Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
поддерживаю необходимость жаловатся на постредника,у нее в неверном разделе обьявы,в разделе в наличии вместо под заказ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29849805.html
а я себе добавила в закладки
теперь ни что не куплю ,еще пришлет другое что то
а я себе добавила в закладки
Ей этот аккаунт уже не пригодится, вы же понимаете) хоть жалуйтесь, хоть нет
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
А фото своей стопы с сантиметровой лентой не сделать?
что то вы совсем уже неинтересны стали. И не в конце марта, а 21 марта. А сегодня всего лишь 11 апреля, правда? И заказ был в январе.
слабенько...слабенько...
И где на ваших скринах видна дата 21 марта? Только 31 видать.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Напишите еще посреднику, чтобы она все-таки предоставила скрин выкупа с магазина. Те фото, которые она добавила здесь в теме свидетельствуют не о выкупе, а только о намерении за шаг до выкупа. Таких скринов можно было наделать со всеми размерами ничего не выкупая и не нужно из людей делать идиотов!!!
Опачки) Это еще скрин не заказа, который даже без даты, а за шаг до заказа.
Еще одно вранье от посредника)
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
А так понятно? (это скрин автора, можете проверить)
Что вы хотите этим мерином сказать?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
конечно же задала вам этот вопрос, так как вы несколько сообщений пишите, что как можно мерить не свой заказ.
встречный вопрос - как можно отправить не заказ автора, при этом не предупредив его?
Сапоги черные, фирма одна. Также вы писали, кажется?)
Stratosphera• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Чего и следовало от посредника ожидать. Теперь ’отмазкой’ от решения этой проблемы будет эта тема.
Посредник, вы непорядочный человек!
Непорядочным пофигу, что они непорядочные. Увы
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Автор, про жиу мод5ль сапог уже была тема, месяц назад. Что вонь ужасная, кленнка и тп..
Автор той темы есть здесь под ником crystal.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Это сам же посредник с разных акков
Может быть и так. Эта барышня может и не посредник и реально пытается выгородить посредника. Но как можно такое выгораживать, для меня это шок просто
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
разницы нет
Ещё одна защитница)))) посредник, сколько у вас акков?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Миллион, миллион, миллион алых роз)
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Для бабульки то, что вы не хотите сделать фото подошвы ваших сапог является неопровержимым доказательством того, что вы врете, а посредник честный человек. Именно эту тему про вашу подошву она и будет продвигать дальше. Как и тулила везде то, что автор примеряла сапоги в грязи. Ну, такое. Ни о чем короче
Не угадали. Фото подошвы интересует в познавательных целях, а не в обвинительных)))))
Мадам Тю-лю-лю• 11 апреля 2020
Ответ дляLoveme999
Всем добрый день!
В тему меня пригласили час назад, сейчас и отписываюсь
Автор поста - покупатель - написала мне сегодня ночью , по ночам я не отвечаю ,смс прочитано не было, и человек решил ,что его заблокировали и создала тему, ок.
Другому покупателю пришел брак и я добилась от магазина компенсации , но после такого срача = Ваше компенсация в Ваших словах, можете писать миллион отрицательных отзывов , но моей вины здесь нет
Скрины заказа прикрепила, тему перечитывать не буду и отвечать здесь тоже.
Далее переписка только с покупателями
Извините, но не видно дату заказа.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Ваш ник, ниже все сообщения. Читайте)
Вы противоречите сама себе и уже который раз. То посредник невиновна, а теперь где вы писали, что посредник невиновна)
Хохма, ейбогу
Я ночью уже стала подозревать, что она не совсем трезвая)) Пишет одно, потом другое, а в итоге - я такого не говорила.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Так это я писала) про эти же сапоги от этого посредника)
И где тема?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
А) ну тогда обломчик в ваших познавательных целях)
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Но вы же утверждаете, что это невозможно.
Теперь вопрос, можно ли мерить эти сапоги автору.
Вы - аферистка и, естественно, вы будете нести любой бред, чтобы хоть как-то оправдаться
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Тогда берёте и с установленный срок за свои деньги возвращаете посылку в Америку магазину ! Но вы даже по срокам в возврат не попадаете ! А про стоимость возврата вообще молчу ! Это риск онлайн покупок в другой стране
идите в Интертоп и рассматривайте , меряйте и покупайте ! Точно не обманут !
Прежде чем писать что-то там и возврате, перечитайте внимательно: авто заказала авиа. Срок доставки - 1-2 недели. У нее было бы время для возврата, если бы посредник не отправила посылку не пойми чем, что она шла ДВА месяца
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Ваш ник, ниже все сообщения. Читайте)
Хохма, ейбогу
Я вообще ничего не писала о вине-невиновности посредника. Так понятно?
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Это сам же посредник с разных акков
Однозначно.
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
левый человек не станет придумывать свой бред - она с самого начала и здесь о сих пор.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Про не совсем трезвая судить не берусь) Карантин, тут можно и прибухнуть слегонца вечерком) А вот на тему пишет одно, потом другое, а в итоге я такого не говорила это 100%!)
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
А что автор писал посреднику? Неизвестно. Или посредник по своей инициативе обязан писать в магазин?
Бляя... Ну были же выше скрины, что писал покупатель

Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляТанчик555
А что, в этой теме только негативные отзывы собираются?
Мы сейчас обсуждаем конкретную ситуацию, если вы не заметили. А не ваши взаимоотношения с данным посредником
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Ну да. Подошва тайна великая почему то. Интересно, почему?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
Нет, примерять нельзя. По логике бабульки должно быть так: получили сапоги, увидели, что это не та модель, подержали в руках и положили обратно не примеряя, боже упаси. О том, чтобы обдумать, примерять, а подойдут ли мне ЭТИ сапоги, а смогу ли я их носить т.к деньги уплачены ненене, нельзя. Получила, посмотрела, положила обратно. И только так
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
И где тема?
А зачем вам тема месячной давности? Хотите пожаловаться, чтоб ее удалили? Вы и так здесь прославились.
В Вайбере, наверное, теперь прийдется по личкам переходить из группы?))
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Уже был скрин покупки посредника
Этот скрин ни о чём - ни даты, ничего.