Фигура мечты• 10 апреля 2020

авиасообщение

Когда откроют международные авиасообщения?
успокойте_Меня• 10 апреля 2020
24 апреля карантин заканчивается.

Борщец• 10 апреля 2020
Хоть бы в середине июля, это так сказал директор аэропорта Борисполь
Стеклянная мышь• 10 апреля 2020
гы. оч сомневаюсь, что до июля - августа
dahashutka19• 10 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
24 апреля карантин заканчивается.
Неа, он не закончится 24-го
Я-ваш шанс• 10 апреля 2020
В лучшем случае в сентябре. За лето можно забыть, вряд-ли откроют. Я раньше думала что в июне, но сейчас так не думаю... и наверное опять сделают визовой режим, чтобы меньше ездили.
disc5555• 10 апреля 2020
Первые рейсы пойдут в начале июня
disc5555• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
В начале июня полетим. Вангую

ФруктЕщеТот• 10 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
Неа, он не закончится 24-го
Я вчера встретила знакомую, у неё есть доступ к вип-телу))). По ее информации, с середины мая постепенно будут нас выпускать.
А у вас какая инфа?
Я-ваш шанс• 10 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
Неа, он не закончится 24-го
По телевизору сказали что скорее всего будут продлевать и в мае. Там майские праздники.
Я-ваш шанс• 10 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А у вас какая инфа?
Вряд-ли. Будет как раз пик
Томатико• 10 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А у вас какая инфа?
А кто нас будет принимать в середине мая?)))
disc5555• 10 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А у вас какая инфа?
К какому-какому телу? Она любовница Зе? )
ФруктЕщеТот• 10 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Я не про авиасообщение, о послаблении внутри страны
ФруктЕщеТот• 10 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
Таких тел больше чем одно
dahashutka19• 10 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А у вас какая инфа?
Чуйка
Не ну если подумать логично, пока что количество заражённых на спад не идёт . Нет ну может быть , конечно произойдет чудо...Но, мне кажется вряд-ли. Да и к тому же сразу все не откроют , будет постепенный вывод из карантина. Хотя, я очень хочу, что бы поскорее всё закончилось
успокойте_Меня• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я вообще думаю что на месяц выпустят. Потом снова по домам на месяца два. Потом опять на месяц выпустят. Потом дома месяца два. И так до след. лета. Но пока же мы тожно знаем что 24 конец.
Я-ваш шанс• 10 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Тут хотябы визовой центр до середины мая открыли.
Гореотума• 10 апреля 2020
А поезда по Украине?
ФруктЕщеТот• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вряд-ли. Будет как раз пик
Это по какой версии? Вроде власти объявили пик на 14-15 апреля

Етитьская богомышь• 10 апреля 2020
быстрее бы....у меня коммандировки на месяц в Китай...все стоит
ФруктЕщеТот• 10 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Так народ окончательно втянется в состояние стада, которое то выпускают из загона, то обратно загоняют. И главное - все ради блага этого стада
Дон Пэдро• 10 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А у вас какая инфа?
У нас компания принадлежил вип-телу, на июнь в конторе планируются сокращения, т.е. видимо они предполагают, что в июне карантин уже снимут, во время карантина увольнять нельзя. Но вы же понимаете, это все пока планы и прогнозы, а реальность будет зависить от развития ситуации.
Я-ваш шанс• 10 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Так никто делать не будет. Все как попрут заробитчане. Скорее всего будет опять визовой режим, и не всех будут пускать. Если вы живётего в другой стране то вас конечно выпустят, или ваши родственники там. А так на отдых то нет.
ФруктЕщеТот• 10 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Для себя я понимаю (но никого не пытаюсь убедить), что дата отмены карантина никак не связана с количеством заболевших.
Вчера с удивлением прочитала на цензоре, что киевские больницы готовы к приему «второй волны» больных коронавирусом. То есть первая уже была, был ее пик и спад? Точно так же мы однажды узнаём, что вирус героически победили и все волны и пики позади
Ганцю в кєдах• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот и я думаю,лучше задать вопрос, когда границы евросоюз для нас откроет. И будет ли безвиз.
Я-ваш шанс• 10 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Пока 70-80% не переболеет это всё не кончится. Посмотрите на другие страны.
Я-ваш шанс• 10 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Без виз уже не будет. Первое время точно.
Naomii• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
экспертное мнение анонима
Хомо_сапиенс• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это смотря сколько и какой туроператор положит ’в казну неньци’, тут же отдых с ним станет безопасным!
Вас не смутило, то что во время всеобщей паники в стране продолжали продаваться путевки на отдых? Даже здесь, зайдите в единую тему по отдыху и посмотрите дату предложения последнего тура. Есть о чём задуматься.
Борщец• 10 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Так тема же про авиасообщение, причем здесь все остальное? Был задан конкретный вопрос