Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2020

Всетаки заказала доминос. Ужас привезли

Я конечно сьела, была голодная)
Но пицца жесть
5 сыров заказала, сыра вообще нет
Тонкая сильно, взяла на тонком как советовали,
Вы на фото видите сыр?
По акции средняя за 189 грн
МойНеТакой• 10 апреля 2020
1 апреля заказали,сами забрали.Пицца почти кг по акции была с мясом:вкусная и красивая Киев,Позняки

nutcandy• 10 апреля 2020
По-моему она сгорела)
Робот Вертер• 10 апреля 2020
189 грн? За это? По акции?
Смячиком• 10 апреля 2020
Мне тоже не нравится доминос. Сервис хороший, но пицца так себе
Атаманша• 10 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
беру в Сильпо по 69грн
фета и шпинат
и 4 мяса
очень вкусно
плюсую, очень вкусная пицца у них
90x60x90• 10 апреля 2020
Вот как бы не ругали пиццу из Сильпо, мне она очень нравиться. Всегда смотрю как ее пекут.
Резвая лошадка• 10 апреля 2020
Заказываем Доминос ( Борщаговка) . Нам очень нравится. Особенно по акции за 120 грн. Последний раз с удовольствием съели. Но мы берём на стандартном тесте. Может это Вам именно с сырной не повезло...
ЛюбимаЯНЬ• 10 апреля 2020
больше фото, пожалуйста, предоставьте! коробка с логотипом, чек
А то как-то заказухой прохенькой отдает
НашлаПерепискуМужа• 10 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да уже не закажу
Сильпо рулит по 65-75

автор Сестрица Алёнушка • 10 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А то как-то заказухой прохенькой отдает
Ягодка опять• 10 апреля 2020
Ужас,на пиццу слабо пох ожа,еще и горелая
Винник• 10 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
беру в Сильпо по 69грн
фета и шпинат
и 4 мяса
очень вкусно
это из заморозки? или готовая?
Настенные трусы.• 10 апреля 2020
Автор, тоже пару месяцев назад заказывали в Доминос, на дом доставку. Киев. То тоже подгорелую привезли.
Я тоже прикола не поняла. Заказывали у них первый раз.
Спасибо за тему! Буду знать, что горелое - это их фишка(
Да и по вкусу пицца была так себе, даже если бы она не пригоревшая...
Ну, такое....
Но привезли быстро!
Настенные трусы.• 10 апреля 2020
Девочки, а в Сильпо реально вкусная пицца?
Обычно сама готовлю пиццу.
Это один раз заказали доставку в Доминос, то ... разочаровались(
Вечный двигатель• 10 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Надо проверить, ни разу не брала
Тут тоже зависит от магазина и пиццайоло.
Сильпо в Аркадии возле Индустриального вкусная пицца, особенно сырная.
В Орнаменте на Виноградаре - так себе, была один раз вообще плохая (начинка только с одного края, подгорелая).
NoName28• 10 апреля 2020
Маммамию берите - она лучше.
Умею мерить лучше всех• 10 апреля 2020
Ответ дляВинник
это из заморозки? или готовая?
Готовая(готовят в Сильпо)
Винник• 10 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Готовая(готовят в Сильпо)
это в разделе кулинарии?
Умею мерить лучше всех• 10 апреля 2020
Ответ дляВинник
это в разделе кулинарии?
Да

Играюся• 10 апреля 2020
Только что почти доели Domino´s. То же 4 сыра. Супер
ВЫВсеВрете• 10 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Меня интересует на Печерске на Суворова
Я не Тролль• 10 апреля 2020
я регулярно заказываю, все ок.
вам не нравится, что пригорела? отправьте им эти фото.
а то, что вы выбрали тогкую - это ваш выбор, вам советовали, а не заставляли - ответственность за выбор ваша.
Выбрали такую, теперь у вас есть опыт, вам нравится класическая.

Я люблю больше тонкую.
Вечный двигатель• 10 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Меня интересует на Печерске на Суворова
Увы, не подскажу.
Пробуйте. :)
Я не Тролль• 10 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Пару лет назад я зашла в пиццерию доминас и заказала большую пиццу на ужин. Мне вручили готовую. Домая открыла и 9-ти летний сын остолбенел. Она была ужасна!
что вам мешало ТАМ открыть?))
ВЫВсеВрете• 10 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Увы, не подскажу.
Пробуйте. :)
Я лучше проверенную Il Molino
Указка• 10 апреля 2020
она всегда была ужастная
МеняАЖтрусит• 10 апреля 2020
Ответ дляИграюся
++++ я не знаю откуда автор достала такую пиццу. Первый раз такое вижу. Я часто заказываю Доминос и все отличное приезжает.
Может автору не повезло с конкретной пиццерией, там же тоже люди работают и у некоторых руки из ж.
Я брала в пиццериях на контрактовый, на нивках, на Святошино, на проспекте правды, на Минской - всегда нормальная пицца.

А тут налетела куча народа с негативными отзывами. Такое впечатление что это конкуренты специально тему создали чтоб обгадить.
Усатая полосатая• 10 апреля 2020
Ответ дляВинник
это из заморозки? или готовая?
Готовят в Сильпо при покупателе. Раскатывают тесто, накладывают начинку и в печь. Жать всего минут 15-20.
ЯяяКакаджамбо• 10 апреля 2020
Мы часто заказываем в доминос на пышном тесте - всегда вкусно, есть более любимые.
Ваша конечно подгорелая, но 4 сыра и есть суховатая.
Сравнивать 4 сыра с пиццой с колбасой из Сильпо за 60 грн не целесообразно.
Не стесняюсь• 10 апреля 2020
Я только доминос и заказываю, детям другая не нравится. Все индивидуально.