Одни_мысли• 10 апреля 2020
Фигня, а не карантин. Злюсь
Сижу дома с первого дня карантина, вся семья , кроме мужа.
И что?
Маникюра нет, волосы отросли у сыновей, у меня пора на покраску, на работу надо бо денежки не резиновые.
Народ работает, карантин не соблюдает.
И нафига я столько сидела дома, а теперь как страшилка выгляжу
И что?
Народ работает, карантин не соблюдает.
Anjavoloschykk• 11 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Дык сколько сидеть дома.
Карантин имеет смысл, когда все по домам
А так..... без смысла
Зате ви здорові!
Щучка крашеная• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Сча всеравно никто не покрасит
Салоны закрыты
Я сама с отросшей сединой хожу и когда покрашусь х/з
Салоны закрыты
На дому у парикмахера никто не отменял покраситься.
Русская Богатырша• 11 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
я красилась в салоне и он закрыт
нет у меня номера парикмахера
Щучка крашеная• 11 апреля 2020
Многие мастера на дому работают у нас. И с волосами, ногтями, ресницами проблем никаких.
Щучка крашеная• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
я красилась в салоне и он закрыт
нет у меня номера парикмахера
Рекламы сколько в интернете, газетах рекламных. Если очень хочется, то не проблема найти.
Русская Богатырша• 11 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
мне нужен мой мастер, а не шо попало
шо попало я могу и сама себе накрасить краской паллет из супермаркета
Пищалка• 11 апреля 2020
У нас в АТБ даже кассиры уже смеются с этого ’ барановируса’. С прозрением ’ нас ’
.Киев
Anjavoloschykk• 11 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Ну это само собой)))) я тут другого и не ожидала. Больницы у нас пустые, многие болеют в легкой форме, людей на голодовку посадили, а виноваты те кто умеет вертеться и пытается как-то выжить. У людей кредиты, дети, долги, им не политических игр, все хотят кушать.
У нас у смт теж не всі серйозно сприймали карантин.Від учора ситуація змінилася.Головного лікара забрала спец швидка,поклали під ШВЛ.Від нього заразилася донька,медсестра,яка з ним працює здорова.Але чоловік хворий на онко сьогодні вже в лікарні обласній.Жінка,яка підвозила лікаря-вже також на ШВЛ.Амбулаторія і стаціонар закрили,всі лікарі і пацієнти на самоізоляції.Сьогодні цей перший помер.
v.koshechka• 11 апреля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Это какой город?
Петя-петушок• 11 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Юридически подкованные люди разнесут в пух и прах тех кто приедет по Вашей жалобе . Но это доступно только умным. Таким как Вы остаётся только жаловаться
Ой, не смешите. Вначале им впаяют штраф, а после они папу лет будут судиться и тратиться на судебные издержки.
Кишмишная Мая• 11 апреля 2020
Автор, ну так вперёд!
1) ну что там стричь другого человека? Возьмите хорошие ножницы и подстригите сами своих детей!
Вот что там стричь? Если глазомер хороший? Я своего сына сама стригу. Да, модные прически (требующие ежедневной укладки) я делать не умею, но какую-то элементарную стрижку (ровную) я сделать могу. И я не поверю, что Вы не сможете.
Почитайте в интернете, как можно обычную филировку сделать обычными ножницами. Желаю удачи!

2) Маникюр.
У вас есть ножницы маникюрные, щипчики и пилочка? А жидкость для снятия лака есть? Ну так возьмите снимите старый лак и накрасить ногти новым! Не вижу проблемы! Ну в крайнем случае можно заказать это всё через интернет?
Или может у вас гель-лак был? Тогда, кроме всего вышеперечисленного, ещё фольга надо. У вас есть кулинарная фольга? Если нет, то можно дозаказать.
3) Вопрос покраситься. А вы не можете попросить какую-то соседку, которая уже сидит 3 недели на карантине, помочь Вас покрасить? За взаимопомощь, естественно. Краски можно купить и через интернет.
Автор, желаю удачи!

2) Маникюр.
Автор, желаю удачи!
Ответ дляГладиолус
интересно откуда у Вас такая информация про больницы и про лёгкую форму, посмотрите статистику..всё гораздо печальнее чем Вам кажется, понятное дело ,что каждый будет оправдывать свои действия и сваливать все на политигры.Если бы реально придерживались строго карантина, то может и закончилось бы все.
Цыбулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ногти сгрызла то фигня.
Но нужно корни красить, сыновья заросли уже.
Да и работать надо, че дурака валять
Я научилась за это время стричь,меня аж поперло выйду из карантина всех перестрегу ,и теперь не понимаю почему столько рокужопых парикмахеров,там же так елементарно а они клише свое гнут ,каре,каскад ну ещё парочка,если знать как волос ложится , уже рл и т.д блин можно ж стать супер профи,теперь яих вообще не уважаю за отсутствие стремления к росту
Цыбулька• 11 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Молодец, но не все умеют стричь, разве что машинкой, но ее нет
Разбили на сектора проработали по контрольным,от меня поперло жду мужа пока зарастёт
Думы мои думы• 11 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
еще страшнее,когда общество настолько неразвитое,что дает себя загнать в стойло
Думала мегя одну это так возмущает(
Иванка Бур• 11 апреля 2020
кто то знает хоть одного умершего кассира? кассиры самые рисковые сейчас
Пирожкиня• 11 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Лучше посидеть дома, лучше не презентабельно выглядеть чем лежать в больничке и задыхаясь умирать от этого дурного вируса.
P.S. после больнички выглядят люди ооочень плохо((
зато на кладбище хорошо.
Трактор Вика• 11 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Какой штраф? За что и каким образом ?
Петя-петушок• 11 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Какой штраф? За что и каким образом ?
За нарушение карантина, статья 44-3 админкодекса
Гладиолус• 11 апреля 2020
Ответ дляIstan
Так а приём тут Статистика и больницы. Да заболевших прилично, но это не говорит о том что все больные умирают и лежат под ивл. А вы видели больницы, забитые людьми? Не там, заграницей, а у нас? Если бы все было печальнее, как Вы пишете, то уж наше правительство поступалось довести это до нас, чтоб сильнее напугать и все подчинились еде больше. А так, один случай смерти молодого парня, и он разлетелся по всей Украине. Один! И все как один кричат что он был здоров, как будто видели лично его медкарту
Гладиолус• 11 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Помимо телека у многих есть знакомые из Китая, Италии,Испании, Германии и т.д. Говорите в больницах тишина? В конце февраля была с ребенком на рентгене, была тьма тьмушая людей, каждый второй был с пневмонией.
Правильно в феврале! Тоесть в зимние месяцы, об этом многие врачи и говорят что все это было зимой, как многие болячки. А сейчас там тишина
Трактор Вика• 11 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Петя-петушок• 11 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Вот когда Конституционный суд примет решение о его незаконности, тогда он и будет незаконны,пока это действующее законодательство, обязательное к исполнению, за нарушение предусмотрен штраф.
Трактор Вика• 11 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Который должны обосновать . И на который я приведу кучу статей конституции Украины . Мадам , как бы Вам не хотелось, но эти все псевдоштрафы будут оспорены и платить никто не обязан. Можете себя изолировать от всех хоть на два года, можете забить все окна и сидеть до посинения, можете жаловаться до истерики и разрыва органов, но здравомыслящие будут бороться с беззаконием
Батя, я стараюсь!• 11 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
А как впаяют?
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
При чем здесь ваше стойло? Глупость тоже бич современности.
Иванка Бур• 11 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
при чем тут ваша глупость?