Alaja• 09 апреля 2020

Гражданский муж лениться на каратнине

Привет всем. Как справляетесь на карантине?
Меня бесит то, что муж не делает ничего на карантине. Ну как, если сказать несколько раз, то тогда с умирающим видом может попылесосить или сварить что-то под руководством. А если нечего не говорю - сидим в беспорядке.
Он на карантине, не работает. Я работаю удаленно сейчас и очень много, больше чем обычно (начальство навалило работы, чтоб дома не гуляли). И меня раздражает, что отпахав до девяти часов вечера за компом, я должна еще заниматься уборкой и готовкой. А он целый день лежал на диване и играл в телефоне. Также есть дела которые нужно давно сделать - поубирать на балконе, помыть окна, прибить пороги. Мы обсуждали, что нужно это сделать, и вроде как раз сейчас он мог бы этим заняться, раз все равно карантин. Но ничего не меняеться, а когда я начинаю напоминать, он еще и обидеться может.
У меня есть двое детей от первого брака, у них сейчас дистанционка, помогаю им со всем разбираться тоже я.
А как у вас проходит карантин? Как ведут себя члены вашей семьи? Помогают мужья?
whenallissaidanddone• 09 апреля 2020
Не делайте с детьми уроки, как вам бы тут написали;))
Ничего и нечего-это разные слова;))
Лентяй ваш сожитель, вот и все;)

Горськ• 09 апреля 2020
То щось він робить корисного?
Tatyana1377• 09 апреля 2020
Автор, извините, но он вам не муж. Просто сожитель.
amvroziya• 09 апреля 2020
По разному)) но в основном тоже почти все я.
Муж работает не каждый день. Ездит на работу.
Я на удаленке.
У меня,слава оспади, школьников хоть нет.
Хотя даже у дошкольника есть занятия по зуму по развивашке))))
angelina-c970• 09 апреля 2020
Мы особо не мусорим. А так, ребенок сам может убрать. Взрослый уже. Мужа не прошу, пусть отдыхает
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ничего и нечего-это разные слова;))
Лентяй ваш сожитель, вот и все;)
Да я уроки не делаю, просто часто нужно им дать волшебный пендель, чтоб они их делать начали, не забыли отправить д/з в гуглклассрум и т.п.
Нечего - это упс, обшиблась)
amvroziya• 09 апреля 2020
Могу только посоветовать напоминать мужчине о том, что ему надо сделать более серьезным тоном,не терпящим возражения
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляTatyana1377
И что, не должно быть никаких обязанностей? Я как раз и не спешу оформлять отношения, так как смотрю как идет совместное проживание.
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляamvroziya
Попробую)

Sweet _kiss• 09 апреля 2020
От лентяй он у вас😏
arwen21• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
должно быть желание. у обоих.
Tatyana1377• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
А почему не спешите? Вы же в аренду себя сдали бесплатно. Ещё и сексом наверное с ним занимаетесь. На что смотрите? Ещё 3 года будете смотреть?
Sweet _kiss• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
И правильно делаете!
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляГорськ
То щось він робить корисного?
Лежит на диване с телефоном. Думаю вот - может он котик?))
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляTatyana1377
А если будет штамп в паспорте, то это будет не бесплатно?) Мне не важно это, официально мы женаты или нет.
amvroziya• 09 апреля 2020
Ко мне правда продолжает ходить ’тетя’ за деньги для уборки. Страх засраться и лень перевешивает боязнь коронавируса))))
У меня муж , собственно, не любитель убирать..но и от меня ничего не требует..
roksinata• 09 апреля 2020
Ответ дляTatyana1377
А после свадьбы она уже будет в платной аренде? И спать с мужчиной можно будет тогда?
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
От лентяй он у вас😏
Похоже на то(( Мы вместе живем полгода. Но до этого не было так заметно, когда по работам были. А теперь все вскрывается((
Tatyana1377• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Посмотрите видео

amvroziya• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Нужно смотреть на много факторов..
Как он в остальном?
Человек может особо ничего не делать дома, но в остальном быть хорошим..добытчиком, человеком мужем и отцом
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляTatyana1377
Посмотрите видео
https://youtu.be/zriepvI0NNY
Спасибо. Посмотрю. Только уже одно название...) Вы можете себе представить, что не все женщины хотят официально оформлять отношения? Тем более, что кардинально ничего это не изменит в поведении мужа.
roksinata• 09 апреля 2020
Эх, автор, такую тему запороли не включая анонимов.
arwen21• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
а без оформления зачем такое надо в доме?
Tatyana1377• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
Я сама такая же, не хотела раньше официально замуж. А сейчас хочу, только не за кого) хочу, чтобы мужчина брал ответственность на себя за семью.
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляamvroziya
Нужно смотреть на много факторов..
Как он в остальном?
Вообще он человек хороший, порядочный, добрый, однолюб. Добытчик не очень, я зарабатываю больше.
Nuisance• 09 апреля 2020
Ответ дляTatyana1377
Да, по-моему, и так все понятно.
Leonka Boo• 09 апреля 2020
Ответ дляamvroziya
Нужно смотреть на много факторов..
Как он в остальном?
Исходя из того, что добытчик сейчас автор, то я б на него не надеялась. Он просто лежит на диване и не шевелится. Даже нет желания помочь своей женщине.
Хорошим человеком не пахнет.
arwen21• 09 апреля 2020
Ответ дляAlaja
и в чем проявляется его доброта и порядочность, в лежании целый день на диване и обидках? страшно представить, какой же тогда непорядочный
автор Alaja • 09 апреля 2020
Ответ дляroksinata
Было б веселее?))) Я первый раз тут тему создаю, неопытная еще )
Муркамурковна• 09 апреля 2020
не ну дивна ви, він зараз де? лежить на діванчику і чухає піпетку?то ви вставайте, йдіть до нього і кажіть все, шо вас турбує, бо він так і буде лежати і чухати піпетку
так і кажіть, шо поки ви одна добитчіца в сім.ї і працюєте за двох він як мужик нормальний повинен взяти на себе домашню роботу, а не лежати
але я уверена шо ви не підете і т.д.. і так і будете дивитись на того котавдівані в вздихать на советчце
я б вже такий скандал закатала, шо переделав би і мою роботу на роботі