Катастрофа• 10 апреля 2020
Как попасть к ревматологу? Отчаяние:(
Кто подскажет, работают ли сейчас больницы? Воспалились суставы, колено не разгибается нормально. Пропила таблетки, консультировала прошлый ревматолог по Вайберу. Толку нет:(( Необходимо попасть на реальный приём.
Блины со смайликами• 10 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
я брала только в америке именно определенный где отзывы по волосам хорошие
Спасибо, нп айхерб есть такое?
Мона Лиза• 10 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо, нп айхерб есть такое?
думаю да,я брала на амазоне
Добра всем!• 10 апреля 2020
Автор, фаниган и нимесил снимают боль. Можно их попить, пока не попадёте на реальный приём к врачу
Катастрофа
• 10 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Спасибо, попробую☺️