Пургену мне• 09 апреля 2020

Порно

Год встречаемся с парнем. Вчера с его компа отправляла документы и увидела , что он смотрит порнохаб( честно обидно , а ещё был до этого разговор я спрашивала смотришь ? А он нет , я уже порно не смотрю . Стало очень обидно. В сексе тоже все не хорошо , он заканчивает очень быстро , я не успеваю , а потом спать ложится ! Говорит , что со мной не может регулировать и держатся дольше ( я уже не знаю что делать ( я его получается не устраиваю в постеле , что он порнохаб смотрит ?
Для драки• 09 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Автор,он же вас будет раздражать со временем,если вы молоды,представьте что дальше будет.У меня был такой товарищ,но ему 42 уже было,секс с ним разочарование сплошное ,тоже только в одной позе мог и быстро
Я так 15 лет в браке прожила. Пока молоденькая была, глупая. Думала, что все можно решить. И разговаривала и скандалы закатывала и предупреждала, ничего не делал, типа нет проблемы.
Через 15 лет завела любовника, точнее он сам завёлся.
Решила разойтись с мужем.
И вот теперь мы с мужем живём отдельно. Сколько я о себе гадостей выслушала, сколько было агрессии, много всего ужасного. Из моей жизни уходить категорически не хочет, обвиняет меня во всем на свете.
Резюме: любовь со временем проходит, останется куча обид и дай бог чтобы не переросла в ненависть. Я в терапии больше года и психолог помогла мне понять, что я у меня одна и имею право на счастье.
Если вы оба понимаете серьёзность проблемы, тогда может что то получится, а если его так устраивает, то ничего хорошего не будет.

Не стесняюсь• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Падает
Автор, я девушка и регулярно смотрю порно, а мой мужчина нет. В сексе все отлично. Порно, как источник идей и для сольных игр с вибратором. Мое отношение к партнеру это не меняет и плохо на совместный секс не влияет. Смотреть порно нормально.
АсобеннАя• 09 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
правильна ннада писать ’завидоваите’
А вы ни учите миня правелам праваписанния. Сама ниумеет песать а исчо астальных учет. Правельна будет завидоваЕте, есле уш на то пашло

Элька-Карамелька• 09 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя

ну не знаю, ваша интерпретацыя канешн заслуживаит унимания , но странные все же атсасиации
АсобеннАя• 09 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
точна, именна, как ви дагадались?
Патаму шта вы как прачитаная книга. Я эта зразу панела па ваший фатаграфии.

У моего телефона сейчас будет паника и он ’заблакиравает’ мне доступ к набору текста))
вре_Динка• 09 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя

Ежик Хрюха• 09 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Обеспечивает, но не полностью , и я не могу Забеременеть.. думаю это может быть из за этого всего. ?
зачем беременеть от мужчины, который вас не устраивает?
чтобы потом растить ребенка одной
чел импотент со слабым либидо
и никогда супер активным самцом не будет
оно вам надо, это счастье?
АсобеннАя• 09 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Проста я вам саветую пачитать книги и такда вы будите тожэ очинь умная, а то сичас вы были ниправы, какда указали на маю ашибку, а сами написали ниправельна. С вашей стараны ета была ниважлева, так что четайте правела итикета
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2020
Мой муж кончает быстро (может через 1-2 мин), если занимаемся сексом редко( 1раз в неделю). Если через день или каждый день то может и пол часа. Очень любит мне куни делать). Меняйте позы( при позе всадницы дольше всего). Спермограмма очень хорошая, мои анализы и узи тоже идеальные, но год как не можем забеременеть. Гинеколог говорит что не попадаем на овуляцию и если через 3 месяца не получится то нужно будет делать фолликулометрию.
Порно очень редко смотрим вместе. Смотрит ли он сам? не знаю, но мне все равно

АсобеннАя• 09 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
Ловите)
Читала эти темы и просто патсталом была)
Там покруче)
Цитаты великих писателей:
Верьти не верьте ну не чесна както , с вашего бока©
То вымагачи, мошенники, а вы не то не другое©
А с бух ты барах ты , не видя©
Бо не честно хочите верьте, не хочите нет©
Если не шахрайство то обман не обман то продаж не чесная©
И мое любимое - Но если правильно судить вы не правы©
Орфография сохранена))
АсобеннАя• 09 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2562462
вре_Динка• 09 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
не смешно) у меня глаза сломались)))
Элька-Карамелька• 09 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
так я же толька из чувства памочь вам пастигнуть вершины мастирства чтоб стать великим гуру и пазнать дзен
АсобеннАя• 09 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я уже и так паймала пазнания дзена, видете?
вре_Динка• 09 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Ловите)
Там покруче)
Цитаты великих писателей:
А с бух ты барах ты , не видя©
Орфография сохранена))
мать честная)) миксер мне в глаза)))
АсобеннАя• 09 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
мать честная)) миксер мне в глаза)))
Ну это же перлы, чего вы?)))))
вре_Динка• 09 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Ну это же перлы, чего вы?)))))
слишком большая концентрация) я еле прочитала старт-пост)
Зубожиння• 09 апреля 2020
Если быстро кончает, значит вы ему надоели и он хочет побыстрее закончить чтобы заняться другими делами. Бывают скорострелы от перевозбуждения, но это в начале отношений и явно не ваш случай.