Капризуля• 09 апреля 2020

Продовження теми так обідно. Що він наробив вдома...

Оце після моїх слів що навіть раба більше поважають..
Сказав нічого купувати тобі не буду а тепер і спробуєш як взагалі без їжі, плюс порвав мої єдині кросівки(((
Я так змучилася що навіть сил плакати просто не маю
В мене бевихідь( не повторюйте моїх помилок, не виходьте заміж , не маючи нічого свого(
Любовь Калистратовна• 09 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Ей уже много раз предлагали поддержку в предыдущих темах.
Таки это она была.
Там муж какой-то араб, живут в Лондоне - вы понимаете, что это не Украина, и что этого араба за домашнее насилие там прижмут.
Но автор терпит, рад в пару месяцев приходит сюда, чтобы поныть.
А потом идёт дальше стелиться перед мужем, который ее за человека е считает.
И все с фото-доказательствами. То дырка в стене, то елка перевёрнутая.
Ребёнка жалко, мама безмозглая, отец без тормозов.
так в прошлой теме у нее же свекруха в селе, в глиняной хате живет, это под Лондоном села такие арабские?

Аксинья Максимовна• 09 апреля 2020
Автор, Вы из Англии? Вот не первая тема, вот и все вы понимаете, но ничего не делаете..Ребенка жалко - жизнь ломаете и себе и ей..
ЗлойанОним• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
В мене нічого окрім власного житла нема, це правда
а это не так уж мало!!!Беги Лола беги!Дальше пройдет время он хрен изменится , а годы уйдут, будете еще плакать и поэтому поводу! Бегите....
alisska_leto• 09 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
в Турции муж перед свадьбой переписывает на жену имущество. В Украине молодых девушек этому не учат
Нууууу это раньше такое было)
Не прохожу мимо• 09 апреля 2020
Это все при ребенке? Вы оба больные наголову.
Жидкость для снятия глаз• 09 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Нууууу это раньше такое было)
всмысле
КотяПушистая• 09 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
У них брачные игры такие)))
alisska_leto• 09 апреля 2020
Я всегда за женщин, даже за безголовых. Но я прочла первую тему про подарки и это конечно дичь. Если автор вы не троль, то вы очень очень плохая мама
Аноним_Галя• 09 апреля 2020
Ответ дляMonza e della Brianza
Добрый день,
Какая именно обувь вам нужна, 40-41 размер.
Можно вам в личные сообщения написать?

Борисфенка• 09 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Не пойму, Вы же в первой теме писали, что Вы на съемном жилье?
Також пам´ятаю про з´йомне житло. А тут раптом власне житло в Лондоні, звідки такі гроші?
Monza e della Brianza• 09 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Можно вам в личные сообщения написать?
Конечно, поэтому и написала без анонима
100pudov• 09 апреля 2020
Ето вы что за арабом замужем и он игрушки новогодние побил, почему до сих пор не развелись?
Подметайло• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
так это уже немало. выгоняйте придурка
КотяПушистая• 10 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
++++
Мой отец первый раз избил мать, когда мне было 5. Закрыл дверь и бил ее ремнем. Я это крик помню до сих пор, мне 35. Потом в 13 лет. И уже, когда мне было 33 года. Мать живёт с ним, звонит и рассказывает как бил, куда и как сильно. Ее дом, она хозяйка, работает, не нищенка. И не уходит. Я ее не понимаю. Не хочу возить к ней ребенка-не доверяю обоим. И мать всех обсуждает, кто развелся. Вот лицемерие из них обоих так и лезет. Для них обоих пощёчина от мужика в семье- это вообще пустяк- сосед жену ударил, она ушла, так они оба смеялись. Я в ужасе была.
Это чудо божие, что вы вышли из этой семьи с другим мировоззрением!!!
КотяПушистая• 10 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Вы этим гордитесь?
Там уже что-то с головой... если двочки пишут, что и ребенка избивает я не читала, правда, но тут сыщиков много. да одно название темы чего стоит- обидно за еду и кроссовки мля а за жизнь свою и РЕБЕНКА- нет! к психиатру!
ЖонДуан• 10 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Прошлую тему не читала (вчерашнюю)
Но эту советчицу узнала, она здесь частый гость со своим нытьем.
Может врет, а может и правда её свекровь в ауле сидит, кто знает)
Сфера влияния• 10 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
это не пафос. это жизненная позиция. а вы не убейтесь и не здохните вспахивая очередное поле чтоб доказать что вы просто умничка и лапочка. ведь только так в вашем понимании любовь и уважение заслуживаются. выпросите косточку у хозяина. он вас по головке погладит. молодчинка. заслужила...
Пафос плавно переходит в неконтролируемую агрессию, что для счастливой в жизни женщины немыслимо...
Я угадала 😂😂😂
Врете вы все
Любовь Калистратовна• 10 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Прошлую тему не читала (вчерашнюю)
походу врет, на нынешние фото чипсы английские, у нас такие не продают, и сосиски, и вафли все на английском.. так что это действительно не наша селянка)
ЧукИГеки• 10 апреля 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
Зато в ландонах
Забитая и ободранная...

НЛОша• 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Спасибо Большое
Патриотка• 10 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы почитайте предыдущую тему - она ему еще и массаж с утреца делает. Вот, где дно. Переживает, что подарков ей не покупает.
Я б зробила масаж - хіба сковорідкою по плечах...
Аноним_Галя• 10 апреля 2020
Ответ дляMonza e della Brianza
Конечно, поэтому и написала без анонима
Написала в личные сообщения
Стеклянная мышь• 10 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Сколько см стелька или что на бирке написано в см?
Может дочке подойдут
24 см
Ms. Доброта• 10 апреля 2020
Автор, как дела? Вы хоть живы с ребёнком?
Переводы с украинского• 02 мая 2020
рЕгина, ты где?