КрестьянинДиор• 09 апреля 2020

А вы тоже все после магазина моете сейчас?

Разговаривала сегодня то с подругой, то с соседкой, то с мастером маникюра они все е после магазина все обрабатывают, кто спиртом, кто просто моет с мылом все прямо в упаковках, кто влажными антибактериальными салфетками протирает. Вы тоже так?

А еще овощи на балкон в пакетах на пару дней выставляют.

напишите как вы к такому относитесь?
Результат:
вже голосів: 287
137 (47.74%) Не заморачиваюсь, не мою
135 (47.04%) Все мою протираю после магазин
15 (5.23%) Свой вариант
Королева красоты• 09 апреля 2020
Параноей не страдаю

Маня..• 09 апреля 2020
Да
Аноним-ка• 09 апреля 2020
Конечно! Я всегда и раньше мыла все упаковки из магазина. Как можно поставить молоко или йогурт, например, грязными в холодильник??
Пропеллер на 6 персон• 09 апреля 2020
живу как и жила.
вирус оральным путём не передаётся.
ах да. куртки каждый день не стираю, и обувь в микроволновке не стерилизуют
Пленница SexShop-а!• 09 апреля 2020
У меня на глазах эти упаковки перелапало 4 человека, перебирая и в поисках совершенства.. А сколько до этого, не известно. Причем без перчаток. Да,я брезгую, а что? Мне кто-то будет указывать что делать?
Солнечный день• 09 апреля 2020
Да, мою. Крупы в упаковках мою, молоко, кефир, все бутылки, мыльной водой .
Овощи тоже, и фрукты, а как иначе?
Раньше ничего не мыла, кроме фруктов
Библиотекарь• 09 апреля 2020
да, с мылом. Поэтому после магазина около 1 часа уходит на мойку
Из Кукуева я• 09 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
ой, я вас умоляю)
просто нашли новьій способ самоутвердиться.
я имею в виду тех, кто указьівает)
Я тоже мою))))
vinika• 09 апреля 2020
То что куплено в запас, я не мою,кладу по полкам или в холодильни

ОдинРазНадетое• 09 апреля 2020
Конечно.
Но я и раньше так делала - мыла все упаковки, их же столько рук перебирает...
автор КрестьянинДиор • 09 апреля 2020
Я сегодня после разговоров, все после магазина помыла, но это так заморочливо
vinika• 09 апреля 2020
К,чет не дописалось. То,что нужно сразу,раскоываю руками в чистую аосуду и потом мою руки. Воду,пепси,пиво муж перемывает с фейри,потому как потом брать чистыми руками. Как то так. Без фанатизма,но и не на авось.
Колючкавонючка• 09 апреля 2020
Об экологии и биоиесурсах не стоит думать, ваши потомки и так обойдуться
Шиворот Навыворот• 09 апреля 2020
Мою всегда, уже 30 лет
Королева красоты• 09 апреля 2020
Чистюли.если бы вы увидели по каким трубам течет ваша ,святая вода, у вас случился бы удар))))
автор КрестьянинДиор • 09 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Переведите...
подробнее можно?
Фрося_Бурлакова• 09 апреля 2020
Не мыла и не мою. Псих расстройствами не страдаю
из_под_тишка• 09 апреля 2020
Меня хватило на два раза. Потом плюнула
МЕСТО_Встречи• 09 апреля 2020
смысл мыть, все равно мы все умрем

Солнечный день• 09 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
При чем тут вода, если мыть нужно с мылом?
Плакулька• 09 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
щас пойдут воду мыть)) и трубы))
Шумелка Мышь• 09 апреля 2020
Живу как обычно. Мою руки, продукты как и мыла раньше, без фанатизма
Тоска в носках• 09 апреля 2020
И раньше мыла
Плакулька• 09 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
мыло от всего не спасет
Сосулька• 09 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
щас пойдут воду мыть)) и трубы))
НуПогоди!• 09 апреля 2020
Не, мы адекватные и не перепуганные.живем и моем руки также, как и до эпидемии. И с маркета покупки не ’обмываем’
Королева красоты• 09 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
Вы мыло не смываете?)
Колючкавонючка• 09 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Переведите...
подробнее можно?
Перевожу:
подземные воды ограничены, в условиях тотального потепления, осушения территорий с целью застройки их становиться все больше.
Одноразовые маски, перчатки, кулькьки -мусор который не перерабатывается в украине практически и загрязняет планету. ПАВ в моющих средствах, которые попадают в воду приводят к тому что вода цветет и становится токсичной для рыб, птиц диких животных.
Это вкратце.
Алгонавт• 09 апреля 2020
Мыла первые пару недель. Надоело
Бензопирен• 09 апреля 2020
Я смотрю не которым скучно на карантине, вот и вымывают, а я с роботы пока приеду в 19:00 мне уже лечь хочется, а не вымывать.