Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2020
Всетаки заказала доминос. Ужас привезли
Я конечно сьела, была голодная)
Но пицца жесть
5 сыров заказала, сыра вообще нет
Тонкая сильно, взяла на тонком как советовали,
Вы на фото видите сыр?
По акции средняя за 189 грн
Но пицца жесть
5 сыров заказала, сыра вообще нет
Вы на фото видите сыр?
По акции средняя за 189 грн
Из ДОМа-2 Я• 10 апреля 2020
Еще и халат кто на неё и руками после туалета не мытыми начинку тесто брал
и коробка на полу стояла и мышки бегали
Морожена_курка• 10 апреля 2020
Я вообще удивляюсь тем, кто ее советует. Или не ели нормальной или пофиг что поедать
Засомневаю• 10 апреля 2020
А я Вам писала, фигня пересушенная И тонкое тесть тоже фигня, ибо весь вкус в нем
Виниловая пластинка• 10 апреля 2020
О. я в цією піцою вже двічі таке г отримувала. Більше шансів не дам. Замовляю Мамаміа і кайфую - там сирна просто бомбічна. І бонуси зараз 25 відсотків на наступне замовлення. І піч там не електричне хзщо а нормальна з вогнем
emerald_88• 10 апреля 2020
Даже не знаю, я дважды ела заказанную из Доминос на Троещине - самая вкусная. Но она выглядела не так и это было давно.
Усатая полосатая• 10 апреля 2020
До карантина в Сильпо брала, было вкусно. И дёшево.
Давно там не была.
А на Вашем фото горелая, такую бы не брала, но видимо Вы не проверяли при доставке, что логично (кто будет при курьере открывать коробки). На Вашем месте я бы позвонила и пожаловалась. Пусть компенсируют. Для доказательства есть фото.
Давно там не была.
lana_banana04• 10 апреля 2020
тю, ну все равно сидите дома - забабахайте домашнюю как вам нравится. Все равно делать нечего.
А на фото - не знаю, сколько там сыров, но выглядит неаппетитно
Левый Локоть• 10 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Давно там не была.
а я внаглую открываю, пусть думают что хотят

ДеньгиНеСдаю• 10 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Да,на Троещине вкусная пицца.Я часто заказываю Доминос.
МинерАлочка• 10 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
беру в Сильпо по 69грн
фета и шпинат
и 4 мяса
очень вкусно
фета и шпинат
и 4 мяса
очень вкусно
Вот поддержу вас. Из бюджетной ценовой категории, пицца в сильпо, за такие копейки очень приличная и кстати вкусная и начинки много!!!
ВЫВсеВрете• 10 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
беру в Сильпо по 69грн
фета и шпинат
и 4 мяса
очень вкусно
фета и шпинат
и 4 мяса
очень вкусно
Надо проверить, ни разу не брала
Шопингмонстр• 10 апреля 2020
Ребенку в школе задали рисунок на тему космоса.
Автор, Вы меня вдохновили на творчество
Скажу, чтобы рисовал на такой же гофре.
Автор, Вы меня вдохновили на творчество
Скажу, чтобы рисовал на такой же гофре.
Ekaterina123• 10 апреля 2020
Несколько лет назад дважды заказывала пиццу в Доминос на Позняках и один раз в самой пиццерии ела. Более отвратительных пицц я не видела никогда.
Яйцеголовая• 10 апреля 2020
Пару лет назад я зашла в пиццерию доминас и заказала большую пиццу на ужин. Мне вручили готовую. Домая открыла и 9-ти летний сын остолбенел. Она была ужасна!
Проня_Прокоповна• 10 апреля 2020
Мы были там первый и последний раз однажды, я как то вообще их пиццу не поняла
Силиконочка• 10 апреля 2020
Доминос плохая пицца, даже из велмарта пицца лучше и по тесту и по вкусу и цена раза в 4 ниже.. Если вы из киева лучше брать песто , там шикарная