Пургену мне• 09 апреля 2020

Порно

Год встречаемся с парнем. Вчера с его компа отправляла документы и увидела , что он смотрит порнохаб( честно обидно , а ещё был до этого разговор я спрашивала смотришь ? А он нет , я уже порно не смотрю . Стало очень обидно. В сексе тоже все не хорошо , он заканчивает очень быстро , я не успеваю , а потом спать ложится ! Говорит , что со мной не может регулировать и держатся дольше ( я уже не знаю что делать ( я его получается не устраиваю в постеле , что он порнохаб смотрит ?
MacOS-ница• 09 апреля 2020
Смотреть порно нормально. Всё остальное, что Вы написали, нет. Я бы сказала иди к урологу и лечись, или до свидания.

Просто звязда• 09 апреля 2020
Если актрисы внешне похожи на вас - не ругайтесь, эта любофф и скромность
БолеИменее• 09 апреля 2020
Быстрая эрекция ?! Пусть руками и языком вас удовлетворяет , а пооом он
автор Пургену мне • 09 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Быстрая причём в одной позе всегда у нас , так у него Падает
Курочка• 09 апреля 2020
Меняйте позы чаще.
Проработник• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
У него проблемы, вы тут не при чем
Проработник• 09 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Меняйте позы чаще.
Говорит что падает
Курочка• 09 апреля 2020
Ответ дляПроработник
Говорит что падает
Пусть простатит вылечит и все будет хорошо)
автор Пургену мне • 09 апреля 2020
Ответ дляПроработник
Говорит что падает
Падает

Мини-бикини• 09 апреля 2020
Все мужчины смотрят порно.
В любом возрасте.
И это нормально!
Примите это как данность.
Бабка-ежика• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
омг

ну хоть обеспечиввает вас норм?

или вы не меркантильная?
автор Пургену мне • 09 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
омг

ну хоть обеспечиввает вас норм?

или вы не меркантильная?
Обеспечивает, но не полностью , и я не могу Забеременеть.. думаю это может быть из за этого всего. ?
MacOS-ница• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Вы хотите забеременеть от этого мужчины?
MacOS-ница• 09 апреля 2020
Простатит у него от того, что Вы не можете забеременеть или что?
автор Пургену мне • 09 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Я люблю его
автор Пургену мне • 09 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Простат может быть причиной что я не могу забеременеть ?
Бабка-ежика• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
а чем обеспечивает, а чем нет?

а он хочет ребенка?
MacOS-ница• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Я люблю его
Трындец
MacOS-ница• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Конечно, он спермограмму разве не сдавал?

вре_Динка• 09 апреля 2020
а что плохого в порно... о божечки я тоже смотрю порно... может мне на костер пора, а я не знала?)
Бабка-ежика• 09 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
лююююбит

как хорошо что у меня сын..

имеешь член - хоть кривой сам, хоть член кривой. и не стоит)))) хоть лентяй и прочее - бабы за тебя еще и подерутся
Мама фифти цента• 09 апреля 2020
Муж хочет детей? Если да, тогда к врачу
вре_Динка• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
а зачем беременеть от человека который вас не удовлетворяет?
MacOS-ница• 09 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
лююююбит

как хорошо что у меня сын..

У меня дочери, я очень надеюсь, что у них будет достаточно мозгов и высокая самооценка, чтобы так не опускаться.
Элька-Карамелька• 09 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
видите в какой стране мы живём
вре_Динка• 09 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
видите в какой стране мы живём
а потом ноем...ага-ага
Пиу!Пиу!• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Я в шоке. Вы в себе?
автор Пургену мне • 09 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
а чем обеспечивает, а чем нет?

а он хочет ребенка?
Хочет ребёнка , но не получается пока .. обеспечивает продуктами и так если мне что то надо
автор Пургену мне • 09 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Нет
Прасковична• 09 апреля 2020
Чтоб дать дельный совет, хочу уточнить «быстро кончает» - это сколько?