Инстагра_мерша• 09 апреля 2020

Девочки зайдите пожалуйста!!! Помогите разобраться и не сделать ошибки.

Ситуация моя такова.
Семья есть все как бы гуд. Есть работа ,но нервная.
Из за стрессов на работе мне нужна какая то разрядка. Мужу моему все у меня отлично и я гоню.
Я нашла парня себе типа любовника. К нему хожу и мне как то легче , что ли. Какая то разрядка. И вот мои мысли приводят меня к тому ,что может девушки в депрессии начинают трахаться на лево и на право ,чтобы отвлечься от рутины. И потом это все превращается в проституцию и ты падаешь ниже и ниже. Тебе хочется каким то способом убежать от всех . Так наверное становятся наркомании и алкоголиками.
Прошу по существу ,не обсуждайте. Пока мне так хорошо. Но я замечаю что хочу попробовать ещё мужчин . Я не нормальная ?! Или что происходит со мной.
Ms. Похвала• 09 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
Секса достаточно. Но мне нужно чего т иного.какмх то новых эмоций.
К меня дом ,работа и все. Я нашла куда могу сбежать и типа отвлечься
Тут уже вам решать, как раскрасить свою жизнь и мужа. Потерять хорошего мужа-трудоголика легко, найти нового сложновато будет.
Вы уверены, что именно муж должен внести в вашу жизнь яркость, а ему ничего от вас не требуется?
У меня свой трудоголик, научилась находить то, что меня развлекает и попутно радует мужа, без измен)