ПотеряласЯ Я...• 10 апреля 2020
Девочки-кассиры в продуктовых супермаркетах , какой у вас график
В какой сети работаете ? Если не секрет , то как с оплатой ?
Спасибо
Юпитерная• 10 апреля 2020
во всех магазах сильно зависит от оправляющего.
в варусе , например, официально минималка. остальное в конверте
Ягодка опять• 10 апреля 2020
Знакомая работает в Фуршете, неделя через неделю, в ночные смены, зарплата 7-8000, иногда выходит на замену в свои выходные за допоплату. Киев