Пургену мне• 09 апреля 2020
Порно
Год встречаемся с парнем. Вчера с его компа отправляла документы и увидела , что он смотрит порнохаб( честно обидно , а ещё был до этого разговор я спрашивала смотришь ? А он нет , я уже порно не смотрю . Стало очень обидно. В сексе тоже все не хорошо , он заканчивает очень быстро , я не успеваю , а потом спать ложится ! Говорит , что со мной не может регулировать и держатся дольше ( я уже не знаю что делать ( я его получается не устраиваю в постеле , что он порнохаб смотрит ?
Пиу!Пиу!• 09 апреля 2020
Вторая тема о самооценке ниже дна ... Боже, у меня дочь, я надеюсь, что она не опустится никогда до такого ...
MacOS-ница• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Нет
Так пусть идёт сдаёт. Если мужчина хочет быть отцом, это не проблема. И потом к урологу, наладит свою сексуальную жизнь.
Пургену мне
• 09 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
Чтоб дать дельный совет, хочу уточнить «быстро кончает» - это сколько?
Ну блин , минуту наверное
Всех в сад• 09 апреля 2020
Я тоже смотрю порнхаб. Никогда в жизни не смотрела, а последний месяц когда начали о нем говорить-захотелось мне и стала смотреть) мужу рассказала, ничего такого в этом не вижу)
А то что парень скорострел, то это уже диагноз. И уверенна, что дальше лучше не будет. Если для него нет цели вас удовлетворить, и он сам кончает а для вас не старается, то дальше будет точно так же. Я бы бросала такого. Ну как вариант можно ему подсказать, сбрызгивать анестетиком жидким типа ледокаина. Или мазью для десен. Работает отлично. Но постоянно же так делать не будешь)
Мама фифти цента• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Обеспечивает, но не полностью , и я не могу Забеременеть.. думаю это может быть из за этого всего. ?
Судя по всему вы очень молодая девушка. Стоит включить мозги и не натворить ошибок.
Дети должны рождаться в семьях где любят и заботятся друг о друге. Выводы о своём муже сделайте сами.
MacOS-ница• 09 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Так это ж не муж, это парень.
Яжемать Мне можно• 09 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Муж хочет детей? Если да, тогда к врачу
он НЕ муж, а еёный парень.
Походу автор хочет ребёнка, а потом хрен с ним, с сексом. Пусть дрочит.
Но к порно ревнует.
Или она сама никогда порно не смортела?
Но к порно ревнует.
Или она сама никогда порно не смортела?
Всех в сад• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Это Боженька вас оберегает. Чтоб вы успели понять что к чему и не совершали ошибку)
Люблю Поумничать• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Быстрая причём в одной позе всегда у нас , так у него Падает
тут не порно виновато скорее всего у него проблемы мужские
Кактус из кожезаменителя• 09 апреля 2020
Чет мне смешно, от такой темы. Порно, дети, скорострел и любоФФ.
Прасковична• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Ну блин , минуту наверное
Учёные определили, что нормальная продолжительность 3-7 минут. Возможно, у него в подростковом возрасте была мать, которая активно мешала ему мастурбировать и каждый раз хотела поймать «с поличным» Врываясь в комнату без стука. Это к психотерапевту. Но вряд ли он сам захочет пойти к врачу. А смотреть порно - это нормально.
Люблю Поумничать• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Хочет ребёнка , но не получается пока .. обеспечивает продуктами и так если мне что то надо

Сосулька• 09 апреля 2020
Автор,он же вас будет раздражать со временем,если вы молоды,представьте что дальше будет.У меня был такой товарищ,но ему 42 уже было,секс с ним разочарование сплошное ,тоже только в одной позе мог и быстро
Бабка-ежика• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
еще не говорил что это у вас проблемы с зачатием?
Бабка-ежика• 09 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
мне кажется в пост-ссср или опускаться или жить одной..
ну 5 % адекватных нежлобов не будем учитывать. их встретить сложно.
Ответ дляСосулька
вы не понимаете, если автор родит от него ребенка - он сразу станет лучшим любовником...
а если после первого не станет - то после второго по-любому станет)
УжеВотДа• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Скажите что вы тролль
Кашпо• 09 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
а что плохого в порно... о божечки я тоже смотрю порно... может мне на костер пора, а я не знала?)
В порно ничего плохого.А вот, что парень девушку довести до оргазма не может, а она хочет от него забеременеть и любит его, это плохо.Причём с головой .
АсобеннАя• 09 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Скажите что вы тролль
Так понятно, что тема для ср,,ча. Читаю бред автора и прям черным по белому
Кашпо• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Вам много не надо, я так понимаю, вы неприхотливы.За еду отдаётесь.
Мама фифти цента• 09 апреля 2020
Девушка вы молодец что создали эту тему. Первый шаг сделан. Теперь перечитайте все ответы и поймите, что любить нужно только себя. Детей нужно рожать от того кто вас любит и может всем обеспечить, включая качественный секс
АсобеннАя• 09 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
Вы шо!!!!!!
Смотреть порно и говорить об этом открыто в 21 веке это же ужас ужасный!!!
И вообще - на костер!
Нервогенератор• 09 апреля 2020
Проблема не в порнхабе, а в том, что это игра в одни ворота.
Качественный секс - в удовольствии обеих партнеров. Быстро кончает? Значит, к моменту пенетрации вы должны быть уже на грани огразма.
Ну такое, вам не о порно надо думать, а о том, что чувак вас банально не любит и не хочет доставить удовольствие.
Нервогенератор• 09 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Тю а шо такова! Я тоже иногда смотрю порнохаб
Ничего, то автор одной проблемой прикрывает другую
Кашпо• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Зачем беременеть без брака?Думаете женится?Так замуж охота?