Кто крайний?• 09 апреля 2020

6 лет "дружбы"

В семьях не особо благополучно у нас. Он и я оба в браках. Встречаемся 6 лет,много говорим, секс хороший. Последнее время видимся каждый день. Я к нему очень теплые чувства ощущаю. Он говорит без меня уже не может. Про любовь речь не идёт
Что между нами столько лет? Как то не понимаю как бы уже должно закончится много лет прошло. Последнее время только чаще и много говорим
Секс все жарче.
Боевая• 09 апреля 2020
Поздравляю

Жена сына• 09 апреля 2020
И чё
Манный комочек• 09 апреля 2020
Ну что сказать, додружились вы
Обращеница• 09 апреля 2020
Нам что, позавидовать?
Ируся-пуся• 09 апреля 2020
это привычка. вы ему как вторая жена
Черпак_для_фантазий• 09 апреля 2020
Чтобы разойтись - вам нужно сойтись. А так это потрахушки с перемыванием костей родственников.
Зоя Жорівна• 09 апреля 2020
Звичка
Колдунья-вещунья• 09 апреля 2020
А сколько лет в браке?Тоже 6?))
КохайтесьЧорнобровi• 09 апреля 2020
Откуда посторонние люди знают, что между вами столько лет?))) У него и спросите, раз вам интересно. Или вы много говорите о ядерной физике, а разговоры о высоком табу? Или вы хотели услышать, что любовь неземная между вами? Все внутри вас, и все вы знаете и понимаете. Отвлекитесь от своих влажных фантазий и трезво оцените ситуацию.

автор Кто крайний? • 09 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А сколько лет в браке?Тоже 6?))
14 а он 22
ZaRaZa• 09 апреля 2020
И как вы можете с одного хрена скакать на лругой ? высокими ваши отношения не назовешь перетрах да и только.. любовнику явно жена приелась .а вам чего не хватает ? Что ищете в этих отношениях?
Щучка крашеная• 10 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Ну так и ей муж не ахти, если с другим столько. От любимых не скачут по членам.
Экспертиза• 10 апреля 2020
Вы уже как брат и сестра, т.е сроднились. Если бы была любовь и мужик взял инициативу при этом, вы были бы уже вместе. Не смотря на обстоятельства.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля 2020
Любовь между вами. Если тянет друг к другу, то это как раз есть настоящая любовь. Без обожания, поклонения и подчинения.
ZaRaZa• 10 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
так если для автора муж не ахти - так слезь с дохлого коня а так скачет кавалеристка
Щучка крашеная• 10 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Старый конь борозды не испортит, главное чтобы новый не распахал, забросил озимые и ускакал в неизвестном направлении