09 апреля 2020

Приехала скорая и полиция. Подскажите,кто знает

Соседку старенькую бабушку забрала сейчас скорая и с ними вместе все время была полиция. А что сейчас на вызова скорая с полицией ездит?
Дикая Роза 09 апреля 2020
Там может быть преступление (скорая вызывает полицию или наборот), может быть человек умер, тогда тоже.
Ход конём 09 апреля 2020
О и я такую картину наблюдала пару месяцев назад из окна
ЯниЯ 09 апреля 2020
Может, бабушку побил дедушка
ЛолитаНеРазлита 09 апреля 2020
Или побили или умерла ваша бабушка
Ход конём 09 апреля 2020
Одна скорая, потом вторая и полиция, выводили под руки бабульку полицейские, подумала вот это сервис)))
parele 09 апреля 2020
Обычно для констатации смерти вызывают врачей, и полиция обязательно должна быть, если человек дома умер.
Либо кто-то бабушку обидел.
Скомуниздила 09 апреля 2020
при короне так же приезжают
Престидижитатор 09 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
при короне так же приезжают
Не пишите чушь
ИМХОля 09 апреля 2020
Это не чуш при подозрение на короновирус так делают
Скомуниздила 09 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не пишите чушь
это не чушь, у нас во дворе, подписывали самоизоляцию, скорая добробут
автор СноваЗдорова 09 апреля 2020
До последнего наблюдала в окно, вывезли на кресле бабушку , в сознании, полицейский помог погрузить в скорую . Туда же сел кто то из родственников и все уехали
Армейская 09 апреля 2020
Люди теперь будут бояться скорые вызывать. С нашим правительством и законами, не известно чего ждать.
Бесконечность-не предел 09 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
До последнего наблюдала в окно, вывезли на кресле бабушку , в сознании, полицейский помог погрузить в скорую . Туда же сел кто то из родственников и все уехали
полиция должна смерть документально заверить, когда живую бабушку в крематорий зазрузят, все по закону
СМСница 09 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
полиция должна смерть документально заверить, когда живую бабушку в крематорий зазрузят, все по закону
Чего
БезникаЯ 09 апреля 2020
На вызова ,где в квартире были скандальные больные всегда приезжает скорая+полиция.
Чупокабра 09 апреля 2020
Ответ дляparele
Обычно для констатации смерти вызывают врачей, и полиция обязательно должна быть, если человек дома умер.
Либо кто-то бабушку обидел.
Не обязательно, умер дедушка, полиция не приезжала. Только скорая была, выписали справку и все.
В гости звали? 09 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не пишите чушь
приезжают.да.расспрашивают о тех,с кем контачил заболевший.
Бесконечность-не предел 09 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Чего
протокол лечения ковида ’по Украински’
Та_все_ок_будет 09 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Это не чуш при подозрение на короновирус так делают
Зачем полиция при короне? Чтоб их еще заразить?
Партизанка 09 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не пишите чушь
Да.Так,если отказывается от госпитализации,а она необходима
МеняАЖтрусит 09 апреля 2020
Если человек умирает то скорая, а оптом и милиция..
Garriet 09 апреля 2020
Автор, не бойтесь, должны были быть костюмы защитные, если подозрение на ковид или через пару дней дезинфекторы приедут
Твоя подруга 09 апреля 2020
Псих больным тоже вызывают скорую с полицией
автор СноваЗдорова 09 апреля 2020
Ответ дляGarriet
Автор, не бойтесь, должны были быть костюмы защитные, если подозрение на ковид или через пару дней дезинфекторы приедут
Нет,костюмов не было
Альфред Шнитке 09 апреля 2020
может ее муж умер, а бабушку забрали в больницу. Всякое бывает. Зачем эта тема? Совсем скучно?
Опля Картопля 09 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Там может быть преступление (скорая вызывает полицию или наборот), может быть человек умер, тогда тоже.
Скорая покойников не возит.
Опля Картопля 09 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Не обязательно, умер дедушка, полиция не приезжала. Только скорая была, выписали справку и все.
А у нас скорая вызвала полицию. Приехали, с каждым из семьи отдельно поговорили, протокол.
ПМСница 09 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
при короне так же приезжают
нет
у нас забирали соседку, без полиции
Стильная штучка 09 апреля 2020
Автор,вариантов куча может быть, но раз без защиты ,то не по корвиду забрали
Укуси меня 09 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Не обязательно, умер дедушка, полиция не приезжала. Только скорая была, выписали справку и все.
Это в городе было?. Знаю в селах не приезжают. В городе приезжает милиция