Капризуля• 09 апреля 2020
Продовження теми так обідно. Що він наробив вдома...
Оце після моїх слів що навіть раба більше поважають..
Сказав нічого купувати тобі не буду а тепер і спробуєш як взагалі без їжі, плюс порвав мої єдині кросівки(((
Я так змучилася що навіть сил плакати просто не маю
В мене бевихідь( не повторюйте моїх помилок, не виходьте заміж , не маючи нічого свого(
соева-сысоева• 09 апреля 2020
Он вас ненавидит. Не представляю, как вы можете с таким жить. Вам же сказали, валите нахрен. К чему говорить ему, что другие мужья женам дарят? Да, ваш не такой, ненавидит вас и терпеть рядом не хочет.
ЖонДуан• 09 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Тема была я точно не помню о чем разлад, но выли выложены кажется детские руки с синяками
Жесть(
Если это один и тот же человек, то явно глупый и безответственный...
Ладно она терпила, но насилие по отношению к ребёнку, это непозволительно(((
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мог бы и сдачи дать, тогда бы Вы пост не писали. Насилие не всегда уместно, особенно в разных весовых категориях. Если верить автору темы, там такой муж, что этой сковородкой и до смерти забить может, поэтому показать себя - не всегда лучшее решение.
Я не говорю, что это правильно, это моя реакция. Я пишу о том, что терпеть не нужно. Нужно разворачиваться и уходить.
На перекуре• 09 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ну, Автор, если у Вас ничего нет и Вы замуж выходили за неумного, но боХатого, так Вам молчать нужно и прислуживать. А то много возомнили о себе .
Какая глупость
ЖонДуан• 09 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Послушайте, должны быть центры , где женщине могут оказать психологическую поддержку. Потому что это насилие. И да, не обращайте внимание, кто вам пишет ’Сама выбрала и чем думала’, потому что просто не сталкивались с такими людьми. Я в свое время ушла от манипулятора, который по шажочку просто подминал мою волю. А в начале был заботливый и понимающий. Поэтому, автор, желаю вам разорвать этот круг. Потому что дальше будет хуже.
Ей уже много раз предлагали поддержку в предыдущих темах.
Таки это она была.
Там муж какой-то араб, живут в Лондоне - вы понимаете, что это не Украина, и что этого араба за домашнее насилие там прижмут.
Но автор терпит, рад в пару месяцев приходит сюда, чтобы поныть.
А потом идёт дальше стелиться перед мужем, который ее за человека е считает.
И все с фото-доказательствами. То дырка в стене, то елка перевёрнутая.
Ребёнка жалко, мама безмозглая, отец без тормозов.
Таки это она была.
НЛОша• 09 апреля 2020
Автор,я терпеливый человек в браке. Любое пиво, рыбалка, Люды встречи с друзьями - никогда не запрещала, наоборот. Никогда не звонила ,если знала, что с друзьями, муж всегда говорил где он и с кем. Не упрекала ни разу по этому поводу.
Есть ребенок у нас. И если бы мой муж на моей кухне при ребенке такое сделал, я бы этой сковороду по чем попала била бы. И это был конец нашей семейной жизни. Вы что? Как можно при ребенке такое творить? Да и без ребенка-?.выгоняйте его и все.
Берегите себя и ребёнка. Пожалуйста
НЛОша• 09 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
++++
Мой отец первый раз избил мать, когда мне было 5. Закрыл дверь и бил ее ремнем. Я это крик помню до сих пор, мне 35. Потом в 13 лет. И уже, когда мне было 33 года. Мать живёт с ним, звонит и рассказывает как бил, куда и как сильно. Ее дом, она хозяйка, работает, не нищенка. И не уходит. Я ее не понимаю. Не хочу возить к ней ребенка-не доверяю обоим. И мать всех обсуждает, кто развелся. Вот лицемерие из них обоих так и лезет. Для них обоих пощёчина от мужика в семье- это вообще пустяк- сосед жену ударил, она ушла, так они оба смеялись. Я в ужасе была.
На привозе• 09 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Жесть(
Это уголовно наказуемо. Это совсем другие пироги
НЛОша• 09 апреля 2020
Ответ дляРайдуга1
Автор так і не з´явилася. Мабуть, чоловік повернувся.
Сейчас ещё нему увидит, тогда автор получит точно. Автор, пожалуйста,поступите мудро. Берегите себя
На привозе• 09 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Таки это она была.
Да. Я помню этот треш. И не знаю зачем она терпит это всё
Борисфенка• 09 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Автор, це ви за кордоном? Ваш чоловік пошматував ялинку на новий рік?
Так, я також подумала, що це вона.
На привозе• 09 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
++++
ужас. Её наверное отец бил?
Я такая наивная• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
В мене нічого окрім власного житла нема, це правда
Він і зараз небагатий
ничего себе,да Вы невеста с приданным,откуда такая заниженная самооценка?Своё жильё это всё,больше ничего и не надо чтобы уйти!Многие уходят и без жилья.Не понимаю зачем такое терпеть,имея своё жильё?
Томатико• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не усядеться
Він мене ще вдарити хотів
Автор, продумайте план, детальный и 100% как избавится от него
Раз и навсегда.
Глаза_в_3_карата• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Та він бив мене раніше не раз..
значит вам это нравится!!! всегда есть выход, но вам нравится быть мученницей.
НЛОша• 09 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
ужас. Её наверное отец бил?
Нет. Дедушка алкоголиком был, но никогда бабушку и пальцем не тронул. Но,бабушка маму не любила, рожать не хотела, не скрывала этого. Любимый был сын старший. Маму она оставила из-за прабаушки, уже с врачом договорилась, но прабабушка уговорила ее оставить. Она очень верующая была.
Monza e della Brianza• 09 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Сколько см стелька или что на бирке написано в см?
Может дочке подойдут
Добрый день,
Какая именно обувь вам нужна, 40-41 размер.
соева-сысоева• 09 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
++++
Главное, что для Вас это не нормально
Вы молодец. Не сердитесь на них и не давайте им внуков, это правильно. Вашей маме это нравится. Есть такие женщины, которым это нравится. Им скучно иначе. Увы, они не виноваты, что такие.
У меня знакомую иногда бьют. Она сама достает. Первый раз сама спровоцировала, под алкоголем, типа не мужик и с ней не справится. После разборок что у них раз в пол года она ходит в синяках, но счастливая
Вы молодец. Не сердитесь на них и не давайте им внуков, это правильно. Вашей маме это нравится. Есть такие женщины, которым это нравится. Им скучно иначе. Увы, они не виноваты, что такие. У меня знакомую иногда бьют. Она сама достает. Первый раз сама спровоцировала, под алкоголем, типа не мужик и с ней не справится. После разборок что у них раз в пол года она ходит в синяках, но счастливая
Айболитная• 09 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Очень много пафоса, значит врете безбожно
это не пафос. это жизненная позиция. а вы не убейтесь и не здохните вспахивая очередное поле чтоб доказать что вы просто умничка и лапочка. ведь только так в вашем понимании любовь и уважение заслуживаются. выпросите косточку у хозяина. он вас по головке погладит. молодчинка. заслужила...
НЛОша• 09 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Главное, что для Вас это не нормально
Спасибо Большое Вам!!!

Рассказница• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
А я десь просила кошти на їжу чи кросівки?
Ви хвора на голову. У вас потрібно дітей забрати, щоб ви їм з чоловіком психіку не ламали. Якщо ви себе на смітнику знайшли, то так вам й треба. Жалю до вас немає
Покорительная• 09 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
при чем тут бытовая проституция? что вы выдумываете?
как раз при том. Она живет и терпит все ’бо не знае як прогодувать’, то-есть за еду, за одежду. При этом, ребенка избивают (вы прошлую тему не видели? фото с исцарапанными руками ребенка?)
Глаза_в_3_карата• 09 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Все не читала
Но могу выслать кроссовки Skechers, какой у Вас размер?
одна здесь тоже плакалась, что сапоги рваные, ходить ей бедолаге не в чем- оказалось очень богатая дама, имеет квартиры и сдает их.
я теперь помогаю только тем, кого вижу и знаю что нуждаются, те в реале.
Акуна_Матата• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
Не пойму, Вы же в первой теме писали, что Вы на съемном жилье?