дама_из_декрета• 09 апреля 2020
Девочки невменяемая сотрудница.Очень нужен совет.
Сидим вдвоем.
Постоянно ставит музыку на всю.Через пол-часа у меня раскалывается голова.Я работать не могу.
Подхожу прикручиваю громкость,летит включает опять на полную.Договорится не получается.
Директор приезжает редко.И ему все равно.
Здание отдельно стоящее,больше никого тут нет.
Может какой-то проводок отсоединить можно?
Поторописька• 09 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Тогда только клин клином. Предлагаю Linkin Park
Спасибо, что напомнили))
Пойду порадую соседей, пусть приобщаются к прекрасному
У кого такое было• 09 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы угадали)) Амено для меня как похоронный марш звучит, а муж любит эту песню. Постоянно прошу его слушать ее только в наушниках. А если русские какие-то песни (особенно женские) - как ногтем по стеклу
Мне любые, как ногтем. Очень понимаю))
Закусенец• 09 апреля 2020
Ответ дляКашпо
Ужас. Вообще-то свою музыку нужно слушать в наушниках. Меня тоже такое дико раздражает, бывает сидишь ждёшь ребёнка с в холе бассейна или муз. школы, а рядом чья-то бабуля в сериал втыкает на всю громкость, бо недочува
мне кажется, все нормальные люди понимают, что слушать в общественном месте свою музыку, видео и прочее надо через наушники. Но у нас нормальных намного меньше, чем тех, кто как автора сотрудница
Дама_из_рекламы• 09 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
И что вам?
а вы всегда переходите на личности ? учитесь по другому
Курочка-наседка• 09 апреля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А бы сказала, что сломаю все ее музыковоспроизводящие устройства
за месяц, я б уже сломала, а не говорила. Я и подраться могу.
Бегущаяпо• 09 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
У некоторых такие наушники... что стоишь рядом и думаешь - как у них уши такую громкость выносят.. потому как музыку из тех наушников слышно отлично всем окружающим...
База_птеродактилей• 09 апреля 2020
Наберите в шприц воду и залейте внутрь колонки или клейвместо воды
Или проводок выприте ’с мясом’ случайно
Или уроните колонку’случайно’
Но лучше конечно начать с жалобы руководителю.
Или проводок выприте ’с мясом’ случайно
Или уроните колонку’случайно’
Чай не пью, только кофе• 09 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Месяц уже говорю.
Прошу и все без толку.
Таблетки с собой от головы постоянно.
Уже хочется ее апарат просто с стола спихнуть.
Зачем так насиловать чужие уши?
Воды на него налить или чая?
Прошу и все без толку.
Таблетки с собой от головы постоянно.
Зачем так насиловать чужие уши?
Воды на него налить или чая?
Я бы каждые 2 минуты орала ей в ухо Маша!!! Выключи!!!
Можно попробовать нежный запах хлорки или чеснока с луком. В любом случае не повредит.
У кого такое было• 09 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы кто?
Чупа-чупс• 09 апреля 2020
Я бы ничего не ломала, а просто при ней спросила бы у директора, что это за безобразие, вроде ж не на дискотеку пришли... И сказала бы, что это очень мешает.
дама_из_декрета
• 09 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
А вы ей говорили , что не стоит громко включать музыку на работе ?
неоднократно
Доктор Варвар• 09 апреля 2020
Попросите по хорошему её одеть наушники, предупредите, что пространство общее, и если она не уймётся, вы начинаете слушать Вагнера на полной мощности)
Путающаяся• 09 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Есть у меня песня для таких случаев. Группа Кувалда, песня ’Бетономешалка’. Это самая раздражающая вещь на планете. Дайте насладиться сотруднице ею, потом договаривайтесь о музыке только в наушниках
Послушала, это для меня не самый худший вариант) Больше бесят некоторые попсовые песни
Залетная Я тут• 09 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
такого директор может не понять
Чего такого? Он вам за работу деньги платит, вы работать не можете. Если он не может решить вопрос, вы решили как смогли.
Путающаяся• 09 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Добавила в плейлист, спасибо)
дама_из_декрета
• 09 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
намочите колонку и включите, ее замкнет)
тоже про это думала
наверное так и сделаю,разговаривать там не с кем
Чай не пью, только кофе• 09 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Самая раздражающая песня вот Мне кажется ею пытать можно )
Спасибо, єто действительно ужасно
Инста_Богиня• 09 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Если у Вас такая сотрудница как я, то может стать еще хуже. Намб я и подпевать начну
И яяяяяяя
Доктор Хаос• 09 апреля 2020
Автор - просто скажите сотруднице, что с сегодняшнего дня или она слушает в наушниках или никак. На работе работают, а не слушают музыку и пусть подстраивается под правила тех люей, которые уже давно здесь. В случае отказа - пострадают колонки, причём ремонту они подлежать не будут, или вы серьёзно поговорите с руководством, так как нормально работать под вопли вы не можете. Если ещё в коллективе найдёте пару единомышленников - хорошо. Если какой клиент пожалуется директору - ещё лучше.
Непогодка• 09 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
такого директор может не понять
итю, кажите ’нічого не знаю, мене тут не було, може поламались, може манька скрутила своєю музикою і перегоріли’
Свезло так свезло• 09 апреля 2020
А у меня сотрудница обливается вонючими духами, постоянно открывает у меня за спиной окно, бесконечно кипятит чайник, который тоже стоит у меня за спиной, на предложение поменяться местами не реагирует.
Море_море_я_скучаю• 09 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Месяц уже говорю.
Прошу и все без толку.
Таблетки с собой от головы постоянно.
Зачем так насиловать чужие уши?
Воды на него налить или чая?
Прошу и все без толку.
Таблетки с собой от головы постоянно.
Зачем так насиловать чужие уши?
Воды на него налить или чая?
Ну так спихните
Вы или жертва или нет
Моль Молливна• 09 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
меня ребенок бесит песней чики-бамбони. готова убивать когда ее слышу