Привет! Ищу дешевые сигареты деду. Марвел курил. Может есть дешевле,будет только плюс. Уже готов даже без фильтра курить. Нужно 5-6 блоков. Если цена приемлемая,то и 10 бо.На сайтах 500 шт только. Может кто знает мелкооптовый сайт? Буду очень благодарна!
Ответ дляБулькаю
Че так? На больную мозоль попала?))
Не люблю когда не по делу пишут! Дед живет в моей квартире ,которую мне муж подарил. Так что на его наследство никто не надеется. Но видно вы судите людей по себе! И это вы в выжидании смерти близки!
Мурзилка• 10 апреля 2020
Рос. контрабанда от 18 грн за пачку, правда за 18 без картонной упаковки, в пакете
Ответ дляМурзилка
Есть сайт какой то? Или номер телефона?
Мурзилка• 10 апреля 2020
Ой, номер этих конкретно не знаю... Это в Харькове в районе жд вокзала знаю брали.
Там же стояла пара лотков с недорогими сигаретами, их номер есть
Ответ дляМурзилка
Филлип 0950522290, может вайбер есть, спросите какие варианты есть
Не отвечает телефон (((
Мурзилка• 12 апреля 2020
Я во вторник буду в тех краях, пройду посмотрю стоят ли они . Вам что по крепости примерно надо? И до какой суммы за пачку?
Ответ дляМурзилка
Марвел красные курит. Сильные с большим содержанием смол. Покупали пачку за 17-18 грн раньше
Ответ дляМурзилка
Спасибо
Мурзилка• 20 апреля 2020
Ответ дляКсеничка 16
Спасибо
теперь через три дня там буду). Вы в каком городе? У нас дешёвые сигареты продают на рынках, возле выходов метро и др людных местах. Присмотритесь на невзрачные пустые лотки, они нелегальны, поэтому витрины нет. Хотя..., на жд вокзале в киоске висит витрина. Я могу сфотографировать цены, но уверенна, что они повсюду)
Ответ дляМурзилка
Тальное
Ответ дляSaibat1
Давно здесь беру для себя сигареты. Ни разу проблем честно говоря не было с этим. Доставляют быстро, цены адекватные и есть выбор. Так что возможно вам стоит у них себе что то приобрести. Вряд ли разочаруетесь.
Спасибо! Но тут ящиками продают от 500 шт.