Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Нет, примерять нельзя. По логике бабульки должно быть так: получили сапоги, увидели, что это не та модель, подержали в руках и положили обратно не примеряя, боже упаси. О том, чтобы обдумать, примерять, а подойдут ли мне ЭТИ сапоги, а смогу ли я их носить т.к деньги уплачены ненене, нельзя. Получила, посмотрела, положила обратно. И только так
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Прежде чем писать что-то там и возврате, перечитайте внимательно: авто заказала авиа. Срок доставки - 1-2 недели. У нее было бы время для возврата, если бы посредник не отправила посылку не пойми чем, что она шла ДВА месяца
Срок доставки, указанный в объявлении, до 5 недель+ предупреждение о форс мажорах. Но я уверена, вы не потрудились найти объявление посредника и ознакомиться с условиями.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Я вообще ничего не писала о вине-невиновности посредника. Так понятно?
Вы второй день пишете о том, что автор виновна, а посредник нет. ТАК ПОНЯТНО?)) Или и это будете отрицать?)))
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Автор ,обращайтесь к админам, пусть посредника на мультиаккаунты ещё проверят. Что то бабулька подозрительно активная. Как бы не оказалось, что это клон посредника...
Так и есть.
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Напишите еще посреднику, чтобы она все-таки предоставила скрин выкупа с магазина. Те фото, которые она добавила здесь в теме свидетельствуют не о выкупе, а только о намерении за шаг до выкупа. Таких скринов можно было наделать со всеми размерами ничего не выкупая и не нужно из людей делать идиотов!!!
Пусть не предоставляет. У автора будет ещё один аргумент о невыкупе . Для кибеополиции как раз отлично
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Вот сделала фото потёков краски. Это же не брак. Это подделка и точно не ТХ.
Ну, как такое может быть на двух сапогах сразу)))
Запах не могу передать, жаль...
Честно говоря - это ужас. Мне очень жаль. Деньги просто на ветер
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Мда, кто мыслит не так как... все, тот посредник)))))))))))
Понятно.
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
я сейчас даже о другом - ведь автор могла заметить, что модель не та, только после примерки.
а бабулька говорит, что это из разряда фантастики не увидеть.
задала встречный вопрос, как посредник отправил не те сапоги, даже не предупредив. она ответила моими же словами, вот как бы, то такое возможно.
в общем, выкручивается, как может
MASHUNCHIK_BUKA• 11 апреля 2020
Ожидание - Томми, Реальность - Тимофей)какой то
Модели конечно разные
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ну да. Подошва тайна великая почему то. Интересно, почему?
Додумывайте)
Ответ дляБабулька
Я сегодня добрая. Понимаю, что вы спать не будете. Вот вам подошва и ещё пару фоточек с краской. Посредник, похоже их сама красила. А, учитывая, то ранее она была ФОП с видом деятельности Ремонт обуви и кожаных изделий, то похоже, что она у себя дома шьёт этот Хилфигер
Stratosphera• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Может быть и так. Эта барышня может и не посредник и реально пытается выгородить посредника. Но как можно такое выгораживать, для меня это шок просто
Не будет человек просто так выгораживать другого без доказательств. Разве что за деньги. Ну или же себя любимого отбеливать
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Зато вы очень хорошо осведомлены о всех тонкостях условий выкупа и о датах создания советов и датах заказов. Но вот фото прдогвы не помните, скрин заказа с конкретной моделью тоже подзабыли.
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Вам же в конце марта ещё написали о том, что будут разбираться с магазином. Что-то вы тоже уже.. ’как автор’. И фотку подошвы делать не хотите. Подозрительно.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Бляя... Ну были же выше скрины, что писал покупатель

Последняя дата в переписке 12 февраля.
Где вы нашли продолжение истории в скринах и обсуждение ситуации ПОСЛЕ получения заказа?
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Пейте меньше
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Запах не могу передать, жаль...
А подошва хде?
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Понятно.
Тогда вы просто глупая. Это так, чтоб помягче сказать.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Блин, и грязи нет) Черт) Что же она теперь будет говорить?)))
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Мда.. И эти люди что-то пытаются выяснить..
Всё уже выяснили.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
А зачем вам тема месячной давности? Хотите пожаловаться, чтоб ее удалили? Вы и так здесь прославились.
В Вайбере, наверное, теперь прийдется по личкам переходить из группы?))
Любопытно.
ВыФсеВрете• 11 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Для того что доказать мошенничество надо сделать экспертизу сапог. и чёт мне кажется что с вас поржут менты
А смысл экспертизы? Посредник не производит и не продает сапоги
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляStratosphera
Или подруги
Обнемашечка• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Они не смогут пробить по айпи, если там разные устройства
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Да. Она помнит выборочно)
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Меня интересует ФИО посредника, реально боюсь нарваться. Напишите мне в личку ее ФИО девочки, кто попался
На скрине ее ник на Кидстаффе и ФИО.
Но она теперь данные может давать другого человека.