Алгеро• 09 апреля 2020

Аллергия на крем для области вокруг глаз. Спасите-помогите!

Добрый день, девушки!
У меня месяц назад появилась аллергия на крем для глаз. Думала, именно на тот, что я пользуюсь. Купила другой, лучше не стало. Дерматолог выписал притивоалергенные таблетки, я через дней 10 нанесла крем, и через два часа смыла, веки красные, чешутся. А без крема я не могу. Посоветуйте, кто с такой проблемой, чем по пользуетесь и чем смываете макияж?
свобода• 09 апреля 2020
В этом случае вообще сложно что-то советовать......почему не можете без крема? Гель для кожи вокруг глаз не пробовали? Или эмульсию?
автор Алгеро • 09 апреля 2020
Кожа сухая, макияж наносить не очень.
Letruaa• 09 апреля 2020
не пользуюсь ничем вокруг глаз
автор Алгеро • 09 апреля 2020
Просто, есть времы гипоаллергенные. Я искала в интернете, ничего толком не нашла. Идти сейчас в аптеку или Космо и там морочить голову консультатну не очень....
автор Алгеро • 09 апреля 2020
Ответ дляLetruaa
не пользуюсь ничем вокруг глаз
А косметкой пользуетесь?
merceitaliana• 09 апреля 2020
Какие марки вызвали аллергию?
olga sereda• 09 апреля 2020
попробуйте погуглить крема детские для атопиков Фирмы Ля Рош они для алергиков
автор Алгеро • 09 апреля 2020
Ответ дляmerceitaliana
Какие марки вызвали аллергию?
Ланком от морщин, потом купила дермакол, а на него еще хуже раекция.
Volga_olga• 09 апреля 2020
Я после аллергических проявлений (сильно склонна) кожу реанимирую гелем Bioaqua pure pearls.
автор Алгеро • 09 апреля 2020
Ответ дляolga sereda
Я читала, что у них есть и для век гипоаллергенный, но отзывы не очень хорошие.
автор Алгеро • 09 апреля 2020
Ответ дляVolga_olga
О! Спасибо! И цена не высокая, если вдруг не подойдёт, не так жалко денег. И отзывы хорошие.
Volga_olga• 09 апреля 2020
Ответ дляАлгеро
Я много перепробовала, пока лучше не нашла. Временами перескакиваю на другие - хочется нового и разнообразия, но... Очень надеюсь, что не испортится со временем.
Я кстати, его не перемешиваю как советуют)
автор Алгеро • 09 апреля 2020
Ответ дляVolga_olga
Спасибо огромное! Я уже нашла даже по акции, закажу.
Дея Торис• 09 апреля 2020
у Avene хороший крем на лето
автор Алгеро • 09 апреля 2020
Ответ дляДея Торис
у Avene хороший крем на лето
Спасибо! А можно название крема? Вы пользовались?
Дея Торис• 10 апреля 2020
Ответ дляАлгеро
https://makeup.com.ua/product/53215/
как раз сейчас пользуюсь
автор Алгеро • 10 апреля 2020
Спасибо!