Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
АлывердЫ• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Думаю это как модель образец с которой рабочии шьют копии на таобао
Вполне возможно.
Наверное, потому и такие потрёпанные, в потеках краски и помятые.
Ируся-пуся• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Вот и отлично. Жаловаться с нами будете?)
В гостевой почему не пишете?
только вот написала. Минуту назад. Посредник утверждал, что не ту модель выслал сам сайт, мол ошибка не ее. Я к этому не стала докапываться. Расстроилась, но хоть размер был мой - ношу уже что пришло. А ту модель кросс МК еще раз теперь надо заказывать(
Вумна вутка• 11 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
да, с системой оценивания что-то нужно тут делать. Сколько уже было ситуаций, одна жалоба на советчице и подтягиваются десятки недовольных, которые не захотели в свое время портить себе рейтинг, предполагая ответку(((.
Я как то давно купила ugg у продавца с большим рейтингом б/у один раз обуты. Оригинал. При том и не дёшево. Получила фейк Китай. Написала продавцу мои доводы и просьбу пояснить ситуацию, вежливо, без грубости и прочего. И тут сразу блок. Оценку я сразу выставила отрицательную. И получила такую же в ответ. И приписку -что я хамка, хабалка, не разбирающаяся, и покупаю бу, и что бы шла покупать новое))) То есть продавец всем пихал подделку якобы оригинал с того же Тао. И все довольные. И тут я ей испортила рейтинг. Но мне все равно на тот рейтинг. Зато предупредила остальных. Просто люди мало разбираются ещё оригинал или нет. После меня все равно покупали. Хотя потом ещё один человек написал о фейке.
Отжигающая• 11 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
Девочки, только увидела тему. У меня с этим посредником неприятная ситуация тоже была! Заказала кроссы Майкл Корс. Ждала очень долго. Итог - пришли МК, но совсем не та модель( Хорошо, хоть мой размер. Я очень расстроена
отзыв вы писали надеюсь?
Ируся-пуся• 11 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
отзыв вы писали надеюсь?
да. Только что написала. Пусть люди обходят стороной
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
я же говорила, что таких много
просто в основном молчат, ну неповезло/бывает, а кого-то прорвало (как автора)
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
Вы просили скрин заказа?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
А уже обсудили, что тут написано ’Образец не для продажи’?
Получается, с витрины магазина сапог для примерок?
Нет) Этого не заметили)
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Та несколько листов назад вроде обсудили)))
А, значит я пропустила) На бабуле было все мое внимание)
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
8 до 24 стр. уже вечером вернусь дочитывать
Еще +1
Ируся-пуся• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
она все такое высылает))) еще и фотошопит)))
только нет ни дат, ни ссылок, ничего
потому что их не было)
Мошенница...
только нет ни дат, ни ссылок, ничего
потому что их не было)
Мошенница...
ужас( я и не вникала даже... жах
Ответ дляФрикаделька
Еще +1
не, больше
вот еще в другой теме девочки пишут - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2598847
КоКоКоКоКоКо...• 11 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Неужели такая сумма, стоит таких нервов.
Не всем же быть терпилами)
Гопница-Советчица• 11 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я конечно не разбираюсь в таких вещах, но спрошу-а налоги такие посредники платят вообще за свою деятельность?
Может, есть смысл всем пострадавшим ее сдать куда надо?
Вообще оборзели
тогда и весь кидстафф прикроют
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
посредник выслала это
и здесь фотошоп
Ordered: 22 Jan (маленькими буквами)
А доставлен 24 JAN (уже большими)
И там экспресс доставка (2 дня) 20 дол стоит
Ordered: 22 Jan (маленькими буквами)
А доставлен 24 JAN (уже большими)
Пуки-куки• 11 апреля 2020
Ещё по поводу скрина посредника
Обратите внимание в правом верхне углу только с прошлого месяца с 20 х числах сайты начали писать covid 19 до этого они не писали,так что посредник точно слепила это фото
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Сейчас девочка отпишется. Шоу продолжается)))
Про сестру та же песня))))
Серьезно? Омг
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вчера вечером, около 9 вечера
И с Новой почты шли в них домой
Аноним с кешбеком• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
и здесь фотошоп
Ordered: 22 Jan (маленькими буквами)
А доставлен 24 JAN (уже большими)
Ordered: 22 Jan (маленькими буквами)
А доставлен 24 JAN (уже большими)
А это? Ей сайт предлагает зарегистрироваться, значит у нее нет даже аккаунта на этом сайте?
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Почему же нет? Может она их забрала в начале марта (например).
Отвечу в вашем же духе - не нужно фантазировать!
Пэрисхилтонша• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
О боги, че спрашивать через день
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляLoveme999
Всем добрый день!
В тему меня пригласили час назад, сейчас и отписываюсь
Автор поста - покупатель - написала мне сегодня ночью , по ночам я не отвечаю ,смс прочитано не было, и человек решил ,что его заблокировали и создала тему, ок.
Другому покупателю пришел брак и я добилась от магазина компенсации , но после такого срача = Ваше компенсация в Ваших словах, можете писать миллион отрицательных отзывов , но моей вины здесь нет
Скрины заказа прикрепила, тему перечитывать не буду и отвечать здесь тоже.
Далее переписка только с покупателями
А зря не хотите тему перечитать. До 24 страницы здесь 8 обманутых вами клиентов.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Да вы и в переписке личной не отвечали. И не ночью. О какой компенсации вы тут говорите. Не смешите.
Это она на ходу здесь придумала про компенсацию. Типа благородная вся такая
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
это подписка на рассылку уведомления
но скрин отфотошоплен
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Ещё по поводу скрина посредника
Вы глазастая