Пушистый Пельмень• 10 апреля 2020

Решила на карантине изучать моду и стиль. Тренды 2020. Не благодарите

Подписалась на стилистов и изучаю. Вот вам тренды 2020.
Делитесь впечатлением, какой тренд приглянулся?
Мне кажется вкусу можно научится, но только не у стилистов. Ну это для фриков каких то.. или не?
Крошечка-хаврошечка• 10 апреля 2020
В моем случае. До Запорожья это докатится года через 3. Пока можно доносить, что есть.
А в Киеве наверняка так многие ходят.

ПИПИКНУТАЯ• 10 апреля 2020
Ужас и безвкусица
РозаЛюксен• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
В малиновом джемпере?
Очень дикий цвет, по моему. Цвет куклы Барби для дамы 70 лет? Ну не знаю.. не нравится, но может и можно. Это еще ничего сравнительно
да,яркий красивый,еще балдею от зеленого изумрудного (не всегда же белый,серый.черный...с чем-то ярким комбинировать,класс!)
автор Пушистый Пельмень • 10 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
покажите как одеваетесь вы
Давайте покажу как бы оделась, что бы купила, что нравится.
Себя нет, не готова пока ))
А поговорить?• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Себя нет, не готова пока ))
давайте))
Шопингмонстр• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Это было шутя ..
Вам лишь бы придраться
Я не очень нервный человек
Но последнее время что не пост типа с приколом или советом - обязательно сразу надо впихнуть НЕ БЛАГОДАРИТЕ
Типа смешно очень
Реально уже трясет от этого тупого ’не благодарите’
Анонимушка• 10 апреля 2020
Короче, всё оверсайз, брюки из-под папы, подпоясанные под грудью веревочкой Гавроша, стеганый ватник на голое пузо. Мне нра.
Бандитка Сью• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Часть 3
О, я в тренде, вчера ходила в носках с босоножками
Ирашек• 10 апреля 2020
наконец то нашли применение галстукам
оказывается не только на шею можно намотать))

Ответ дляА поговорить?
давайте))
Такое мне нравится.
Ответ дляА поговорить?
давайте))
И еще
А поговорить?• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Такое мне нравится.
красиво
Кудряшка Сью• 10 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
На фотографии с обращением к ’ девочкам за 40’ почему-то старуха лет 70 Ти.
’За сорок’- понятие очень растяжимое)
Трынди-брынди• 10 апреля 2020
У меня вопросы! А чего это они не на карантине еще и группами больше двух персон, и на расстоянии меньше полутора метров?
наКоблучках• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Часть 4
Рисунок 1 — мы тут недавно обсуждали сапоги из пони , оказывается, это энимал принт
Мстящий за Зайца• 10 апреля 2020
Ответ дляИрашек
наконец то нашли применение галстукам
Я ещё в в 2002-м модничала - использовала мужские галстуки вместо пояса в джинсах и шортах)
Обращеница• 10 апреля 2020
Автор, я для себя почерпнула много идей. Лучшая - носки с босоножками, уже можно пробовать на выход только носки потолще одеть нужно. А вообще много достойных луков
Oks234• 10 апреля 2020
Я уже минимум два года вижу как кроссовки шнурками вокруг ноги обвязывают. Всегда интересно было, это тоже дань моде? Типо красиво? ))

ГейСюда• 10 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Носки с босоножками для меня супер идея, вечно ноги натираю))))
Ответ дляГейСюда
))) и я
Но на фото винтажные такие в рубчик
А у меня, блин, все укороченные под кеды. Высокие есть только махровые
ГейСюда• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
))) и я
Но на фото винтажные такие в рубчик
Прекрасный вариант махровые - 100% защита ножек)
Телочка• 10 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я бы назвала такой ’стиль’ - вот какой рассеянный с улицы Бассейной )))
Стиль ’ городская сумасшедшая ’.
У нас бы пальцем тыкали если так вырядиться
Телочка• 10 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Стиль ’ городская сумасшедшая ’.
наКоблучках• 10 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Носочки с босоножками!
У моей бабули есть фото примерно 1950 г, где она в босоножках на носочки! Ей тогда было 23-24, и она там такая красотка!!!
Мордюкова в фильме Родня тоде в носочках, и курточка стеганая
Творог для розжига• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Не поняла, кде на 5 фотке колорблок...в упор не вижу. А так такие комплекты некомфортны, часто не красивы, но они и не об этом. Такие комплекты чтобы цеплялся глаз, было можно рассматривать...
Баба на горошине• 10 апреля 2020
моя пижама и одеялко в моде
Творог для розжига• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Часть 3
Микс принтов уже не первый год в моде. А вот про голый живот это интересно. Ведь 90% советчиц еще недавно орали, что голый живот фу, устарело, село и т.д, а теперь дружно напялят кроп- топы и ломанут в люди.
наКоблучках• 10 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
И удобно, пока салоны закрыты и ножки без педикюра))
Творог для розжига• 10 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
на 4 фото женщина очень стильно выглядит для своего возраста!
И мне понравилось. По улице не пойдешь - брюки будут цепляться за обувь - знаю, пробовала. Но красиво.