Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Кракадэ• 12 апреля 2020
Тогда в инсте она не сковывает что товар подделка, написано 100% authentic на самих анонсах, а в профиле 100% оригинал
Неновая почта
• 12 апреля 2020
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
А как Вы определили, что это она?
Я еще много интересного нашла)) Вот думаю, сюда скинуть или не стоит?
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
По идее рядом живём, хочу посмотреть,может узнаю
На центральном рынке помните точку с ремонтом чемоданов?
Садоводница• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Да, но там парень был вроде
Неновая почта
• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Згоріла хата, гори сарай))) но если там что-то очень личное, то может лучше в личку
Неновая почта
• 12 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Да, но там парень был вроде
Может муж, или родственник. Мы такими темпами скоро пол дела следователям сделаем)))
ЯсноВидящая• 12 апреля 2020
Девочки, посредник признался что не с майкос заказывала? А то 73 страницы ...
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Непогодка• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
давайте ,прикрепим к заявлению
Пульт от линолеума• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Зачем в личку,мы тут сутки даром с вами сидели что-ли.Давайте пусть сюда всю инфу,мы должны знать в лицо эту кидалу.
Пульт от линолеума• 12 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Где она призналась?
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ну как личное. Телефон указан в целях рекламы. Сейчас они там не торгуют. И на ОЛХ объявление было опубликовано в феврале этого года, а сейчас оно неактивно.
ЯсноВидящая• 12 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Где она призналась?
Откуда я знаю где, я спросила
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Откуда я знаю где, я спросила
Нет, не призналась.
Пульт от линолеума• 12 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
вам пора спать)))))
Я не у вас спрашивала.
ЯсноВидящая• 12 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Не, все отрицает
Смешная она 🤭 в любом случае видно что сапоги другие,отрабатывай свой процент и решай возрат,
Просто красавица• 12 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
Authentic это оригинал значит .
Украиночка• 12 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Пожалуйста, извините. Я не правильно поняла ваш комментарий
Закусенец• 12 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
authentic переводится как настоящий подлинный.
Закусенец• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Да, предприятие закрылось. Накрылось наверное из-за мошенничества))
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Уже увидела выше, что и вы нашли по электронке))
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Да
Это они и есть. У нее КВЭДы такие же.
Нашла на Кабанчике его фото, но здесь не хочу светить, а то начнут защитницы посредника в конвульсиях биться и жалобы строчить.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Закрыли ФОП в марте 2019.