Слепок стопы• 09 апреля 2020
Какая часть пригорода Киева лучше?
Все кто имеет/планирует жить за городом куда планируете? Где по вашему мнению лучше транспортная-экологическая ситуация?
Сливочная пенка• 09 апреля 2020
С инфраструктурой везде беда. Мы живём в Ирпене, работаем на Академгородке, получается удобно.
Мини-бикини• 09 апреля 2020
Я живу в Броварах. С инфраструктурой нет проблем. До Киева ходят маршрутки (ну до карантина ходили
), электрички. Со школами только проблемы. Всего пять их на весь город
Зоркая Зорро• 09 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
🤪 вы точно в Броварах живете? Школа номер 10 - это какая по счету, по-вашему?
Школ, конечно, не хватает. Новостройки 25- этажные растут, как грибы, а новую школу обещают лет 10 последних(((
Апофиозная• 09 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
+ Я аж испугалась)
Детектор лжи• 10 апреля 2020
Живу в Вышгороде. Чисто, уютно, есть лес, Киевское море и набережная До Киева добраться вообще не проблема, 15 минут и ты на Петровке.