Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
И где же у меня написано, что то, что ’продавец прислал другую модель из другого магазина’ это допустимо?
Это у автора допустимо мерять то, что он не заказывал.
Ай яй яй, какой проступок - померить, то что не заказал

КоКоКоКоКоКо...• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Мерить даже если пришло не то что заказывал - допустимо всем) Модель вполне могла подойти или понравиться, если бы хорошо села.
Я так понимаю,это единственная ваша претензия к автору - что сапоги были померяны на не очень чистом полу?
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
броня крепка и танки быстры
уже не смешно и глупо
вам бы слиться из темки по-английски, но нет...
уже не смешно и глупо
Удалено администрацией...
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
У любого адекватного человека допустимо примерять ту вещь, владельцем которой он является)))))
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляSaha_ovs
мне прислала кеды с коробкой, абсолютно целой, но с браком
мне именно интересно посмотреть было коробку, так как у девушки обувь, которая не подлежит продаже
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Зачем я буду мерять майку, если заказывала рубашку. Объясните?
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
та там столько претензий
диссертацию писать можно))
Аноним с кешбеком• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
я о коробке девушки с сапогами)
Коробку с Найк тоже интересно посмотреть))
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
а тут чёрные сапоги и померила чёрные сапоги)
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Курочка-наседка• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот в этой коробке получила сапоги
а есть где-то полный номер штрихкода, кусочек которого видно на фото?
ПодругаМужа• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
вы думаете самая умная или пытаетесь казаться?
Ответ дляБабулька
Ну что вы к той примерке прицепились, мало людей меряет в магазинах то, что они и не собираются покупать? Я бы из любопытства тоже померила, хотя-бы посмотреть, сколько кг крупы может поместиться в голенище, хз, может вместо утяжелителей сгодятся
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
За шкафом
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Это имеет отношение к обсуждаемому вопросу?
Там кстати в другой теме (параллельной этой) автор этой темы тоже сидит врет наглым образом, но вас же это не смущает. Правильно я понимаю? В нечестной борьбе все средства хороши?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Если заказывали майку, а пришла рубашка то здесь еще есть логика. Но автор заказывала сапоги и пришли сапоги. Вы как уж на сковородке)))))
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Объясняю, если мне понравится майка, я её оставлю и оплачу, а рубашку буду ждать дальше.
А если вы слегка подпортите товарный вид майки, но вам размер не подойдет, то вы будете предъявлять претензии посреднику, требуя .. Что требовать будете?
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Данный посредник появилась в Январе (или Декабре)с выкупами и рейтинг был маленький тогда. Я вообще удивилась, что у нее кто-то заказывал.
Я делала заказ у неё в июле. Отзывов от покупателей не было, я об этом спрашивала - ответила, что заказывает для себя и знакомых больше 5 лет, а на кидстафе начала недавно , морем не заказывает.
Заказ приехал через 16 дней.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Ладно, переутрировала я. Но модели то разные. Если модель не устраивает, зачем примерять?
Карамелька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Там были очень похожие сапоги. Поэтому ваши сравнения ну уж слишком убоги.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Опять абы да кабы. А если не подпортят товарный вид после примерки)))
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
у вас только и идеи - там подпортить, там обмануть, там аферу провернуть
что в головушке вашей творится?
ЗлойанОним• 11 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
ух, ты ж блин 50 страниц, я вчера спать ушла
посредник пришел?
да, приходила и 1 сообщение оставила открыто, но сидит постоянно под анонимным ником ’бабулька’