Раздражевская• 10 апреля 2020
Мне кажется быть женой унизительно...
Я работаю, не вкалываю, работа легкая, творческая. Доход хороший. Замуж не хочу вообще, даже в тех отношениях в которых люблю партнера. Меня впринципе пугает понятие общего бюджета, совместно-нажитого имущества и т.д. Наблюдаю за знакомыми, где женщины в момент измены мужа устраивают театр, угрожают что те не увидят детей, а потом за новый айфон или шмотку постят дальше миллион фото счастливой семейной жизни))) Бытовые проститутки какие-то. Проще жить и зарабатывать на себя самой. Откуда в нашей стране мнение что все должны быть замужние и по барабану какой муж - гулящий, пьющий, поднимающий руку!?
фрау Гитта• 12 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Из вашей логики, автор, жена - бытовая проститутка, а не жена - проститутка-свободолюбивая получается. Но смысл то не меняется. Т.е. проще говоря, женщина - это проститутка, т.к. должна удовлетворять мужчину....... Просто это ваше личное отношение и видение ситуации, не созрели вы ещё для семьи и отношений. Все очень просто ))))
Не должна, а может. Иначе зачем она нужна мужчине?