18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2013
сколько стоят перчатки из дубленки
девочки могут ли стоить перчатки из натуральной дубленки 100гр
как отличит от ненатуральных
18 мнеУЖЕ
• 21 ноября 2013
да я именно это имела ввиду - просто их шьют из остатков от дубленок
Loktionova• 27 ноября 2013
Я предполагаю под «остатками от дубленок» Вы имеете в виду «кожу овчины (она же перчаточная кожа ягненка)» и / или вид кожи (дубленая) который получают при выделке?
1.Перчаточные изделия не могут быть пошиты из «остатков» кожи, по причине:
- пошитые с кусочков перчаточной кожи, о-о-очень быстро потеряют форму
- перчатки пошитые из остатков чего-либо уже изначально имеют непрезентабельный /нетоварный внешний вид
2.Перчатки из натуральной кожи могут стоить 100 грн в зависимости от:
- происхождения закупки товара \ причин предложения (оптовая партия, совместные закупки, конфискат, старая коллекция, единственный экземпляр и/или размер)
- происхождения кожи в изделии: овечьей, козьей, свиной, оленьей и др.
Найти убедительное подтверждение моим аргумент Вы можете, зайдя в объявления на моей страничке.