Здрасьтенька• 10 апреля 2020

Скоро все закончится!)))

ВсеПроВсехЗнаю• 10 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Не рушьте мои надежды!!!)
От людей многое зависит. А толпа людей непредсказуема.

Фруты_Буты• 10 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Есть надежда на начало мая
так конценрты и туры обычно на пол года рассписаны.
То что они там указаны не факт,что будут их внесли еще до карантина.
Я часто покупаю билеты на спектакли,концерты за 2-3мес.
автор Здрасьтенька • 10 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
может вы даже знаете в каком городе?
или просто спионерили картинку,которую разогнали вчера по соц.сетям?
Бровары
Фруты_Буты• 10 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Какого года плакат?
автор сейчас сбегает и ближе сфоткает,заодно уточнит город.
Аноним Советчик• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Это вы сейчас о какой стране неписали?
Тестируют всех температурящих?
В Днепропетровской области всех у кого выше 38. Создали мобильные бригады. посмотрите в отчетах насколько увеличилось количество сделанных тестов в ожидании. В Днепре только вчера сделали около 500 тестов.
автор Здрасьтенька • 10 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Шерлок из вас никакой(
КотяПушистая• 10 апреля 2020
Ответ дляДуболом
А кнопка купить билет тогда зачем. Да и для просто съемки нет смысла в афише
Было бы хорошо
НЛОша• 10 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
По расчетам статистиков пик заболеваемости в Украине будет 14 апреля. Затем он будет снижаться. Моделированием занималась профессиональная команда. Модель работает и пока все по графику. Тесты есть. Тестируют всех температурящих. Контактных ищет полиция. Этих людей тестируют по первому их запросу. Будем надеяться, что к июню все будет хорошо.
Что значит к июню? Если в мае не сильно работать, то хорошо не будет
100pudov• 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Могут и без зрителей выступать, это же для тв съёмки, ниже написано.
Да конечно, кто им разрешит в условиях карантина кучковаться для съёмок да ещё без масок!

Фруты_Буты• 10 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Бровары
ну,тогда тур начинается с 9 мая,не подготовились вы.
ЗаведУющая• 10 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Если б так во всех областях, то шанс был бы
автор Здрасьтенька • 10 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
И что? К чему эта инфа? Как она противоречит фото в топике?
Фруты_Буты• 10 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Шерлок из вас никакой(
это с вас ни какой.
слизали то что в нете гуляет и сюда принесли.
тур то начинается с 9-го мая
Аноним Советчик• 10 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
Это значит, что после 14 вирус пойдет на спад. В сутки будет уменьшаться количество заболевших. Вы не забывайте, что распространяется воздушно-капельным как и грипп. В июне заболевших гриппом как правило уже нет. Откроем окна на распашку и будем ждать окончания карантина.
Naomii• 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Написано же, что в апреле и мае Ryanair, в связи с распространением COVID-19, не будет выполнять полеты.
На сайте раяна билеты можно купить с 8 мая
Naomii• 10 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
И кто на такую бредятину ведется? Спрогнозировать спад и пик в этой ситуации можно все равно что прогнозировать количество осадков в предстоящую зиму
Аноним Советчик• 10 апреля 2020
Ответ дляNaomii
Вы знаете что такое моделирование и модели которые работают?
Naomii• 10 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Бабка Люська нашептала?
постою_послушаю• 10 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Таки да!
А это вновь появившийся плакат? Может старый?

Спасу мир• 10 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Какого года плакат?
Смурфетта• 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
А билеты для кого продают?
НЛОша• 10 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Окна у меня и так открыты. У меня нет возможности просидеть без работы ещё и май!
Батя, я стараюсь!• 10 апреля 2020
Ответ дляNaomii
Потом х...н деньги Вам вернут
постою_послушаю• 10 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Этого! Вы не видите по участникам?
Вы серьезно? Думаете здесь фанаты Квартала все до одного?
Naomii• 10 апреля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Потом х...н деньги Вам вернут
Все мои истории с билетами всегда заканчивались так или иначе хорошо. Ясно, что на май люди вряд ли будут покупать билеты, но если даты открыты, значит шанс на открытие авиасообщения есть. Но пока вирус бушует и не сдает свои позиции в Италии и Испании это вряд ли произойдет. Поэтому каждый день смотрю статистику и читаю их новости
Ну ниче се• 10 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
А билеты для кого продают?
Билеты и на 11 апреля продают. И что? Не удалили информацию с сайта просто и всё. А тут уже наванговали черти шо)
Naomii• 10 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Где продают на 11 апреля?
сказочное_Бали• 10 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Не скоро все закончится

https://www.avianews.com/ukraine/2020/04/05/ryanai...
Дочитали до кінця статтю?
Ну ниче се• 10 апреля 2020
Ответ дляNaomii
Где продают на 11 апреля?
На Карабасе.

Харьков, Симфоническое шоу.

https://kharkov.karabas.com/abba-simfonicheskoe-sh...
сказочное_Бали• 10 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Стара інформація