Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
И где же у меня написано, что то, что ’продавец прислал другую модель из другого магазина’ это допустимо?

Это у автора допустимо мерять то, что он не заказывал.
Ай яй яй, какой проступок - померить, то что не заказал

КоКоКоКоКоКо...• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька

Мерить даже если пришло не то что заказывал - допустимо всем) Модель вполне могла подойти или понравиться, если бы хорошо села.
Я так понимаю,это единственная ваша претензия к автору - что сапоги были померяны на не очень чистом полу?
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
броня крепка и танки быстры
уже не смешно и глупо
вам бы слиться из темки по-английски, но нет...
Удалено администрацией...
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька

У любого адекватного человека допустимо примерять ту вещь, владельцем которой он является)))))
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляSaha_ovs
мне прислала кеды с коробкой, абсолютно целой, но с браком
мне именно интересно посмотреть было коробку, так как у девушки обувь, которая не подлежит продаже
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Зачем я буду мерять майку, если заказывала рубашку. Объясните?
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
та там столько претензий
диссертацию писать можно))

Saha_ovs• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
сейчас пофоткаю
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляSaha_ovs
сейчас пофоткаю
я о коробке девушки с сапогами)
Аноним с кешбеком• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
я о коробке девушки с сапогами)
Коробку с Найк тоже интересно посмотреть))
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
а тут чёрные сапоги и померила чёрные сапоги)
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
я о коробке девушки с сапогами)
Вот в этой коробке получила сапоги
Курочка-наседка• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот в этой коробке получила сапоги
а есть где-то полный номер штрихкода, кусочек которого видно на фото?
Баба-царьлебедь• 11 апреля 2020
ух, ты ж блин 50 страниц, я вчера спать ушла
посредник пришел?
nutcandy• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Следователь объяснит
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот в этой коробке получила сапоги
у меня тоже был старый картон перемотан скотчем, но это не коробка от сапог ТХ))) должна быть такая (интертоповская пример)
ПодругаМужа• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
вы думаете самая умная или пытаетесь казаться?
Амарилис• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька

Ну что вы к той примерке прицепились, мало людей меряет в магазинах то, что они и не собираются покупать? Я бы из любопытства тоже померила, хотя-бы посмотреть, сколько кг крупы может поместиться в голенище, хз, может вместо утяжелителей сгодятся
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
За шкафом

Амарилис• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Объясняю, если мне понравится майка, я её оставлю и оплачу, а рубашку буду ждать дальше.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Это имеет отношение к обсуждаемому вопросу?

Там кстати в другой теме (параллельной этой) автор этой темы тоже сидит врет наглым образом, но вас же это не смущает. Правильно я понимаю? В нечестной борьбе все средства хороши?
Saha_ovs• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Если заказывали майку, а пришла рубашка то здесь еще есть логика. Но автор заказывала сапоги и пришли сапоги. Вы как уж на сковородке)))))
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
А если вы слегка подпортите товарный вид майки, но вам размер не подойдет, то вы будете предъявлять претензии посреднику, требуя .. Что требовать будете?
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Данный посредник появилась в Январе (или Декабре)с выкупами и рейтинг был маленький тогда. Я вообще удивилась, что у нее кто-то заказывал.
Я делала заказ у неё в июле. Отзывов от покупателей не было, я об этом спрашивала - ответила, что заказывает для себя и знакомых больше 5 лет, а на кидстафе начала недавно , морем не заказывает.
Заказ приехал через 16 дней.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Ладно, переутрировала я. Но модели то разные. Если модель не устраивает, зачем примерять?
Карамелька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Там были очень похожие сапоги. Поэтому ваши сравнения ну уж слишком убоги.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Опять абы да кабы. А если не подпортят товарный вид после примерки)))
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
у вас только и идеи - там подпортить, там обмануть, там аферу провернуть

что в головушке вашей творится?
ЗлойанОним• 11 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
посредник пришел?
да, приходила и 1 сообщение оставила открыто, но сидит постоянно под анонимным ником ’бабулька’