Амели на мели• 09 апреля 2020

Какую профессию выбрать?

Здравствуйте, я понимаю, что мой вопрос может звучать глупо, но мне больше негде посоветоваться. Мне 17 лет, пора поступать в институт и выбирать профессию. У меня есть два варианта: медсестра или учитель. Я считаю, что это достойные, стабильные и востребованные профессии. Тем более для будущей жены и матери. Если я поступлю в педагогический университет, тогда стану учителем украинского и английского языков (в педагогических институтах даётся две специализации). Медсестрой я планировала работать в поликлинике, так как там нет ночных дежурств. Как Вы считаете, что лучше выбрать, если интерес и знания для этих профессий - одинаковы?
Результат:
вже голосів: 93
50 (53.76%) Учитель
43 (46.24%) Медсестра
Кина_не_будет• 09 апреля 2020
нет нет нет! выбирайте еще
Н Евгений• 09 апреля 2020
Фармацевт
Мааарковная• 09 апреля 2020
толстый троль. скучно.
вы б перед тем как тролить хоть бы курсы какие проходили что ли
Синди Кроуфорд• 09 апреля 2020
Жена, мать... стабильная и востребованная профессия... что я сейчас прочла
Царевна в уггах• 09 апреля 2020
Медсестра в институте не учится...
Просто каралева• 09 апреля 2020
Учителя получают больше медсестер.
Плюс, медсестра это ниже учителя. Это ж не врач. Средне-спеуипльгое образование, а не во.
Дую ветер• 09 апреля 2020
Медсестра. И осваивать детские массажи. Или стать логопедом. Печально, что у Вас нет никаких амбиций. Медсестрой в поликлинике Вы не заработаете даже на отпуск.
nutcandy• 09 апреля 2020
На медсестру пока выучитесь придется тонну уток повыносить где нибудь в БСП. И в поликлинику кастинг устроиться, выносить утки из под стариков никто не горит желанием
Птица Говоруша• 09 апреля 2020
Ну вот сейчас весь медперсонал заражен коронавирусом..а учителя преподают онлайн. Чтобы работать медсестрой нужен хороший иммунитет
Царевна в уггах• 09 апреля 2020
На медсестру можно после 9 класса поступать в колледж. У медсестер нет во. Автор, вы как?
Вам точно 17 и вы вообще дупля не бьете?
Н Евгений• 09 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Простите сердечно, сколько вам лет
Асталависта бэйби• 09 апреля 2020
Я работаю в педагогике, так сказать.
Но советую идти в медицину. Можно потом в частную клинику или косметологию.
Асталависта бэйби• 09 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
На учителя младших классов тоже
Царевна в уггах• 09 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Простите сердечно, сколько вам лет
Сердечно прощаю, зачем вам эта информация?
Добротная• 09 апреля 2020
Точно однаковий рівень знань?
На які предмети ви зареєструвалися?
Н Евгений• 09 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
У вас жаргон такой ,очень хочу надеяться что вы так со своими детьми не общаетесь Лишь тут такая
Пиши-пропало• 09 апреля 2020
Несрвнимые понятия - высшее образование и среднее.
Асталависта бэйби• 09 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
В техникуме можно получить образование учителя младших классов
Царевна в уггах• 09 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Какой еще жаргон? Просто говорю, что медсестра - это 2 года колледжа, а про во медсестры только по телевизору слышали. Тут вопрос больше к автору, куда он поступает что не в курсе элементарного.
Добротная• 09 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Коледж
Асталависта бэйби• 09 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Коледж
Да
Н Евгений• 09 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы меня не услышали ,желаю вам спокойной ночи
Добротная• 09 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Але автор пише про університет педагогічний
Царевна в уггах• 09 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
И да, занимайтесь своими детьми для начала.
Н Евгений• 09 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо учту
Царевна в уггах• 09 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Я услышала, что вы хам обыкновенный, а на конкретные вопросы ответить не можете.
И вам спокойной ночи, идите спать уже.
Н Евгений• 09 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
И вам спокойной ночи, идите спать уже.
Я вас не чем не хотел обидеть ,Но если вы посчитали что я вам нахомил Искренне приношу извинения
Я_готова_ко_второму• 10 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Логопеды тоже в педе учатся.

Автор, учитель может заниматься репетиторством онлайн, чтоб заработать. М/с надо бегать по домам.
Воленс-неволенс• 10 апреля 2020
Учитель английского) можно хорошо зарабатывать на репетиторстве. Замуж когда выйдите и ребенок появится, бонус - отпуск летом и каникулы с ребенком. Ну и дите в школе под присмотром. Медсестра не, ночные смены, тяжело, денег мало.
Дарья7777• 10 апреля 2020
Чет смешно стало