Курс капусты• 09 апреля 2020
Ушёл мужчина
Я понимаю, что надо его спокойно отпустить и поделать счастья, дальше знакомиться с кем-то и искать своё, но не хочу уже ничего искать, часто плачу, очень плохо
Астановитесь• 09 апреля 2020
Радуйтесь.
Я со своим 11 лет в дурдоме, выгоняю, не идёт.
Буду вызывать полицию, писать заявление.
По хорошему не идёт, квартира моя.
когдадеЦкие• 09 апреля 2020
Терпения вам и сил. Желаю вам побыстрее отпустить и найти свое счастье. Многие из нас через это проходили. И поверьте, все только к лучшему
Цветов Мне срочно• 09 апреля 2020
Автор, послушайте меня. Вот так и я в своего мужа будущего упёрлась, не хотела отпускать .. В итоге подчинились и всю семейную жизнь, я как лошадь. Анализирую свою жизнь могу сказать, мне бог не раз давал шанс понять, что это не мой человек, мы друг другу не подходим, но нет, я упорно била шишки. Жаль, что я была такой тупой
Оля_с_киркою• 09 апреля 2020
посижу послушаю умных женщин.
Автор, это надо пережить. Какое-то время будете тосковать,но хорошая новость в том, что недолго.
Ушел - и к чертовой матери!
Курс капусты
• 09 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо
Курс капусты
• 09 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
посижу послушаю умных женщин.
Ушел - и к чертовой матери!
Да, надо время
Оля_с_киркою• 09 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
у меня 4 день шока. слез нет. а хотелось бы
а вы чего?
Закусенец• 09 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Тоже ушел?
Молчунья• 09 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
а вы чего?
расстались. попросила вернуть ключи, а он и привез
былоИпрошло• 09 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как вы понимали эти моменты что он не ваш? Как понять мой это мужчина или нет?
Цветов Мне срочно• 10 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Отношение ко мне, к его родным, к жизни, вообще во всем. Понимаете все мне не нравилось.
Цветов Мне срочно• 10 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
В 18 лет хочется мир изменить, а в 30+ резко понимаешь, мир не будет меняться , его не изменить. Под миром я имею ввиду мужчину. Вот все что вам не нравится сейчас, с годами никуда не женится, будет только прогрессировать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 апреля 2020
Не хотите искать - не ищите. Хотите плакать - плачьте. Свобода воли.
Оля_с_киркою• 10 апреля 2020
Девочки, я пережила эту фигню не так давно.
Очень советую найти своего психолога и пообщаться с ним хотя бы 3-4 раза.
былоИпрошло• 10 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, согластна, люди не меняются. Но если все устраивает и нравится то это значит мой мужчина?