ПуГоФФка• 21 ноября 2013

Вы смотрите СТБ? Маринованые грибы из гидрогеля

Грибы из гидрогеля!!! Такие консервированные шампиньены в наших магазинах, например, никогда не отличишь от настоящих!!!!!!!!
автор ПуГоФФка • 21 ноября 2013

ВсеЧетко• 21 ноября 2013
тв не смотрю. Расскажите сами в двух словах, плиз
Ватный Пупс• 21 ноября 2013
да, напишите в двух словах - что за зверь такой грибы из гидрогеля
автор ПуГоФФка • 21 ноября 2013
Та вот же в 2х сл. и рассказала. Знаете такие гелевые малюсенькие шарики, которые набухают в воде? В прозрачных емкостях продают такие штуки, для декора. Вот короче, и грибы из такого геля. Ешь - на вкус грибы да и грибы..
Мадам БрЮшкина• 21 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
зато не отравишься)
автор ПуГоФФка • 21 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
зато не отравишься)
та как сказать..
Мадам БрЮшкина• 21 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
та как сказать..
это наверное китайцев творение?Они любят синтетическую еду))