09 апреля 2020

Продовження теми так обідно. Що він наробив вдома...

Оце після моїх слів що навіть раба більше поважають..
Сказав нічого купувати тобі не буду а тепер і спробуєш як взагалі без їжі, плюс порвав мої єдині кросівки(((
Я так змучилася що навіть сил плакати просто не маю
В мене бевихідь( не повторюйте моїх помилок, не виходьте заміж , не маючи нічого свого(
Всех в сад 09 апреля 2020
А кто вам виноват, что вы за неадекватна вышли замуж.
У меня муж нормальный. Скорее я пришибленная.
Стриптизерка 09 апреля 2020
Вылить сверху масла подсолнечного и подсрачник дать, шоб уселся
В рот не ложи 09 апреля 2020
Он больной на голову ублюдок, вам бежать надо, скоро и до вас дойдет очередь после еды и кроссовок.
автор Капризуля 09 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вылить сверху масла подсолнечного и подсрачник дать, шоб уселся
Він не усядеться
Він мене ще вдарити хотів
автор Капризуля 09 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Он больной на голову ублюдок, вам бежать надо, скоро и до вас дойдет очередь после еды и кроссовок.
Та він бив мене раніше не раз..
Матрёна 09 апреля 2020
Вы вышли замуж за припадочного психа и терпите и себя оправдываете что нет ничего своего
Куплю орехи 09 апреля 2020
А вариант вывода - не выходить замуж за неадекватных, никак нельзя рассмотреть?
ЧукИГеки 09 апреля 2020
Ну, Автор, если у Вас ничего нет и Вы замуж выходили за неумного, но боХатого, так Вам молчать нужно и прислуживать. А то много возомнили о себе .
Застряла 09 апреля 2020
Вы еще там? Ждете, когда вас как кроссовок порвут?
автор Капризуля 09 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ну, Автор, если у Вас ничего нет и Вы замуж выходили за неумного, но боХатого, так Вам молчать нужно и прислуживать. А то много возомнили о себе .
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
В мене нічого окрім власного житла нема, це правда
Луноходик_Ик 09 апреля 2020
Где еда?
ЧукИГеки 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Та він бив мене раніше не раз..
А почему Вас не бить, если Вы это позволяете ? Если Вы с ним за еду и крышу живете ? Если Вы сами так себя опустили ?
Секретница 09 апреля 2020
я б вот ту сковородку, что на полу валяется, взяла и отходила такого муженька
но то я (и потому у меня в семье нормальные отношения, т.к. все знают, что с меня слезешь там где сядешь)
а вы автор - терпила
и ребёнка ещё от такого мудака родили - как же , такой генофонд не должен пропасть
В рот не ложи 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Та він бив мене раніше не раз..
Чего вы терпите, ещё и ребенок это видит, для чего эта жертва?
Яжемать Мне можно 09 апреля 2020
Что делать планируете теперь?
Щепотка_совести 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не усядеться
Він мене ще вдарити хотів
Срач оцей тільки не прибирайте. Хай сам по ньому ходить.
Слоник-тоник 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Та він бив мене раніше не раз..
Так зачем живете с ним?
автор Капризуля 09 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Срач оцей тільки не прибирайте. Хай сам по ньому ходить.
Не буду прибирати
Замыленная 09 апреля 2020
Ни хрена себе ничого, если окрим власного житла!!! Гнать поганой метлой и работу быстренько искать.
Застряла 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
В мене нічого окрім власного житла нема, це правда
Хм.... так у вас уже намного больше есть, чем у некоторых тут! Вышвырнули нафиг и пусть катится! Начните жить для себя и (если есть - детей).
Неуловимый Джо 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Та він бив мене раніше не раз..
так что вы ждете?
Ра ру ра ру ра 09 апреля 2020
Бідна дитина......
Прыг-скок 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Та він бив мене раніше не раз..
Ну и что вы от нас хотите? Он вас бьет. Вы с ним живете. Значит вас все устраивает. Не устраивало бы - не жили.
Живите дальше. Совет да любовь.
Матрёна 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
В мене нічого окрім власного житла нема, це правда
У вас есть где жить а вы ещё сидите и тут ноете и из себя жертву строите(((
Цикавенная 09 апреля 2020
Ну и долго будем ждать номер карты на кроссовки и еду?
Тюрюнь_Тюнь 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
В мене нічого окрім власного житла нема, це правда
так жилье ваше?! Нахер выгнать ублюдка!
автор Капризуля 09 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ну и что вы от нас хотите? Он вас бьет. Вы с ним живете. Значит вас все устраивает. Не устраивало бы - не жили.
Живите дальше. Совет да любовь.
Я не Знаж як забезпечити себе і дитину( то дув ранній шлюб для мене і поки я сиділа з дитиною він солі гроші заробляв
автор Капризуля 09 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Ну и долго будем ждать номер карты на кроссовки и еду?
А я десь просила кошти на їжу чи кросівки?
Неугомонная 09 апреля 2020
Ну вам же это нравится... в противном случае уже ушли бы, тем более жильё своё есть.
Что вас держит с таким мужем?
Штора с кисточкой 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
В мене нічого окрім власного житла нема, це правда
Если у вас есть собственное жилье, то почему вы еще в этим недоумком? Или пусть морду бьет абы кормил?