Неутомимые шахматы• 09 апреля 2020
Резко пошла седина
Грех, конечно, жаловаться. Мне 42 года и волосы не красила уже очень много лет. И вот заметила, что седины стало вдруг много. Как-то так грустно стало. Стресс? Ну, кроме новой работы, за 2 года так не особо. Здоровье? Все как и раньше. Наверное старость...
Цветик-семицветик• 09 апреля 2020
Наверное от старости не убежишь. Я и на уход трачу туеву кучу денег и витамины пью, и биотин и капилляромезотерапию делала по телу плюс по голове. Эффекта ноль, много седины и по сравнению с моими 25 годами, сейчас в 38 осталась треть волос на голове....
Ируся-пуся• 09 апреля 2020
автор, уж извиние, но в 42 удивляться седине? радуйтесь, что хоть до такого возраста она не сильно вас беспокоила. тут краситься не успеваешь - вечно блестит(
Неутомимые шахматы
• 09 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
Так я ж и говорю, что грех жаловаться. Но накатило
Ируся-пуся• 09 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
да понятно, это всех нас не радует
Неутомимые шахматы
• 09 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Не убежишь... Тут правы. Но в душе-то всего лишь 25 лет! Меня так таблетки от гипертонии не накрыли, как эти седые волосы!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Ахаха. Я седая с 25 лет. 14 лет уже крашусь каждые 2 недели.
Тоже самое
Бабка-ежика• 09 апреля 2020
Сейчас много ранней селины, автор, Вам грех жаловаться, просто примите это и все. Не страшно :) а вот как густоту волос вернуть...вопрос. Седину хоть закрасить просто
Неутомимые шахматы
• 09 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Приму, конечно же. Куда денусь? Просто, наверное, сейчас настроение депрессивное
Дона Ко Ко• 09 апреля 2020
Я Вас розумію мені завтра 34 роки волосся не фарбую повністю (амбре) побачила одну сиву волосинку
якось не звично
Безникая• 09 апреля 2020
Резко стала белая на висках в 32.
Ничего не менялось и тд
Не красилась 10 лет (бер и кормление). И вот год уже как крашусь.
Пока конечно не так критично, что бы каждые 2 недели, но реально на висках хорошо видно:(
Ничего не менялось и тд
Бабка-ежика• 09 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
якось не звично
У меня в 35 уже ооочень много седины :(((
Неутомимые шахматы
• 09 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
якось не звично
С наступающим
Неутомимые шахматы
• 09 апреля 2020
Ответ дляБезникая
Резко стала белая на висках в 32.
Ничего не менялось и тд
Вот и я дочке сказала, что наверное скоро нужно начинать красится. А она мне твердит, что не нужно. Посмотрим...
Сколько_мне_лет?• 09 апреля 2020
ой фе, мне 40 в этом году, тоже появились(((
пока вырываю по 5 штук с каждого виска
Неутомимые шахматы
• 10 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
пока вырываю по 5 штук с каждого виска
Не знаю правда ли, но говорят лучше не вырывать, а подстригать.
Неутомимые шахматы
• 10 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Может стресс? 42 чудесный возраст!
Возраст прекрасный! Стресс? Ну разве что новая работа. Это за последний год
Свисток ля-минор• 10 апреля 2020
Где-то в 25 заметила седые волоски. После 40 лет стало значительно больше седых волос, выглядят, как будто после мелирования.