечего-это разные слова;))
Лентяй ваш сожитель, вот и все;)
Да я уроки не делаю, просто часто нужно им дать волшебный пендель, чтоб они их делать начали, не забыли отправить д/з в гуглклассрум и т.п.
Нечего - это упс, обшиблась)
Tatyana1377• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
И что, не должно быть никаких обязанностей? Я как раз и не спешу оформлять отношения, так как смотрю как идет совместное проживание.
А почему не спешите? Вы же в аренду себя сдали бесплатно. Ещё и сексом наверное с ним занимаетесь. На что смотрите? Ещё 3 года будете смотреть?
Sweet _kiss• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
И правильно делаете!
Ответ дляTatyana1377
А если будет штамп в паспорте, то это будет не бесплатно?) Мне не важно это, официально мы женаты или нет.
Tatyana1377• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Посмотрите видео
Ответ дляAlaja
Похоже на то(( Мы вместе живем полгода. Но до этого не было так заметно, когда по работам были. А теперь все вскрывается((
Нужно смотреть на много факторов..
Как он в остальном?
Человек может особо ничего не делать дома, но в остальном быть хорошим..добытчиком, человеком мужем и отцом
Как он в остальном?
Tatyana1377• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Спасибо. Посмотрю. Только уже одно название...) Вы можете себе представить, что не все женщины хотят официально оформлять отношения? Тем более, что кардинально ничего это не изменит в поведении мужа.
Я сама такая же, не хотела раньше официально замуж. А сейчас хочу, только не за кого) хочу, чтобы мужчина брал ответственность на себя за семью.
Ответ дляamvroziya
Нужно смотреть на много факторов..
Как он в остальном?
Вообще он человек хороший, порядочный, добрый, однолюб. Добытчик не очень, я зарабатываю больше.
Leonka Boo• 09 апреля 2020
Ответ дляamvroziya
Нужно смотреть на много факторов..
Как он в остальном?
Исходя из того, что добытчик сейчас автор, то я б на него не надеялась. Он просто лежит на диване и не шевелится. Даже нет желания помочь своей женщине.
Хорошим человеком не пахнет.
Муркамурковна• 09 апреля 2020
не ну дивна ви, він зараз де? лежить на діванчику і чухає піпетку?то ви вставайте, йдіть до нього і кажіть все, шо вас турбує, бо він так і буде лежати і чухати піпетку
так і кажіть, шо поки ви одна добитчіца в сім.ї і працюєте за двох він як мужик нормальний повинен взяти на себе домашню роботу, а не лежати
але я уверена шо ви не підете і т.д.. і так і будете дивитись на того котавдівані в вздихать на советчце
я б вже такий скандал закатала, шо переделав би і мою роботу на роботі