ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2020
опять запугивание карантином до осени ОГА Киевской области
Ну реально очередное нагнетание и запугивание, сколько можно:(
арантин может продлиться до осени, - и.о. главы Киевской ОГА Володин
Если люди не будут придерживаться ограничений из-за коронавируса, карантин может продлиться до осени. На выходных в Киевской области могут максимально ограничить передвижение людей.
Об этом заявил на брифинге и.о. главы Киевской ОГА Василий Володин, информирует Цензор.НЕТ.
"Соблюдение строгого карантинного режима и санитарно-гигиенических правил - лучшая профилактика заболевания коронавирусом. Также напоминаю, что в субботу и воскресенье в области, скорее всего, будет введен режим максимального ограничения передвижения. Прошу в эти дни не выходить из дома. Если вы это сделаете - то ситуацию удержим и начнем выходить из карантина уже в мае этого года. В противном случае - есть риски, что карантин будет продолжаться до осени", - сказал Володин.
Читайте на Цензор.НЕТ: Киевщина готовится к пику эпидемии коронавируса, который ожидается в 20-х числах апреля, - ОГА
Счастье_же_вот_оно• 09 апреля 2020
Ещё одна попытка сделать вид, что карантин и дата его окончания как-то связаны с заботой о людях .
Обнимашкина• 09 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Шо вы мелете? При жаре вирус погибает.
Че ж он в других странах то не погиб? С более теплым климатом, а?
Ситечко для мыслей• 09 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
И , как решил Зеленский свой личный карантин
Зеленский отправил свою жену и детей в Швецию, страну, где нет карантина.
А кто кому мешал по своим возможностям уехать до закрытия границы ?
Луковая• 09 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Шо вы мелете? При жаре вирус погибает.
На какой такой жаре? Температура тела человека 36,6, при вирусе она поднимается до 40 и при этом вирус чувствует себя прекрасно. Вы ожидаете летом 40+?
Ситечко для мыслей• 09 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я вот тоже специально погоду везде посмотрела. Ничем мы не отличаемся в плане температуры.
Ситечко для мыслей• 09 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Где то читала, от 56 градусов.
Кому там слова не давали• 09 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня двое детей и ни одна школа мне за все время обучения никакие счета не присылали?
Добрий ранок.
Інформація від адміністрації гімназії.
Шановні батьки.
За квітень оплату знижено до 350 гривень (охорона, підтримка басейну). Квитанції про оплату можна висилати особисто в Telegram.
Дякуємо.
Гарного всім здоров´я, бережіть себе і діток!
——————————————————————
А нам выслали .. дальше что ?
Інформація від адміністрації гімназії.
Шановні батьки.
Дякуємо.
——————————————————————
А нам выслали .. дальше что ?
Ситечко для мыслей• 09 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Добрий ранок.
Інформація від адміністрації гімназії.
Шановні батьки.
Дякуємо.
——————————————————————
А нам выслали .. дальше что ?
Інформація від адміністрації гімназії.
Шановні батьки.
Дякуємо.
——————————————————————
А нам выслали .. дальше что ?
Так вы себе гимназию выбрали, а не школу для смертных.
Ответ дляСитечко для мыслей
И что ? Государственная кто то термин на гимназии отменил ??:))
Счастье_же_вот_оно• 09 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
В том то и дело, что не погибнет он, хоть год просидим на карантине, а после все столкнутся в ним. Нет смысла в сидении
Обнимашкина• 09 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Если реально посидим все дома, то не будет новых заражений, неужели никто не понимает смысла карантинных мер?
былоИпрошло• 09 апреля 2020
Ответ дляKate888
Не будут люди терпеть до осени. Необходимо было сделать, как в Беларуси - минимальные ограничения, коллективный иммунитет. Когда власти устанавливают карантин, но при этом возвращают людей из-за границы все эти три недели - это как называется? Это цирк, шоу, что угодно, но одни действия властей абсолютно противоречат другим.
В Британии тоже была в приоритете идея ’коллективного иммунитета’... И что теперь имеем?
А из-за границы своих граждан возвращают все страны, это нормальная практика - уже обсуждали это 100500 раз...
былоИпрошло• 09 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы знаете, может я и не права, но если бы народ придерживался карантийных мер , он бы не был растянут по времени на так долго.
Я тоже так считаю - мы сами себе хуже делаем...
Счастье_же_вот_оно• 09 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Этот вы не понимаете смысла карантина, сильно его переоценивая. Даже ВОЗ считает, что одних карантинных мер недостаточно, надо шевелиться и в медицине. А у нас что-то происходит, кроме введения новых ограничений? Нет. Так зачем ещё больше ухудшать ситуацию, убивая экономику?Иммунитета у людей от вируса нет, поэтому неизбежно все переболеют в той или иной степени. Сиди, не сиди - после отмены карантина мы окажемся там, где и были, пока не переболеет большинство.
Обнимашкина• 09 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В Китае переболели все? Или благодаря карантину у низ снизился порог заболеваемости?
Ситечко для мыслей• 09 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Я за охрану и все фонды заплатила еще в январе до конца года.
Счастье_же_вот_оно• 09 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Вторая волна будет обязательно. Не сразу, но будет. А наши власти выделили на борьбу со страшным вирусом 66 млрд грн, так что у вас ещё будет возможность насладиться таким «полезным» карантином, пока этот бюджет «освоят»
былоИпрошло• 09 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Шо вы мелете? При жаре вирус погибает.
Не погибает, к сожалению...((
былоИпрошло• 09 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Может вывез... Может в Швецию..... Может в Англию... Возможно - в Израиль...
когда Вы уже перестанете фейки постить?
былоИпрошло• 09 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
я бы не претендовала в президенты-100%, чтобы иметь возможность решать свои семейные вопросы без этики.
Богатый может-президент -ссорри
А что имеется ввиду под ’этикой’ в Вашем понимании?
Обнимашкина• 09 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
когда Вы уже перестанете фейки постить?
То ж блогер сказал! Вы что??
былоИпрошло• 09 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
То ж блогер сказал! Вы что??
А, ну да, ну да, блоХер - это святое, конечно....
А по теме- ничего не вижу предосудительного в том, что если даже и вывез, хотя официальных сообщений в СМИ, на эту тему не было.... Меня раздражает другое, что некоторые Советчицы, не зная, как уже придолбаться к Зе - кричат- ’а вот он жену с детьми вывез!’ А если и вывез - так что? Президент на рабочем месте, в ОП ежедневно, никуда не уехал - какие к нему претензии могут быть?
ЗавЛабСнаб
• 09 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
нет не понимаю смысла в сидении в таком формате, как в Украине
ЗавЛабСнаб
• 09 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
о да, 66 ярдов нужно освоить :)
в этом причина бесконечного карантина
сейчас странным образом увеличились объемы продаж ауди , в геометрической прогрессии в разы, раз увеличились за период карантина.
в этом причина бесконечного карантина
ЗавЛабСнаб
• 09 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
не совсем этично сбегать из страны на карантине, где ты президент