Я не тону• 10 апреля 2020
У девушки в 34 есть еще шанс на нормальную семью?
сегодня общалась с подругой и прям поспорили. есть у нас такая знакомая, девушка 34 г. мне кажется очень все печально, а она утверждает, что я не современная и сейчас и в 40 у девушки есть шанс, уж не говоря о 30 или 34-5. говорю девушки, т.к имею в виду именно таких в прямом смысле слова (без отношений вообще).
а что вы думаете?
Миледи• 10 апреля 2020
Кума в 35 с 2 детками вышла замуж второй раз за очень хорошего мужчину.
Живут 8 лет,родили ещё двоих общих детей.
А без деток много знакомых женщин в 30+ выходят замуж и в первый раз и далеко не в первый.
От женщины зависит
Есть такие, кого и в 20 под венец не зовут
От женщины зависит
Мечты сбываются• 10 апреля 2020
Мне 35.
Я красивая, успешная, не бедная.
Встретится достойный - пойду замуж.
Нет - извольте.
Я красивая, успешная, не бедная.
Встретится достойный - пойду замуж.
Нет - извольте.
Вездевлазиющая• 10 апреля 2020
Я В 40 как раз и создала семью. Он хороший, правда. Только я не была девушкой.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Мне 35.
Я красивая, успешная, не бедная.
Встретится достойный - пойду замуж.
Нет - извольте.
Я красивая, успешная, не бедная.
Встретится достойный - пойду замуж.
Нет - извольте.
Достойный....все понятно
Языката Хвеська• 10 апреля 2020
Конечно,почему же нет?? Я в 33 познакомилась со вторым мужем,можно было и родить ещё, но мне было лень уже
ПультОт_БМВ• 10 апреля 2020
Моя подруга вышла замуж в 35. Счастливый и обеспеченный брак, недавно третьего родила.
Один важный нюанс, она за два года до этого уехала на пмж из Украины.
Насколько такая ситуация может быть реальна в нашей стране, не знаю.
Детсадовский полицейский• 10 апреля 2020
У меня есть такой пример. Засиделась девушка в девушках. С ее слов девственница за 30. Что вызывало у всех посвященных шок. Вышла замуж за священника. Ребенок родился. Теперь она матушка. Ее все устраивает.
Доктор Варвар• 10 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Достойный....все понятно
Ну конечно, что не так?
Когда мужик обеспеченный, без матер-х проблем и девушку сразу одергивают-зачем ты ему,что ты можешь дать, итд.
А как девушка выбирает кандидатов -то бери любого что-ли?
Все верно она рассуждает
Гидроусилитель руля• 10 апреля 2020
Ви автор з тиз хто в 20 чийшов за першого і єдиного і до 25 вже 2-3 дітей, бо далі старородяща?
Пушкининиана• 10 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так они женятся еще семинаристами, т.е. ДО посвящения в священники. Она была намного старше своего мужа?
Гидроусилитель руля• 10 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Достойный....все понятно
А їй вийте за неясно кого, бо вік піджимає?
Соседушка• 10 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Мне 35.
Я красивая, успешная, не бедная.
Встретится достойный - пойду замуж.
Нет - извольте.
Я красивая, успешная, не бедная.
Встретится достойный - пойду замуж.
Нет - извольте.
Красивая, успешная и не бедная? Ух ты! А чем вы занимаетесь, если не секрет?
Я не тону
• 10 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А сколько ей сейчас? Она девушкой вышла замуж или без детей была?
Ответ дляПушкининиана
Нет, я конечно не спец в этих делах. Но мне кажется что священник может женится в любом возрасте. Этот точно был за 30.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
При чем тут лишь бы за кого, когда ищут достойных, замуж не выходят вообще, никто не соответствует королеве
Гидроусилитель руля• 10 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А ви за недостойного вийшли?
хто брав....
Вездевлазиющая• 10 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Почему же... сердце екнет и все сложится.
Жена сына• 10 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
И детей от этого мужа тоже в 40+ родили?
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А ви за недостойного вийшли?
хто брав....
Когда я выходила замуж, у моего мужа была только машина в кредите, а у моих родителей все и знаете что, я пошла из огромной квартиры жить к родителям будущего мужа в маленькую комнату, потому что люблю! Через 3 года мой муж заработал САМ на квартиру и на сегодняшний день не отказывает мне и нашим детям ни в чем. Хто брав... Вам и не снилось и не мечталось даже рядом постоять с теми, кто за мной ухаживал
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Может и так, просто в 35 тяжело уже начинать с кем то жить, притереться трудно, когда привык принадлежать сам себе. Ну конечно любовь творит чудеса
Вездевлазиющая• 10 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
Вы считаете, что женщина в 40+ не может родить детей?
ПультОт_БМВ• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Детей не было, отношения до мужа, конечно, какие-то были. Сейчас ей 46.
ПультОт_БМВ• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Не дописала - третьего родила в 44.
Пушкининиана• 10 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Не дописала - третьего родила в 44.
Куда вышла замуж? Италия?
ПультОт_БМВ• 10 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Куда вышла замуж? Италия?
Нет. И она не замуж туда вышла, а переехала. А там уже познакомилась.