Капризуля• 09 апреля 2020
Продовження теми так обідно. Що він наробив вдома...
Оце після моїх слів що навіть раба більше поважають..
Сказав нічого купувати тобі не буду а тепер і спробуєш як взагалі без їжі, плюс порвав мої єдині кросівки(((
Я так змучилася що навіть сил плакати просто не маю
В мене бевихідь( не повторюйте моїх помилок, не виходьте заміж , не маючи нічого свого(
Любовь Калистратовна• 09 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Ей уже много раз предлагали поддержку в предыдущих темах.
Таки это она была.
Там муж какой-то араб, живут в Лондоне - вы понимаете, что это не Украина, и что этого араба за домашнее насилие там прижмут.
Но автор терпит, рад в пару месяцев приходит сюда, чтобы поныть.
А потом идёт дальше стелиться перед мужем, который ее за человека е считает.
И все с фото-доказательствами. То дырка в стене, то елка перевёрнутая.
Ребёнка жалко, мама безмозглая, отец без тормозов.
Таки это она была.
так в прошлой теме у нее же свекруха в селе, в глиняной хате живет, это под Лондоном села такие арабские?
Аксинья Максимовна• 09 апреля 2020
Автор, Вы из Англии? Вот не первая тема, вот и все вы понимаете, но ничего не делаете..Ребенка жалко - жизнь ломаете и себе и ей..
ЗлойанОним• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
В мене нічого окрім власного житла нема, це правда
Він і зараз небагатий
а это не так уж мало!!!Беги Лола беги!Дальше пройдет время он хрен изменится , а годы уйдут, будете еще плакать и поэтому поводу! Бегите....
alisska_leto• 09 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
в Турции муж перед свадьбой переписывает на жену имущество. В Украине молодых девушек этому не учат
Нууууу это раньше такое было)
Жидкость для снятия глаз• 09 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Нууууу это раньше такое было)
всмысле
КотяПушистая• 09 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Это все при ребенке? Вы оба больные наголову.
У них брачные игры такие)))
alisska_leto• 09 апреля 2020
Я всегда за женщин, даже за безголовых. Но я прочла первую тему про подарки и это конечно дичь. Если автор вы не троль, то вы очень очень плохая мама
Аноним_Галя• 09 апреля 2020
Ответ дляMonza e della Brianza
Добрый день,
Какая именно обувь вам нужна, 40-41 размер.
Можно вам в личные сообщения написать?
Борисфенка• 09 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Не пойму, Вы же в первой теме писали, что Вы на съемном жилье?
Також пам´ятаю про з´йомне житло. А тут раптом власне житло в Лондоні, звідки такі гроші?
Monza e della Brianza• 09 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Можно вам в личные сообщения написать?
Конечно, поэтому и написала без анонима
100pudov• 09 апреля 2020
Ето вы что за арабом замужем и он игрушки новогодние побил, почему до сих пор не развелись?
Подметайло• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
так это уже немало. выгоняйте придурка
КотяПушистая• 10 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
++++
Мой отец первый раз избил мать, когда мне было 5. Закрыл дверь и бил ее ремнем. Я это крик помню до сих пор, мне 35. Потом в 13 лет. И уже, когда мне было 33 года. Мать живёт с ним, звонит и рассказывает как бил, куда и как сильно. Ее дом, она хозяйка, работает, не нищенка. И не уходит. Я ее не понимаю. Не хочу возить к ней ребенка-не доверяю обоим. И мать всех обсуждает, кто развелся. Вот лицемерие из них обоих так и лезет. Для них обоих пощёчина от мужика в семье- это вообще пустяк- сосед жену ударил, она ушла, так они оба смеялись. Я в ужасе была.
Это чудо божие, что вы вышли из этой семьи с другим мировоззрением!!!
КотяПушистая• 10 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Вы этим гордитесь?
Там уже что-то с головой... если двочки пишут, что и ребенка избивает
я не читала, правда, но тут сыщиков много. да одно название темы чего стоит- обидно за еду и кроссовки мля
а за жизнь свою и РЕБЕНКА- нет! к психиатру!
ЖонДуан• 10 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Прошлую тему не читала (вчерашнюю)
Но эту советчицу узнала, она здесь частый гость со своим нытьем.
Может врет, а может и правда её свекровь в ауле сидит, кто знает)
Сфера влияния• 10 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
это не пафос. это жизненная позиция. а вы не убейтесь и не здохните вспахивая очередное поле чтоб доказать что вы просто умничка и лапочка. ведь только так в вашем понимании любовь и уважение заслуживаются. выпросите косточку у хозяина. он вас по головке погладит. молодчинка. заслужила...
Пафос плавно переходит в неконтролируемую агрессию, что для счастливой в жизни женщины немыслимо...
Я угадала 😂😂😂
Врете вы все
Я угадала 😂😂😂
Врете вы все
Любовь Калистратовна• 10 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Прошлую тему не читала (вчерашнюю)
походу врет, на нынешние фото чипсы английские, у нас такие не продают, и сосиски, и вафли все на английском.. так что это действительно не наша селянка)
ЧукИГеки• 10 апреля 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
Зато в ландонах
Забитая и ободранная...
НЛОша• 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Спасибо Большое
Патриотка• 10 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы почитайте предыдущую тему - она ему еще и массаж с утреца делает. Вот, где дно. Переживает, что подарков ей не покупает.
Я б зробила масаж - хіба сковорідкою по плечах...
Аноним_Галя• 10 апреля 2020
Ответ дляMonza e della Brianza
Конечно, поэтому и написала без анонима
Написала в личные сообщения
Стеклянная мышь• 10 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Сколько см стелька или что на бирке написано в см?
Может дочке подойдут
24 см