Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляLiz_a
Его я мельком видела, а вот ее бы глянуть
А сколько ему примерно лет?
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляLiz_a
На фото он явно не ее ровесник, а моложе. Может, это ее сын или зять?
Садоводница• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
А сколько ему примерно лет?
Если это был он, то 36 где то
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
де вы его нашли,я только вк страницу там фото нет
На сайте Кабанчик.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Если это был он, то 36 где то
Да, примерно и на фото этот возраст.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
В ВК он Александр Александров, а на Кабанчике Александр Ш.
Соседушка• 12 апреля 2020
Девченки, а можно кратко? Я первую страницу осилила, но, как увидела, что их всего 74, чуть офигела.
Кто получается не прав, посредник?
Пульт от линолеума• 12 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Кто получается не прав, посредник?
Автор заказала у посредника сапоги Томи Хилфигер определенной модели с амер.маг.за 52 у.е.,а та ей прислала подделку с Тао или Али(ещё не разобрались) за 8 у.е.совсем не такие.
Посредник морозится и не хочет возвращать деньги.
Соседушка• 12 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
ого! нифига себе! даже не думала, что возможен такой обман и подлость!
Спасибо большое, что вы написали, а то по первой странице я подумала, что все вроде бы в порядке. Даже представить себе такое не могла!
АлывердЫ• 12 апреля 2020
Ответ дляLiz_a
А может никакой ’её’ и нет?
Сын сам заказывает и подгоняет брак, как обувщик со стажем, а карта его мамы?
Обращеница• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
фото
США, Итали. Про Китай ни слова)
100% оригинал
Неновая почта
• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
А что предлагает? Не выкуп с Мейсиса случайно?))
Неновая почта
• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
автор вы звонили на мобильный?
Не отвечает
Непогодка• 12 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
О, а страничка в инсте уже того.... Не открывается.
у меня открывается
Виниловая пластинка• 12 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Кто получается не прав, посредник?
А где вы видите 74 страницы? У меня 9...
Непогодка• 12 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
А у меня вот такое
убрала с инсты канал в телеграм
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
А может никакой ’её’ и нет?
Она оформлена была как ФОП с 2002 до 2019. КВЭДы - ремонт обуви и прочих товаров личного пользования.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Нет. Ремонт чемоданов.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Я так и подозревала. Нужно было в личку писать. Хотя девочки и так будут в органы обращаться.
Неновая почта
• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
убрала с инсты канал в телеграм
А сегодня ночью ещё все было. Оперативно решила замести следы)) только мы так уже много чего про неё знаем
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Да, страница недоступна. Ясное дело, что сидит здесь постоянно и читает.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
А вывалю-ка я все скрины про нее, хитросделанную здесь.