Инстагра_мерша• 09 апреля 2020

Девочки зайдите пожалуйста!!! Помогите разобраться и не сделать ошибки.

Ситуация моя такова.
Семья есть все как бы гуд. Есть работа ,но нервная.
Из за стрессов на работе мне нужна какая то разрядка. Мужу моему все у меня отлично и я гоню.
Я нашла парня себе типа любовника. К нему хожу и мне как то легче , что ли. Какая то разрядка. И вот мои мысли приводят меня к тому ,что может девушки в депрессии начинают трахаться на лево и на право ,чтобы отвлечься от рутины. И потом это все превращается в проституцию и ты падаешь ниже и ниже. Тебе хочется каким то способом убежать от всех . Так наверное становятся наркомании и алкоголиками.
Прошу по существу ,не обсуждайте. Пока мне так хорошо. Но я замечаю что хочу попробовать ещё мужчин . Я не нормальная ?! Или что происходит со мной.
Покорительная• 09 апреля 2020
Так вы с парнем спите или шо?
Летала_НаМетле• 09 апреля 2020
все просто вас не удовлетворяет ни муж не любовник
Летала_НаМетле• 09 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Так вы с парнем спите или шо?
вот мне тоже интересно типа любовник это как
автор Инстагра_мерша • 09 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет все норм и там и там. Но мне чего то не хватает в жизни. И я вот решила замутить с парнем.
автор Инстагра_мерша • 09 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Без типа)
Копуша• 09 апреля 2020
Тю,раслабьтесь,мне бы тоже разрядку,ниоблом искать кого то,а муж надоел,знакомая вообще с мужем живёт,он налево ходит и она и она и знают об этом и вроде норм
Ms. Похвала• 09 апреля 2020
У вас до мужа личная жизнь была достаточная? Успели понять, какой вам партнер нужен или замуж по любви за однокурсника?
Клевотница• 09 апреля 2020
Нормальная. Вы главное предохраняйтесь и встречайтесь так, чтобы боже упаси муж не узнал. Делайте это с осторожностью и умом
Боюсь признаться• 09 апреля 2020
мужчины трахаются налево и направо и даже не заморачиваются
ПМСница• 09 апреля 2020
Не осуждаю вас автор, але мені в голові не вкладається як спати з різними мужиками, мені якось против
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2020
следующий этап - дача!!! куда Вы сбежите от мужа, любовника, детей, работы, друзей..... и будете АБСОЛЮТНО счастливы в тишине.... и никому ничего не должны..... я встаю в 5 утра и еду за город, там 3-4 часика ковыряюсь в цветочках и абсолютно спокойная, возвращаюсь домой.... где опять всем должна
автор Инстагра_мерша • 09 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Это я даже не знаю как объяснить. Это чтотли экстрим .мне так хорошо на душе ,забываю обо всем.
автор Инстагра_мерша • 09 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Было не много мужчин. Я любила своего мужа и наверное люблю. Или привычка уже. Мы много лет вместе.
Наездница• 09 апреля 2020
Про консультацию психолога подумайте. Явно не помешает
автор Инстагра_мерша • 09 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я давно мечтаю о даче . Но так и не купили уехали поменяли место жительство.
Но когда ездили помогать родителям ,то мне было круто. Нет инета , нет телевизор. Природа ,чай с пирожками. Как это круто...
автор Инстагра_мерша • 09 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Зачем?
Артура Пирожкова• 09 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
это такой способ наказать себя, как и наркомания и алкоголизм, и неразборчивость в половых связях - все неосознаваемый суицид по сути.
Поймите, чего не хватает вам в жизни.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 апреля 2020
у вас лярва. бля- ва. почитайте в гугле.
Нагайна• 09 апреля 2020
Хорошо хоть не бухаете из-за проблем. Никогда не слышала о снятии стресса вашим способом
Бабушка мороз• 09 апреля 2020
А совесть потом не мучает?)
Ms. Похвала• 09 апреля 2020
Садитемь и взвешивайте, что вы можете потерять, если муж узнает. Если у вас с мужем хорошая совместимость в быту и постели, то возможно надо освежить чувства, ввести романтику, спонтанность. Любовник ваш такое... чисто на секс или готов к серьёзным отношениям. Финансово насколько вы от мужа зависимы и прочее.
Просто так, удоворетворённая семьей и сексом женщина по сторонам не бегает. Разберитесь лично в себе.
Гравицапа• 09 апреля 2020
До брака не нагулялись? Сколько мужчин было бо брака?
Боевая• 09 апреля 2020
Очень советую послушать лекции Торсунова О.Г .
автор Инстагра_мерша • 09 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Поймите, чего не хватает вам в жизни.
Я не могу понять.
автор Инстагра_мерша • 09 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
А совесть потом не мучает?)
Нева. Мне хорошо
автор Инстагра_мерша • 09 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
К любовнику как у меня никогда не уйду. Мой муж самый лучший.
От мужа нет внимания. У него кино работа машина и свои дела. Но секс нужен.
автор Инстагра_мерша • 09 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Ну как бы да ,он для меня с самого начала я убежала от своих проблем. И я вылезла и убежала от проблемы одной.
автор Инстагра_мерша • 09 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Мало
Ms. Похвала• 09 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
Внимания мало или секса нету дома? Без ’много внимания’ жить с хорошим мужем можно. Без секса....зачем?
автор Инстагра_мерша • 09 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Секса достаточно. Но мне нужно чего т иного.какмх то новых эмоций.
К меня дом ,работа и все. Я нашла куда могу сбежать и типа отвлечься