Пургену мне• 09 апреля 2020
Порно
Год встречаемся с парнем. Вчера с его компа отправляла документы и увидела , что он смотрит порнохаб( честно обидно , а ещё был до этого разговор я спрашивала смотришь ? А он нет , я уже порно не смотрю . Стало очень обидно. В сексе тоже все не хорошо , он заканчивает очень быстро , я не успеваю , а потом спать ложится ! Говорит , что со мной не может регулировать и держатся дольше ( я уже не знаю что делать ( я его получается не устраиваю в постеле , что он порнохаб смотрит ?
Ромашка_Бегемотовна• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Быстрая причём в одной позе всегда у нас , так у него Падает
Мля... і ви переживаєте, що його не влаштовуєте і порно
А те, шо він вас не влаштовує то таке
Що тільки через матню дома не терплять
А те, шо він вас не влаштовує то таке

Що тільки через матню дома не терплять
Ответ дляНервогенератор
Проблема не в порнхабе, а в том, что это игра в одни ворота.
Качественный секс - в удовольствии обеих партнеров. Быстро кончает? Значит, к моменту пенетрации вы должны быть уже на грани огразма.
Ну такое, вам не о порно надо думать, а о том, что чувак вас банально не любит и не хочет доставить удовольствие.
ха... автор от него беременеть собралась... так что после того как залетит сразу одумается и станет лучшим заботливым любовником)
Ромашка_Бегемотовна• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Обеспечивает, но не полностью , и я не могу Забеременеть.. думаю это может быть из за этого всего. ?
Нащо ввм вагітніти
Аноним_Галя• 09 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Быстрая эрекция ?! Пусть руками и языком вас удовлетворяет , а пооом он
вы эрекцию от эякуляции отличить не можете! сидите уже молча со своими советами

УжеВотДа• 09 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Так понятно, что тема для ср,,ча. Читаю бред автора и прям черным по белому
Та да...всунул - вынул - убежал...обеспечивает продуктами.
Мечта а не мужик :) от такого троих рожают и любовниц курицей мороженой отбивают :)
Аноним_Галя• 09 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
ага, еще и без анонима...
а вы лолу тейлор посмотрите, вот где талант!
АсобеннАя• 09 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
ага, еще и без анонима...
Вы ’страшный’ человек!
Как вам не стыдно?!!
Ну блин, капец же)))
Если тема реальная, то ещё бОльший капец. Автор жалуется на хреновый секс и ждёт разнообразия и при этом у нее паника, что мужик смотрит порнушку. Когнитивный диссонанс...
Как вам не стыдно?!! Ну блин, капец же)))
Элька-Карамелька• 09 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
вот и разгадали загадку))
если переехать с парнем в другую и родить от него ребенка - 100% станет лучшим любовником))
нафига его-то тянуть ??
мимАпроходила• 09 апреля 2020
Мой муж тоже смотрит порнохаб
Ну не убью же я его
А вот то, что вас не удовлетворяет-плохо
Ну не убью же я его
АсобеннАя• 09 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
а как же любофф?
ну и в конце то концов все дело в том что страна плохая, и еще нет детей)))
Ах вон оно что?))))
Потихоньку картинка собирается) аккуратненько пазлик к пазлику))
Чувствую, что в этой теме мы сейчас поймём, что к чему

Ответ дляАсобеннАя
Вы ’страшный’ человек!
Как вам не стыдно?!!
Ну блин, капец же)))
вы нипанимаете она радит ат нево траих тада станет супер-любовникам...ухх
простите, я не удержалась... впервые в жизни по-картавить захотелось
Безникая• 09 апреля 2020
Ему на вас плевать. Мы смотрим вместе с мужем, инициатива моя, но, посмотреть не получается, так как увлечены процессом))
АсобеннАя• 09 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
Я все панила! Ето ви низнаите, что такое любов и завидуете и смотрете порно патаму шта любови нет!!!
Ой всё)))

Твоя подруга• 09 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Ага
Тролль
Не верю в такую чушь
Тролль
Не верю в такую чушь
АсобеннАя• 09 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ага
Тролль
Не верю в такую чушь
Тролль
Не верю в такую чушь
Всякое бывает. Но блин, чувствую, что нас ’обманули’))))
Люблю Поумничать• 09 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Скажите что вы тролль
даже если автор тролль то такие в реале существуют увы, среди моих одноклассниц минимум 4 знаю причем девочки хорошие
Твоя подруга• 09 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Мой муж тоже смотрит порнохаб
Ну не убью же я его
Он учится там)))))
Люблю Поумничать• 09 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Тю а шо такова! Я тоже иногда смотрю порнохаб
в очередь не костер
Твоя подруга• 09 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Конкретно автор-тролль
Но такие бывают
У нас даже за мудаков тетки дуэли устраивают
Но такие бывают
Брызжу ядом• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Потому что дрочит на порно, а потом об Вас дрочит. Это не секс, а дрочилка. В порно нет реальности, потом у мужчин проблемы с потенцией и женщину удовлетворить не могут. Они реально уверена, что от вида его члена уже три раза кончить должна.
Сочувствую Вам автор.
Элька-Карамелька• 09 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Ой всё)))

правильна ннада писать ’завидоваите’
Мусик Пусик• 09 апреля 2020
Я 15 лет живу с мужем и смотрю порно, муж тоже знаю смотрит, и это нормально. Секс удовлетворительный у нас)
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Ну блин , минуту наверное
возможно вы его и любите, но через год любовь пройдет останется у вас олень -импотент и возможно, ребенок....
А возможно , что любовь уйдет раньше. и что дальше ?
так что , в сторону эмоции, думайте головой.