Одни_мысли• 10 апреля 2020

Фигня, а не карантин. Злюсь

Сижу дома с первого дня карантина, вся семья , кроме мужа.
И что?
Маникюра нет, волосы отросли у сыновей, у меня пора на покраску, на работу надо бо денежки не резиновые.
Народ работает, карантин не соблюдает.
И нафига я столько сидела дома, а теперь как страшилка выгляжу
Петя-петушок• 10 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
В чем чушь? Автор писала при стрижки, маникюр и тд. Вот я об этой сфере и написала. С кем не общаюсь, все девочки делают маникюры, некоторые косметологи из моих знакомых работают, есть знакомая парикмахер так там запись огого и дома и она выезжает на дом. Выходила на рынок, так там на каждом магазине номер телефона указан и продавцы рядом трутся, если что-то надо звони, пройдут продадут. Звонила девочке у которой в магазине косметику для волос беру, они работают на вынос так сказать. Кто-то перешёл на удаленку. А на счёт тех кто сидит дома, то это я написала к тому что радоваться этим посиделкам и выставлять милые фото карантинных будней могут только те кто финансово может себе это позволить. Остальные уже на майдан готовы выйти.
Я бы на таких заявляла.

Гладиолус• 10 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Я бы на таких заявляла.
Ну это само собой)))) я тут другого и не ожидала. Больницы у нас пустые, многие болеют в легкой форме, людей на голодовку посадили, а виноваты те кто умеет вертеться и пытается как-то выжить. У людей кредиты, дети, долги, им не политических игр, все хотят кушать.
Петя-петушок• 10 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Во всем мире политические игры
Мудрецыха мира сего• 10 апреля 2020
А я сегодня узнала что знакомый умер от короны в Украине в 35 лет. А у него 3 е детей.
Иванка Бур• 10 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
У нас под домом алкаши теперь и на площадках и на лавочках и под маркетом стоят попрошайки грязные. Где они взялись, и некому гонять их. Про маски речи нет.
и не заболели..надо же..
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Сча всеравно никто не покрасит
Салоны закрыты
Я сама с отросшей сединой хожу и когда покрашусь х/з
Хаха закрыты. Сегодня наблюдала картину. Подлёты подняты в салоне, зато вывеску првесили салон закрыт
Гладиолус• 10 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Во всем мире политические игры
Во всем не во всем, но у нас смысла карантина не вижу. Даже при наличии вируса он не испарится, не исчезнет. Лечить у нас все равно не лечат, все советы это горячее питье. Скорые не приезжают, врачи не приходят и больным кричат чтоб те дома сидели. Так че сидеть то. У нас экономика нулевая, а народ по квартирам закрыли. Хотели бы добра, не отправляли бы по домам вернулся с отдыха, заработков. А то все заразу запустили, а теперь сидите друзья дома, да подольше. Уже полным ходом пошли разбои, а дальше будет хуже
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Не знаю. Мне пофих на свои отросшие корни. Сижу дома, бо боюсь.
Черновцы.
А в магазин ходите?
Угги_в_горошек• 10 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А в магазин ходите?
Нет. Муж ходит 2 раза в неделю.

Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ногти сгрызла то фигня.
Но нужно корни красить, сыновья заросли уже.
Да и работать надо, че дурака валять
А кто вы по профессии?
Петя-петушок• 10 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Лёгкие формы и зарубежном не лечат в больницах
Иванка Бур• 10 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Я теперь и сама не понимаю зачем я столько времени дома была.
1. Не работала
2. Превратилась в чудище.
3. Дети не стридены
Нафига це?
затем,чтоб советчицы были спокойны веря в чушь из телека. что вы заразу не разносите
КошкинДом• 10 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ногти сгрызла то фигня.
Да и работать надо, че дурака валять
Тут один положительный момент - учитесь делать все сами.
Привет из 90-х
Иванка Бур• 10 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Я бы на таких заявляла.
на власть заявите. за полмиллиона граждан из европы к здоровым людям
Гладиолус• 10 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ну правильно, я об этом и пишу. Что всех пугают одними и теми же видео из Европы, большинство которых даже непонятно с чего смонтировано и не факт что там именно то о чем говорят и пишут. Но у нас, к счастью, несмотря на месячный карантин нет такого и в больницах тишина. С тем как устрашают людей, будь у нас такое, они уже б рассвистели по всему миру и денег опять Просили с протянутой рукой. А так только и показывают как это было в Китае и эти несчастные машины военные, которые пригнали в Милан
Трактор Вика• 10 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Я бы на таких заявляла.
На себя заявите .
Достали уже свидетели святого карантина
Кто крайний?• 10 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Сча всеравно никто не покрасит
Салоны закрыты
Муж постригся,у девочки на дому.
Покорительная• 10 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Лучше посидеть дома, лучше не презентабельно выглядеть чем лежать в больничке и задыхаясь умирать от этого дурного вируса.
P.S. после больнички выглядят люди ооочень плохо((
Да ладно нате почитайте как всех развели https://zakarpatia.info/italijskyj-karantyn-yak-ur...
Цветик-семицветик• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я - подстрижена , покрашена , муж подстрижен , завтра сына приведу в порядок . Деньги есть - я не работаю . В квартире убрано ... Так что каждому своё)
Ведьма 😀

Я супер-пупер• 10 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Сча всеравно никто не покрасит
Салоны закрыты
Сами покрасьтесь, на крайняк Меджик ретач попользуйтесь
Бабушка-байкерша• 10 апреля 2020
Мда, страшное время, когда чья-то жизнь равно окрашенные волосы.
Трактор Вика• 10 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Статья как глоток свежего воздуха в этом треше. Жаль что свидетельницы будеткаквиталии этого не поймут все равно (
Иванка Бур• 10 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
еще страшнее,когда общество настолько неразвитое,что дает себя загнать в стойло
Ms. Android• 10 апреля 2020
У меня ничего пока не изменилось. Разве, что сын не в школе, но мы перед этим на карантине 3 недели сидели. Я уже привыкла, что в этом году никакой учебы. Муж работает. Я занимаюсь дачей, домом и уроками. А волосы - как раз покрасилась перед карантином. Ещё не сильно отросли.
С людьми не общаюсь и абсолютно не страдаю. Я поняла, что я истинный интроверт.
Штора с кисточкой• 10 апреля 2020
Я одна раньше красила волосы дома? И ногти тоже, лампа есть. Тоже мне проблема, корни отросли, как подурели все, лучше с отросшими корнями дома на диване, чем в реанимации с трубкой в глотке, и катетером в уретре
Бяки-козяки• 10 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Где вы откапали очень хорошая статья спасибо.
Петя-петушок• 10 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Помимо телека у многих есть знакомые из Китая, Италии,Испании, Германии и т.д. Говорите в больницах тишина? В конце февраля была с ребенком на рентгене, была тьма тьмушая людей, каждый второй был с пневмонией.
Петя-петушок• 10 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
На себя заявите .
Достали уже свидетели святого карантина
Если я буду нарушать закон, то пусть и на меня заявляют. А я на нарушителей жалуюсь и буду жаловаться.
Трактор Вика• 10 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Юридически подкованные люди разнесут в пух и прах тех кто приедет по Вашей жалобе . Но это доступно только умным. Таким как Вы остаётся только жаловаться
Фекла Персиковна• 10 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Дык сколько сидеть дома.
Карантин имеет смысл, когда все по домам
А так..... без смысла
А вы думаете, что когда официально закончится карантин, то и вирус исчезнет?