Пушистый Пельмень• 10 апреля 2020
Решила на карантине изучать моду и стиль. Тренды 2020. Не благодарите
Подписалась на стилистов и изучаю. Вот вам тренды 2020.
Делитесь впечатлением, какой тренд приглянулся?
Мне кажется вкусу можно научится, но только не у стилистов. Ну это для фриков каких то.. или не?
Творог для розжига• 10 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Это все было в 2019 и 2018. Ничего нового. в связи с карантином стало не так интересно покупать шмотки как это было полгода назад(((( Многое ненужное. многие пересмотрят свое отношение к временным навязанным трендам и прочему потребительство. без которого, как оказалось можно обходится и его производить незачем.
Кстати да. Это 2018, а носки в туфлях и босоножках и более ранние.
Творог для розжига• 10 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
да,яркий красивый,еще балдею от зеленого изумрудного (не всегда же белый,серый.черный...с чем-то ярким комбинировать,класс!)
Вот это колорблокинг, а не черное с черным как на фотке.
Сладкий лимончик• 10 апреля 2020
Смотрю Марьяна Елисееву на Ютуб, все автор правильно достали и нам показали)
Она это все круто комбинирует.
Но пока до моего Запорожья дойдет...( Как выше писали)
Она это все круто комбинирует.
Пушистый Пельмень
• 10 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Она это все круто комбинирует.
Я тоже ее смотрю. Хотя давно уже не смотрела. Но мне не нравится такое вот. Это не красиво. Мне красивое нравится.
Хочется научиться красиво одеваться, а не как фрик, только бы все рассматривали.
Вся в кредитах• 10 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Носочки с босоножками!
У моей бабули есть фото примерно 1950 г, где она в босоножках на носочки! Ей тогда было 23-24, и она там такая красотка!!!
В фильме Москва слезам не верит тоже такая мода была))
Творог для розжига• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
И еще
Такое всем нравится. Но чтобы привлечь внимание и заработать на фото такие стилисты специально собирают сложные и спорные образы.
Запасная спина• 10 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Мордюкова в фильме Родня тоде в носочках, и курточка стеганая

О, какая у неё сумка крутая!!!
И футболка))
Вся в кредитах• 10 апреля 2020
Ответ дляИрашек
классный фильм)
-Ай ла вьюююю))))
ООО, обожала в детстве этот фильм и эту песню))
Пушистый Пельмень
• 10 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Хотелось бы онлайн курсы от тех, кто умеет одеваться красиво, а не сложно )) Но где искать?
Вкусу и стилю учат любители вот такого
Сладкий лимончик• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А мне что то нравится, но понять, что не могу. Наверное только цвета. И как она комбинирует.
А вот крой и силуэты... Особенно с мужского плеча.
Поэтому я смело ношу джинсы!
Пушистый Пельмень
• 10 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Поэтому я смело ношу джинсы!
Елисеева еще очень красивая, ей все идет, хоть мешок. А заменить ее на среднестатистическую женщину и будет другая картинка..
Сладкий лимончик• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, например цветок размером с голову!
Огонь баба.
наКоблучках• 10 апреля 2020
Ответ дляИрашек
классный фильм)
-Ай ла вьюююю))))
Этот фильм снимался у нас в Днепре, я живу рядом с 16-этажкой, в которой располагалась квартира дочки Мордюковой))
Творог для розжига• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вкусу и стилю учат любители вот такого
Согласна с вами. Тоже искала в свое время, но либо стандартная база, которая на мою грушу с большой грудью не садится или вот такое.
Страхованная• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А у моей бабушки такое пальто было, только голубое
Все циклично
Страхованная• 10 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Ну это все стрит стайл, а там любят вы....нуться.
До обычных людей это тоже дойдет, только в более спокойном варианте.
Конечно Массимо и Зара уже отшили бюджетные варианты
Страхованная• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Такое мне нравится.
Обычный кежуал симпатичный не Бродский . Только вещи хорошего качества будут стоить не дёшево а Дешман смотреться не будет хорошо .
Кишмишная Мая• 10 апреля 2020
Сейчас так все бомжи ходят, и оверсайз и юбки поверх пиджаков и стеганые одеяла поверху.
Смячиком• 25 апреля 2020
Ужас ужасный. Какие то страшные мешки. И женщины просто бесформенные в этой одежде. Ни груди.ни талии.