Муроводчица• 09 апреля 2020

Bluetooth наушники кто разбирается ,зайдите

Такой вопрос : будут ли работать наушники с Bluetooth 5.0 если у меня на телефоне Bluetooth 4.2? Может тупой вопрос ,просто раньше небыло таких ушей у меня. Хочу купить ,но не знаю подойдут ли.) спасибо.
Кохонэ• 09 апреля 2020
Будут, там обратная совместимость работает. Чем выше версия, тем качественней звук, но если версии разные, то звук будет на уровне версии с более низкой версией.
Пффф 100%• 09 апреля 2020
Если наушники требуют 5.0, а на телефоне 4.0, то могут быть проблемы, если наоборот, то норм.