Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Лыжи со вспышкой• 11 апреля 2020
Если среди тех кто написал что сапоги одинаковые есть посредники.. то я начинаю бояться посредников!!
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
А так понятно? (это скрин автора, можете проверить)
Вам уже 100 раз написали, что совет был про одну модель ту, которую хотела автор и вторая покупатель, и именно нужная модель была по ссылке. Ну, что вы в самом деле делаете вид, что этого не было) Прекращайте) У вас ничего не получается)
Ответ дляТам-тарарам
Тогда берёте и с установленный срок за свои деньги возвращаете посылку в Америку магазину ! Но вы даже по срокам в возврат не попадаете ! А про стоимость возврата вообще молчу ! Это риск онлайн покупок в другой стране
идите в Интертоп и рассматривайте , меряйте и покупайте ! Точно не обманут !
Из Интертопе мне пришли отличные кеды Хилфигер. В коробке и без вони. Ни о чем не говорит?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Уже был скрин покупки посредника
Без даты)))
Stratosphera• 11 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я вас понимаю, вам неприятно и обидно, что деньги потрачены в пустую. Но вы делали экспертизу, что утверждаете, что это подделка? Вонь - это не показатель, абсолютно. Разные модели бывает и сам магазин присылает. У меня такое было, поверьте. На картинке одно, а в реале другое. В своём посреднике я уверена на всё 100. У вас нет прямых доказательств мошенничества, абсолютно. То, что посредник неправильно себя ведёт- однозначно. Но пока у вас всех получается только, извините, базар. Ваши слова, против её слов. Больше ничего, увы.
Только у вас с посредником получается нас всех дурачить, ага. Вещает с кучи акков, одноаременно в нескольких ипостасях появилась
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Вы условия в объявлении читали?
К тому же доказательств обмана посредника у вас нет.
У вас доказательств невиновности посредника нет. Но вы орете, что она невиновна) Как так)
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Я фото присылала. На них вы тоже можете увидеть, что это подделка. Вы когда-то видели у нормальной обуви потёки краски, как будто их красил ребенок кистью? Вы не слышали вонь этих сапог, у моей собаки (Йорк маленький) начался стеноз гортани. Сапоги шли два месяца и нас кормили завтраками. На вопросы по запросу в магазин Посредник не ответила, один раз и то, надо было дергать. Что нужно доказывать? Базар так базар. Посреднику дороже обойдется ее деятельность, чем эти 50 баксов. Вопрос принципа.
Вам же в конце марта ещё написали о том, что будут разбираться с магазином. Что-то вы тоже уже.. ’как автор’. И фотку подошвы делать не хотите. Подозрительно.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
разницы нет
Еще одна))))) На фото две разных модели. Одни сапоги уже и выше, вторые шире и ниже. Плюс покрой разный. Омг)
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
Если пришли не те сапоги, посредник обязан написать в магазин. Да, магазин может отказать, но посредник сбросит скрины попытки решения вопроса и вопрос будет снят.
Сдесь же недобросовестность на лицо
А что автор писал посреднику? Неизвестно. Или посредник по своей инициативе обязан писать в магазин?
Stratosphera• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Уважаемые советчицы, мне отписался посредник! Я описала ей ситуацию и просила вернуть деньги. Ответ- я развела грязь своей темой и она ничего делать не будет. Как посоветовали выше, обращусь в кибер полицию
Обращайтесь. Эта сучка вам бы все равно ничего не вернула. Она только ждала, к чему ещё прицепиться, потому что тактика с Бабулькой не прокатила
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Вам здесь никто ничего не обязан делать))) Что за бред))))))))
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Бабулька - LOVEME999
ВЕРНИТЕ человеку деньги! Вы обманщица, почему нет скрина покупки?
Дочитайте тему до конца что ли.ю.. Посредник уже отписался и под анонимом и без.
Ответ дляБабулька
А фото своей стопы с сантиметровой лентой не сделать?
что то вы совсем уже неинтересны стали. И не в конце марта, а 21 марта. А сегодня всего лишь 11 апреля, правда? И заказ был в январе.
слабенько...слабенько...
Stratosphera• 11 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Что за бред вы несёте
это он Лайн покупки !!! Соглашаясь на них , вы несёте определенный риск ! Риск брака, не той модели , два правых, два левых, один сапог в коробке !
Если бы обувь пришла хоть в фирменной коробке, то можно было бы списать на ошибку магазина. А тут непонятно где посредник эта обувь вообще откопала
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Один заказ автора, один кричал или другой девушки. Хватит уже всем здесь заливать!

Мда.. И эти люди что-то пытаются выяснить..
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Какой интересный у вас вопрос на фоне того, что вы писали, что
’ Сапоги чёрные и одинакового бренда. Всю суть не каждый поймёт сразу.’))))))))
конечно же задала вам этот вопрос, так как вы несколько сообщений пишите, что как можно мерить не свой заказ.
встречный вопрос - как можно отправить не заказ автора, при этом не предупредив его?
Stratosphera• 11 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
К вашему ’пришел не мой заказ, но начинаю мерить’
Вы больная на всю голову? Если у вас покупатели неадекватные, то не надо грести всех под одну гребёнку. Вы достойны своих заказчиков
Птица секретарь• 11 апреля 2020
Автор, про жиу мод5ль сапог уже была тема, месяц назад. Что вонь ужасная, кленнка и тп..
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Дайте мне скрин, где я пишу о невиновности посредника.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
слабенько...слабенько...
Для бабульки то, что вы не хотите сделать фото подошвы ваших сапог является неопровержимым доказательством того, что вы врете, а посредник честный человек. Именно эту тему про вашу подошву она и будет продвигать дальше. Как и тулила везде то, что автор примеряла сапоги в грязи. Ну, такое. Ни о чем короче
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Уже был скрин покупки посредника
был какой-то непонятный кусок
она же это дела с умыслом)))
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ваш ник, ниже все сообщения. Читайте)
Вы противоречите сама себе и уже который раз. То посредник невиновна, а теперь где вы писали, что посредник невиновна)
Хохма, ейбогу
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька

мне это поднадоело
Бамбарбия! Кергуду.• 11 апреля 2020
поддерживаю необходимость жаловатся на постредника,у нее в неверном разделе обьявы,в разделе в наличии вместо под заказ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29849805.html
а я себе добавила в закладки
теперь ни что не куплю ,еще пришлет другое что то
а я себе добавила в закладки
Бокс-орун• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Так это я писала) про эти же сапоги от этого посредника)
Ваши сапоги тоже из Rocs? Или нет?
Вилами по воде• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Напишите еще посреднику, чтобы она все-таки предоставила скрин выкупа с магазина. Те фото, которые она добавила здесь в теме свидетельствуют не о выкупе, а только о намерении за шаг до выкупа. Таких скринов можно было наделать со всеми размерами ничего не выкупая и не нужно из людей делать идиотов!!!
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я заказываю сама из США, в 95% случаев деньги возвращают деньги и говорят оставить товар себе
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Согласна, скрины посредника ни о чем.
Жалкая попытка себя выгородить. Плюс она написала о компенсации второму покупателю. Но второй покупатель удивлена и шокирована и ни о какой компенсации не знает) Прикол, да?)
Это так ужасно, что после всей этой лжи кто-то продолжает посредника выгораживать и гнать на покупателя
Это сам же посредник с разных акков